Среда, 17.04.2024, 00:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заря Луганск » Обсуждение матча » Заря-МетаДон (Отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Заря-МетаДон
jayДата: Суббота, 16.08.2008, 20:12 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Игра полное фуфло. Лично мне противно было смотреть. Смахивало на привычные заревские "сливы". У Зари в домашнем матче ни одного голевого момента! Плюс весьма странное судейство. Пеналь был весьма сомнительный. МетаДон не впечатлил абсолютно. Недалек тот момент, когда эта команда начнет сыпаться. angry angry angry angry

Болельщики - гордость Луганска!
 
fczarya-luganskДата: Суббота, 16.08.2008, 20:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
да такое состояни что они просто по присутствовать вышли! а момета тока 2 - дальний удар Райчевича и Шевчука - и ВСЕ!!!!


 
Всадник-КолоколДата: Суббота, 16.08.2008, 21:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
да игра была фуфло, лично на стадионе был=)))Рок = токо я пойду значит Заря сольет..=)))Не буду ходить=)

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
SerejkeeДата: Суббота, 16.08.2008, 22:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
игра была действительно плохая !один момент был ппц:(
Диденко не какой!



 
vidДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Меня больше возмущает судейство. И Волобуев молчит. Как так? Нам надо такого призедента как Деминский, как Ярославский, которых знают и уважают, которые могутвсю федерацию конкретно послать и все сказать что думает. А пока мы будем молчать судьи будут творить произвол в Луганске и ехать сюда и нечего не бояться. У меня лично много притензий к арбитру (падла взяточник)
 
fczarya-luganskДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:35 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
за судей ДА - но волобуев не очень любит обсуждать их - но если напечет то ТОГДА НЕ ОСТАНОВИТЬ!!! angry


 
jayДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:31 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Да уж судейка этот взяточник еще тот. Он и Заре подсуживал еще в первой лиге) Кто платит, тот и выигрывает)
А МетаДон действительно офигел. Три пеналя бить за 5 матчей. Это не дофига ли? Ниче, уже жду, когда их начнут дрючить! Таврия - первая на очереди.


Болельщики - гордость Луганска!
 
Форум » Заря Луганск » Обсуждение матча » Заря-МетаДон (Отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024