Четверг, 25.04.2024, 10:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заря Луганск » Обсуждение матча » Заря(ЛУГАНСК) - Колхозник(Полтава) (обсуждаем)
Заря(ЛУГАНСК) - Колхозник(Полтава)
SerejkeeДата: Суббота, 29.11.2008, 16:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Обсуждаем


 
fczarya-luganskДата: Суббота, 29.11.2008, 18:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
счет по игре, так как без нападения матчи не выигрываются (реплика не о все команде, а о игроке линии нападения) я понимаю что все нападающие поломаны ну Диденко это не выход из такой ситуации! cool лучше тогда гомеса уж было поставить и сделать игру на фланги - не взерая на игровую практику Ермака и Шевчука.

отметил бы хорошо проявляющего себя Гринченко который еще недавно играл во второй лиге, а сейчас уже игрок основы "середняка" премьерки (по итогом первой части сезона).

а уходя на зимнии каникулы хочу заметить что в межсезонье нужно пороботать на трансферном рынке - игрока центра поля хорошего уровня, попробывать усилить фланги и чтото решить с нападением - и при всем этом старатся искать НЕ лигионера, а своего игрока в связи с лимитом, или УЖЕ взять игрока и натаскивать его под уровень вышки за каникулы (в пример все тот же Гринченко). ну и увеличить скамейку равноценными игроками на "Всякий случай".

так же все еще нужно работать над тактикой и техникой - так как при помощи выше сказаного можно уже будет наигрывать хорошие комбинации.

И на последок хочу сказать что я не тренер, и не я решаю что делать. так что надеюсь увидить в следущей половине сезона команду которой можно будет в полне боротся за места середины таблицы ЧЯемпионата Украины при этом показывая хорошую игру! surprised



 
jayДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin колхозник))) класс

Болельщики - гордость Луганска!
 
SerejkeeДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
jay, раньше они назывались Колхозник


 
Форум » Заря Луганск » Обсуждение матча » Заря(ЛУГАНСК) - Колхозник(Полтава) (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024