Пятница, 19.04.2024, 06:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Футбола » Новости ФУТБОЛА в Украине » Кубок Украины (как вам матч???)
Кубок Украины
Всадник-КолоколДата: Среда, 07.05.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Обсуждаем Кубок Украины, ниже будет отчет о матчеЁ!

Добавлено (07.05.2008, 23:04)
---------------------------------------------
Кубок Украины, 19-00. Харьков. арбитр Швецов.
В Харьков Шахтер привез большое к-во болельщиков в отличии от Динамо. В прошлом году расклад расположился в пользу Динамо(1-2), и с 2006 года,еще ни одного проигрыша от "Шахтера" не было. Кстати за последние 13 лет, никто кроме Динамо и Шахтера не выигрывал Кубок Украины. Учитывая что украинские арбитры очень"классно" себя показали, ожидалось что Швецов тоже будет не лучше остальных. Стартовые составы:
Шахтер: Пятов, Срна, Чигринский, Кучер (Езерский, 46), Рац, Фернандиньо, Илсиньо (Виллиан, 85), Хюбшман, Дуляй (Гай, 75), Брандао, Гладкий
Луческу выставил не эксперементальный, основной состав. Защита сыграла хорошо,ляпов небыло. Но вот замена (Кучер у. - Езерский в.) можно считать неудавшейся(а что он этой заменой вообще хотел?). Езерский побегал за Бангурой и получил красную! После этого это хорошая замена? А вот вторая - вынужденная (Дуляю в лицо попал Диакате- Дуляй. у. - Гай в.) удалась!Гай забил гол. Из прочих можно выделить Илсиньо который сыграл хорошо, в обоих голах, он львиную долю гола брал на себя. И Гладкого который во всяком случае гол забил, а красную мог и не давать Виктор Швецов, но... Что было - то было. Брандао за свою чрезмерную грубость. Про защиту сказать такого немогу лишь Езерский сыграл отвратительно!
Динамо:Шовковский, Диакате, Гиоане, Корреа, Алиев (Милевский, 83), Кравец, Мандзюк, Каддури, Юссуф, Бангура, Маркович (Нинкович, 46)
Не стал эксперементировать и Семин. Как и ожидалось вышли и Алиев и Кравец которые неочень то и сыграли. Замена Маркович у. - Нинкович в. принесло кое какую пользу. У Нинковича было несколько момент но он их не использовал. Удаление Диакате, ну невидеть что сзади Дуляй это конечно.. но был ненамеренный удар, который был по лицу Игору. Что же, и такое бывает :'(. Бангура?Ну а что Бангура? Я конечно знаю что провокатором был гвинеец, но надо быть психом чтобы погнаться за ним! А Езерский еще раз доказывает что он больше на эту роль тянет (один раз, в раздевалке подрался с игроком своей команды :))
2:0 (Гладкий 44,Гай 78)
:Мандзюк 17,Кучер 32 ,Езерский 57,Гладкий 58,Алиев 68

:Брандао 43,Диакате 73,Езерский 81,Бангура 81,Гладкий 88

В первом тайме не было опасных моментов, а из них запомнилось как Фернандиньо пытался пробить с метров в 18, но Айала Юссуф успел снять мяч с ноги. Первую желтую получил Мандзюк. Гладкий умудрился убежать в прорыв, и только ценой горчичника остановил его Мандзюк! С 25 метров Фернандиньо запустил мяч, возле стойки. Вторая желтая досталась Кучеру. Бангура накрыл мяч и Кучер сфолил, а штрафной киевляне пробили выше. Медицинскую помощь оказали Диакате. И тут... После прохода Илсиньо,который прошел 2 игроков( тоесть полный провал- полузащиты-защиты Динамо) дал пас Гладкому, и тот сильно ударил, и пробил Шовковского 1:0
Все нормально, Швецов судит четко! Но тут началось... Все безобидно...Бангура с 8 метров не попал по мячу....Два предупреждения. Езерский придержал игрока, а Гладкий вдруг почуствовал себя вратарем.В итоге обоим по горчичнику. Тут же Брандао хорош, просто чуть не отбил ногу Корреа. В результате, красный свет!Алиев сделал невыверенный подкат! Желтая!! Диакате эффектно через себя пробил Дуляю в лицо!Красная! Илсиньо обыграл соперников отдал Гаю а тот лупанул с 20 метров. 2-0!
Гвинеец завязал спор, в результате пришлось играть в кошки-мышкиБангура, и Езерский отправляються разбираться в раздевалку! Ну и напоследок арбитр показал красный свет Гладкому. 5 удалений, хорош арбитр, не боиться карточек. В итоге кубок в Донецке, а Шахтер прерывает серию безвыигрышных матчей против Динамо!

ВСАДНИК-КОЛОКОЛ)


Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик


Сообщение отредактировал Всадник-Колокол - Четверг, 08.05.2008, 12:46
 
jayДата: Четверг, 08.05.2008, 08:18 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
а че нормальный отчет. Только за последние 14 лет выигрывали не только Динамо и Шахтер

Болельщики - гордость Луганска!
 
Форум » Новости Футбола » Новости ФУТБОЛА в Украине » Кубок Украины (как вам матч???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024