Четверг, 25.04.2024, 08:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заря Луганск » Обсуждение матча » Карпаты(Львов) - Заря(ЛУГАНСК) (4:0)
Карпаты(Львов) - Заря(ЛУГАНСК)
SerejkeeДата: Суббота, 08.08.2009, 19:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Награды: 4
Статус: Offline
Обсуждаем :D


 
shevsenДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Провереные
Сообщений: 258
Награды: 3
Статус: Offline
В первом тайме вроде бы все было нормально.Не плохо смотрелся Антонов,старались Джихани и Каменюка.А после перерыва...Защиты нет,Антонов потерялся... Да и замены нас не усилили.Милько еще форму не набрал. Одним словом-КАРАУЛ! faint Вывод:Дудник не тянет.Это было видно давно,но руководство молчит.Футболисты начали получать деньги-и успокоились.Пытаются биться разве что Каменюка,Шуховцев,Гринченко да по мере сил Антонов.А например Курилова я в этом сезоне не узнаю.Да и многих других то же. sad Успокоились после 2:0 с Днепром,а зря! Думали,что и дальше так будет. Предсезонку провели плохо и вот результат. Но время что бы все исправить пока есть.Так что слово за Мариной.И я думаю,что исходя из ее характера,решение скоро будет.И не одно.Иначе-здравствуй 1-я лига!

Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.
Марк Твен

 
БуняДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я не понимаю что происходит...Когда команда играть будет? что за хня ?три матча подряд проиграли .Куда смотрит госпожа Марина ? может пора таки найти путёвого тренера команде???Сколько можно?

Нас мало, но мы бываем!!!
Девушки которые любят футбол......
 
Zarya_the_ChampionsДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
1)Госпожа Марина, как вы сказали уже расплатилась по долгам, и теперь отдыхает.....Зря все-таки долги не выплатили, раньше игроки бились, а сейчас ходят по полю
2) Дудника в отставку...ну не катит он...можно же найти нормального тренера, который потянет за собой Зарю....Хороший вариант Таран, но у него Кривбасс.....Я был доволен Волобуевым он явно пытался усилить команду, а сейчас ну что это за межсезонье......никого существенного не купили, зато потеряли Райчевича, Жуниора, Омоко...
3) Как можно так играть.....Играет четверть команды, бегает, прессингет...остальные делает что-то похожее на борьбу с соперником, причем очччень не удачно.....Если тренер хочет игры, надо воодушевить чем-то футболистов,чтобы они играли....Все-таки жалко что Воробья(Диму) не успели подписать, когда он ушел из Ильечевца, тот борееец....


Мой дабл ник: Всадник-Колокол
____________________________

Блин заполяешь невнимательно поля, и в поле: подпись, с каждым новым( ВЫ не заполнили поле страна, поле город, поле код. не поставили галочку там то и там то) Короче после того как 3 раза на это попадешь, подпись все меньше..
____________________________

Уверен, Заря опять займет 13 место, независимо от обстоятельств....блин, дьявольское число....

 
kistДата: Вторник, 11.08.2009, 13:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Провереные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Не добавишь,не убавишь,игры нет....
Оценки футболистам в матче против карпат
http://www.voteplayers.com/Matches/Karpaty-Lviv-vs-Zorya-Lugansk-08082009-3417.aspx
 
Форум » Заря Луганск » Обсуждение матча » Карпаты(Львов) - Заря(ЛУГАНСК) (4:0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024