Четверг, 28.03.2024, 13:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serejkee  
Форум » Заря Луганск » Прогноз счета матча » Днепр(Днепропетровск) - Заря(ЛУГАНСК) (прогнозируем)
Днепр(Днепропетровск) - Заря(ЛУГАНСК)
SerejkeeДата: Суббота, 08.11.2008, 21:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Ваши прогнозы:


 
VirusДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Думаю будет 0:0. Скорости у команд небольшие, много голов,похоже, не увидим
 
fczarya-luganskДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
надеюсь на хорошо но смотрю в реальность 2-0 или 2-1! Джихани набо забивать!


 
SerejkeeДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:38 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
А кто нить планирует ехать на матч?


 
jayДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:44 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Думаю, что проиграем 1-0. Но последняя игра обнадежила. Надеюсь увидеть интересную игру. Если ее покажут

Болельщики - гордость Луганска!
 
AvexZLДата: Пятница, 14.11.2008, 13:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Провереные
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Люди, ну что за настроение??? По мойму шансы хорошие. Нужно верить и потдерживать команду... Вспомните прошлый сезон, матч Заря 0-1 Днепр дома, пропустили на встречу 1 на 1 с Бажаном, который играл 1й матч, и не уверено попытался отбить- очень рано "сел"на колени ,совсем чуть чуть не хватило до ничьи... Потом выездной матч Днепр 1-0 Заря - срезка в свои ворота от Коротецкого, и это приносит победу Днепру, а для нас ничья была еще ближе... И это при том что тот состав в то время был очень разболансирован, и на поле бегали какийто Бредуны... Щас же Заря намного сильней и более сбалансирована. А Днепр слабей и менее сбалонсирован чем раньше.... Хотя конешно футбол очень не предсказуем. Но думаю хоть какийто, но очки из Днепропетровска увезем. Удачи Заре... Вперед забирать очки у "холодильникоф" smile

 
jayДата: Суббота, 15.11.2008, 07:25 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Да кто ж против-то. Конечно, будем болеть! Еще и по телеку покажут happy

Болельщики - гордость Луганска!
 
EvianДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Днепр(Днепропетровск) - Заря(ЛУГАНСК) думаю 2-1 Разойдутся. Но всеравно я буду болеть за Зарю.
 
AvexZLДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Провереные
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Ну вот все и закончилось... Щет достаточно прогнозирован: 1-1!!! 1 очко для Зари в матче с "Холодильниками" думаю нормальный результат... НО!!! Сама игра Зари не впечатлила и разочаровала... В аттаке мало что получалось... Да и в полузащите. Можно отметить Скобу, как на меня это ево лучший матч после возвращения. Хотя защита достаточно уверено отыграла, хоть это радует. Разбирая по голам хочу сказать что гол Днепра не совсем чесный... Комарицкого как на меня затолкали немного, а вот гол Зари красотища))) Ну и болельщики... Болельщики Днепра еще раз опозорились на всю Украину доказав что они бараны smile . Так вести себля на требунах нельзя!!! Комара обидели сволочи angry
Но всеж радует что этот состав, эта команда и этот тренер потихоньку ломает статистику в лучшую сторону для нас! Спасибо Анатолий Иванович, спасибо парни!!!))) applause


 
VirusДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Ну я же говорил - ничия будет smile
 
Форум » Заря Луганск » Прогноз счета матча » Днепр(Днепропетровск) - Заря(ЛУГАНСК) (прогнозируем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024