Пятница, 29.03.2024, 11:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заря Луганск » Все о клубе » Останется ли Заря в вышке!??!? (Останется ли Заря в вышке!??!?)
Останется ли Заря в вышке!??!?
Останется ли Заря в вышке!??!?
1.да точно!!![ 2 ][22.22%]
2.да но сомниваюсь[ 4 ][44.44%]
3.нет но может и останутся[ 3 ][33.33%]
4.вылетят 100%[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
fczarya-luganskДата: Суббота, 05.04.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
Как на ваш взгляд останется ли Заря в вышке!??!?


 
jayДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:59 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
сомнЕваюсь surprised

Болельщики - гордость Луганска!
 
Sha1neeДата: Вторник, 08.04.2008, 21:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я не очень слежу конечно за всем этим, но судя по последним "успехам" они не долго тут продержуться.....
 
666Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Провереные
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Offline
В том году тоже такая ситуация была, но я помню те две очень нужные победы!! И надеюсь Заря и в этот раз проявит характер

Жизнь-г...вно
 
AzAДата: Вторник, 08.04.2008, 21:12 | Сообщение # 5
СЕРЖ задалбал и так пойдет!
Группа: Провереные
Сообщений: 113
Награды: 1
Статус: Offline
с такой игрой нам там делать нечива!!! sad








Конец!!! :)
 
fczarya-luganskДата: Вторник, 08.04.2008, 22:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
В том году тоже такая ситуация была, но я помню те две очень нужные победы!! И надеюсь Заря и в этот раз проявит характер - тот год все помнят - МАТЧ С КРИВБАССОМ и ГОЛ на 5 ДОБАВЛЕНОЙ МИН (ЧИЛИДЗЕ!!!!!!!!!!!!) wink

Но в этом году не челидзе!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
ЧайникДата: Вторник, 08.04.2008, 23:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Может и не написал бы есле бы не одна встреча с роботником ФК Заря . на вопрос как обстановка услышал такой ответ все в ужасе , а самим футболистам както все равно - у них контракт кончается.
трудно говорить , помните начало сезона новые игроки новая игра - болельщики рады .куда все делось , может Косевич не тот тренер(откаты за выход на поле и все такое) но гдеже самолюбие футболистов - столько игр и не одного удара по воротам соперника, из игры в игру лучший футболист вратарь!!!! А СОВЕСТЬ где получать такие бабки и ничего не делать это как ???? прикол в том что ничья 1.5 зарплаты , победа 2 зарплаты . люди приходят на футбол разные и ходят болеть и покупают билеты и абонементы и что видят. На сегодня "Заря " играет хуже всех ,да же "закарпатье" проявляет больше воли к победе . Луганская область достойна иметь свою футбольную команду и думаю что для вас есть все уловия . Очень хочу чтобы Заря проявила характер , докажите что вы на что то способны что вы можете быть командой , хотябы для себя чтобы у когото поя вилось желание вас купить. Иначе кому вы нужны.
Может быть это кто то прочтет из футболистов , может появитсья какая то реакция
Заря нет у тебя права разочаровывать своих балельщиков.
 
jayДата: Среда, 09.04.2008, 08:29 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Да уж хреново когда в команде половина арендованых и половина с контрактами на сезон, полсезона. Есть нормальные мужики, которые борятся для своих болел, но есть, как видно, и те кому наплевать sad

Болельщики - гордость Луганска!
 
fczarya-luganskДата: Среда, 09.04.2008, 14:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
Чайника и Джея поддержую!!!!

Можно ЗАРЮ сделать вооще чисто из Луганских игроков - вопервых зарплата не щимит а во вторых ПАТРИОТИЗМ!!!

попробуй потом плохо сыграй!!! cool



 
vidДата: Среда, 09.04.2008, 14:34 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Очень хотелось бы что бы Заря осталась. Но по той игре что мы показываем и с теми командами что нам осталось играть вряд ли.
Остается единственный шанс "чудом" выиграть у команд которые уже все решили и которым не чего уже не светит. Тогда шанс есть как это мы зделали в том году. angry
 
fczarya-luganskДата: Среда, 09.04.2008, 15:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
есть но он мал динамо и шахта не даст очки метадон и Нефть и закарпаты и харьков за выживание таврия за 4 место!!!! так что вылет можно сказать обеспечен если против соперников не выиграем!!!!


 
vidДата: Среда, 09.04.2008, 15:16 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
не согласен с тем что бы играком делать только луганчан. Мы не в той лиге играем чтобы комплектоваться луганчанами для второй лиги это вариан. Лобоновский был тоже против легионеров но другого выхода у нас нет говорил он. Так и у нас. Разве есть у нас 11 человек из Луганска хотя бы уровня Храмцова или даже Цейхместрука, а таких должно быть в каждую линию... sad
 
jayДата: Среда, 09.04.2008, 16:21 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Согласен с vidом. Но по-моему, если игрокам в лом стараться для таких болел как в Луганске, то они совсем обнаглели, мягко говоря. Ходит 10-15тыс постоянно а они показывают такую игру. А еще писалось что на встрече с болельщиками игрокам было стыдно. Что-то не видно(((((

Добавлено (09.04.2008, 17:21)
---------------------------------------------
Леха, но если не выигрывать у прямых конкурентов даже дома, то делать нам в вышке точно нехер angry


Болельщики - гордость Луганска!
 
vidДата: Среда, 09.04.2008, 16:39 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
А все таки что то произошло. Эта ситуация напоминает мне поза прошлогоднюю когда было решено что мы не сможем играть в вышке нет денег. Команда ходила пешком даже Коваль с лавки не разу не подпрыгнул. Так и сейчас игроки пешком ходят. А на болельщиков игрокам на чхать у всех контракты до конца чемпионата, в "нашем футболе" каждый игрок любой команды говорит что так как болеют у нас в городе не где на Украине не болеют. И на патриотизм тоже они чихать хотели с колокольни или ВЫ забыли Каменюку кстати тоже Луганчанина, а где он сейчас звезда наша??? А я вижу проблему в руководстве города, вот кому команда точно не нужна. Что меру тяжело было решить вопрос с ареной что бы из нее красавец стадион Букаев сделал? А база в Счастье? Вот где проблема нашей Зари. Один Букаев при всех своих деньгах не чего не сделает angry angry angry
 
jayДата: Среда, 09.04.2008, 16:47 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
М-да действительно. Может команда в вышке Луганску не нужна. Грустно, товарищи sad

Добавлено (09.04.2008, 17:47)
---------------------------------------------
Да уж когда руководство города и области поворачивается лицом к команде - это хорошо. Но я так смотрю по всей Украине поворачиваются задницей. Нахрен им народ, если нужно зарабатывать (в лучшем случае) бабло?


Болельщики - гордость Луганска!
 
vidДата: Среда, 09.04.2008, 17:20 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Да наша проблема это наверное то что у Букаева нет таких денег что бы новую арену тысяч на 35-40 построить как это делается в Харкове, Днепре, вот сейчас Одесса раздуплылась. Ведь только и слышем про фансовые проблемы в этом плане хорошо хоть по зарплате вопросы закрыли. Наверное слишком рано Косевич решил пойти по пути омоложение команды, еще команда как таковая не утвердилась в вышке. И вот Вам результат. cry
 
666Дата: Среда, 09.04.2008, 20:09 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Провереные
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Offline
Да нет, я думаю что здесь Косевич не виноват. Я вообще его уважаю как тренера и как человека тоже! Я помню, как он работал с Черноморцем и этот клуб тогда за зону УЕФА боролся, а как Косевич ущел, так черноморец и "посыпался". А как человека я его уважаю за честность, ведь правду Леха говорил, когда Косевич выходил на прес конференцию и его спрашивали почему команда проиграла, он говорил примерно так: "во всем виноват тренер". А вот мое мнение, что Заря стала так играть реально толь потому что у игроков пропала мотивация tongue
Сейчас хорошо видно, что Заря после пропущенного гола не несется вперед отыгрываться, даже на родном стадионе, за что всегда хвалили Зарю, а просто продолжает вроде как "по инерции" обороняться.
Вся проблема в МОТИВАЦИИ


Жизнь-г...вно
 
jayДата: Четверг, 10.04.2008, 09:15 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Интересно и какая ж им нужна мотивация? Бабла больше или чего? Болельщики ходят, какая еще нужна мотивация? Мне не понятно surprised

Болельщики - гордость Луганска!
 
vidДата: Четверг, 10.04.2008, 11:52 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Согласен с jay дело не в мотивации. И не в деньгах вспомните когда нам зарплату не платили и играли стремились в вышку, а кривбасс тоже без денег играет. Что то произошло с самой командой в целом. Нельзя подписывать контракты на пол года если бы они боялись что им прийдется игра в первой лиги костьми бы ложились
 
jayДата: Четверг, 10.04.2008, 14:47 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Хз Дело в том что в Украине половина таких команд как мы. И в том году была та же ситуация, но ведь боролись! Может просто уже разуверились в своих шансах. Блин, печально товарищи. А какая игра была с Арсеналом! Вселила надежды, но они рухнули как карточный домик tongue

Болельщики - гордость Луганска!
 
fczarya-luganskДата: Четверг, 10.04.2008, 14:58 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
ВИД поддержую!! а насчет каменюки то он ща в Основе иличевца - и играет весь матч и не защитника а полузащитника так еще на правом фланге!! а у коваля тока банку подижывал!!

все в том что игроки не ХОТЯТ играть!!!

тренера посреди круга не меняют!!! как в пословеце про коней!!!

и еще мнение то что Букаев и Егоров деньги отмыли - все заря ненада!!!!



 
jayДата: Четверг, 10.04.2008, 16:32 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Догадок много, истина - где-то посредине, но печально, что мы обсуждаем тему: "Почему все так плохо?", а не наоборот (я в том плане, что результаты заставляют писать на минорную тему). Как же все-таки игра родной команды может расстроить народ. М-ля. Когда ж они уже выиграют? sad

Болельщики - гордость Луганска!
 
vidДата: Пятница, 11.04.2008, 11:30 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Провереные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Пускай Букаев с Егоровым деньги отмывают не это главное! Главное по моему что бы у нас была команда кторая игра ла бы в вышке что бы у нас был красавець стадион типа Днепра или хотя бы уже Запорожья, чисто футбольный стадион с козырьком, а болельщики сами пойдут. А выигрывать мы наверное начнем в конце чемпионата когда будет ясна розтановка командю Вот и все других результатов быть не может если даже контракт с Валабуевым не подписан sad
 
666Дата: Пятница, 11.04.2008, 19:23 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Провереные
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Offline
Незнаю почему, но мне кажется, что Заря проиграет и Харькову, и Методону, но зато покажет хорошую игру с Шахтером, пусть это будет не победа, но мне кажется, что сама по себе игра еще заставит поверить болельщщиков в свою команду. Это мое мнение( а может быть просто мне этого сильно хочеться)!!! Но я на это надеюсь!!!
И если у Зари осталась хоть капля совести они просто обязаны это сделать!!!! cool


Жизнь-г...вно
 
Всадник-КолоколДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:50 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Сомневаюсь но НАДЕЮСЬ biggrin biggrin

Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
Форум » Заря Луганск » Все о клубе » Останется ли Заря в вышке!??!? (Останется ли Заря в вышке!??!?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024