Пятница, 29.03.2024, 16:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заря Луганск » Обсуждение матча » Заря(ЛУГАНСК) - Арсенал(Киев) (обсуждаем)
Заря(ЛУГАНСК) - Арсенал(Киев)
SerejkeeДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Обсуждаем


 
FonДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 77
Награды: 1
Статус: Offline
да честно говоря команда на поражение ну никак не заслуживала!!одна досадная ошибка Тлумака и Болохана и всё как всегда!!а вобще игра команды мне понравилась,только вот очков в турнирку это не добавляет!!и моменты были,а вот реализация хромает!!Арсенал-ноль полный,простоял 2 тайма и всё!!но можно поздравить заварова с первой победой на Родной для него земле!!
 
fczarya-luganskДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
Fon, придержуюсь вашего мнения - просто может морально после пропушего гола не пришли были в себя(


 
SerejkeeДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Жалкого что Бага в конце головой не забил sad


 
FonДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 77
Награды: 1
Статус: Offline
а вобще у команды уже комплекс своего поля!!бегаем бегаем и упираемся об стенку постоянно..мне кажется что дело в психологии игроков+тактику Волобуев постоянно не может поставить правильную!!а если ещё команда пропускает 1 гол,то всё рушится!!психолог команде нужен..
 
fczarya-luganskДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
сейчас как по мне Заре неоюходимы ДЕНЬГИ, а потом и психолог и игроки - все будет! Посмотрем сегодня что скажут нынешнии владельцы клуба (P.s. Ирта 21-00)


 
shevsenДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Провереные
Сообщений: 258
Награды: 3
Статус: Offline
Жаль.Но Ирта у меня нет. sad Надеюсь что на сайте будет информация? А может и всю передачу можно будет скачать? biggrin А Заря играла в свою и игру.И если бы не ошибка Тлумака - как минимум была бы ничья! smile

Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.
Марк Твен

 
Форум » Заря Луганск » Обсуждение матча » Заря(ЛУГАНСК) - Арсенал(Киев) (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024