Прогнозы

Главная » Статьи » Заря Луганск

"ФК Сумы" -"Заря" 1:3
90'+4' Матч окончен
90'+3' ГОООЛЛЛЛ!!!!!! Вадим Милько. Дмитрий Хомченовский воспользовался ошибкой защитника, вошёл в штрафную, отдал на Вадима Милько, который отправил мяч в сетку ворот соперника точным ударом. 3:1.
90'+1' Игра проходит в центре поля
89' Арбитр компенсировал 4 минуты к основному времени второго тайма
87' Артём Семененко здорово забросил верхом мяч в штрафную соперника, но Сергей Силюк подскользнулся и как следует распорядиться мячом не смог.
85' Артём Семененко на газоне. Ему оказывает помощь Джаба Липартия. Врачи на поле не вышли. Игра продолжается.
83' В составе соперника замена. Вместо Дмитрия Богачёва на поле вышел Виталий Лисниченко.
82' Богачёв на газоне. Врачи оказывают ему помощь и замена...
81' Наш соперник заметно устал. Сумчане даже не форсируют события, чтобы отыграться.
80' Никита Каменюка в офсайде.
79' "Заря" давит - ПФК "Сумы" сосредоточили все силы, чтобы не пропустить ещё.
77' ГОООООЛЛЛЛ!!!!! Передача с фланга, наши футболисты выиграли верховую борьбу, мяч оказался у Сергея Силюка, который расстрелял ворота Бабака - 2:1!
76' Сумчане не используют грамотно свои контратаки.
74' После навеса с фланга Дмитрий Хомченовский и Джаба Липартия не разобрались кто из них замкнёт передачу. Мяч отлетел на Павла Мягкова, который пробил, но выше ворот.
74' Дмитрий Хомченовский нанёс удар с линии штрафной - мимо.
73' "Заря" основательно прижала соперника. Ещё бы. Нужно забивать в основное время.
71' Ещё один удар Сергея Силюка - штанга!!!!
70' Сергей Силюк принял мяч в штрафной и из убойнейшей позиции попал в голкипера!!!!!
68' После корнера головой пробил Евгений Лозинский. В руки голкиперу.
67' Никита Каменюка пробил сильно издали, голкипер не смог зафиксировать мяч, в суматохе несколько игроков Сум и "Зари", в конечном счёте мяч выбит
66' Угловой у ворот "Сум" ничем опасным не закончился
64' Павел Мягков пробил по воротам - неточно.
63' Вадим Милько пробил из-под ног защитника, но мяч потерял скорость и стал добычей голкипера.
63' В составе "Зари" замена. Вместо Тараса Лазаровича на поле вышел Сергей Силюк.
61' Снова пробил издали Дмитрий Хомченовский - выше ворот
59' В составе "Зари" замена. Вместо Игоря Коротецкого на поле вышел Евгений Лозинский.
58' Игорь Коротецкий получил травму. Его уводят с поля
57' На газоне Коротецкий и Грачёв. Игрокам оказывают помощь.
56' отметим, что выход Дмитрия Хомченовского заметно оживил игру нашей команды в атаке
55' Дмитрий Хомченовский пробил с угла штрафной противника - неточно
54' Артём Семененко нанёс дальний удар издали, голкипер с первой попытки не смог зафиксировать мяч, но со второго раза у него это получилось.
52' Дмитрий Хомченовский вывел на ударную позицию Тараса Лазаровича и хотя тот отправил мяч в ворота соперника, несколькими секундами ранее арбитр встречи зафиксировал положение вне игры.
51' пауза в игре - игроку "Сум" оказывают помощь
50' Какой момент!!! Джаба Липартия пробил по воротам метров с 12-ти. Голкипер каким-то чудом мяч отбил.
48' Джаба Липартия издали пробил по воротам соперника. Очень неточно
46' Второй тайм начался
46' В перерыве в составе "Зари" произошла замена. Вместо Ивана Петряка на поле вышел Дмитрий Хомченовский.
45'+2' Первый тайм окончен
45' Арбитр компенсировал 2 минуты к основному времени первого тайма.
43' Никита Каменюка снова навешивает в штрафную, но Тарасу Лазаровичу мешают пробить защитники.
42' Никита Каменюка подключился на фланге и сделал навес в штрафную - защитники выбили мяч
40' В последние несколько минут борьба проходит в центре поля
38' И тут же навес с фланга в исполнении Тараса Лазаровича в штрафную на Ивана Петряка, но в борьбе с защитником он пробил выше ворот.
38' Замена в составе ПФК "Сумы". Вместо Олега Котелюха на поле вышел Андрей Ковальчук.
37' ГООООООООООООООЛ!!!!! Провал в центре обороны ПФК "Сумы", Джаба Липартия вывалился на свидание с голкипером, тот неуклюже бросился в ноги нашему игроку, мяч отскочил на Тараса Лазаровича, который и добил кожаного в сетку
35' Никита Каменюка сделал навес справа - защитники выбили мяч
33' Замена в составе ПФК "Сумы". Вместо Игоря Пукася на поле вышел Руслан Петрович.
32' Иван Петряк сделал навес с фланга - прямо в руки голкиперу хозяев
30' Опасно у ворот хозяев: Никита Каменюка прострели с фланга, но Джабе Липартии совсем немного не хватило чтоб замкнуть прострел
27' Никита Каменюка выборол угловой у ворот "Сум". Иван Петряк подал корнер - пробил Максим Белый - неточно
25' "Заря" заиграла активнее. После подачи с фланга удар наносил Вадим Милько - мяч прошел выше ворот
23' Никита Каменюка пробил с линии штрафной - мяч прошёл рядом со штангой.
21' Игорь Пукась пробил издали - выше ворот
20' Вадим Милько нарушил правила в центре поля против Александра Шимко
18' Джаба Липартия и Никита Каменюка не разобрались в простой ситуации и выпустили мяч в аут
16' Вадим Милько отдавал передачу вразрез на Ивана Петряка, но очень сильно, вышел несильный удар, который стал добычей голкипера.
14' После навеса Дмитрия Богачёва, Дмитрий Грачёв головой чётко уложил мяч в угол ворот Игоря Шуховцева.
12' "Заря" заработала угловой у ворот соперника но корнер ничем опасным не завершился
9' Последние несколько минут "Заря" владеет инициативой, правда пока в основном на своей половине поля
7' Сергей Ретушняк пробивал в сторону наших ворот, а попал в аут
6' Валентин Горкун так торопился атаковать ворота соперника, что забежал в офсайд.
5' Валентин Горкун пробивал головой после вброса аута - Игорю Шуховцеву этот удар не доставил никаких проблем
4' Команды не спешат форсировать события и пока что ведут позиционную борьбу в центре поля
2' Артём Семененко нарушил правила в центре поля
1' Матч начался
0' "ЗАРЯ": 99. Игорь Шуховцев (К), 53. Павел Мягков, 6. Никита Каменюка, 25. Максим Белый, 5. Игорь Коротецкий, 10. Джаба Липартия, 22. Вадим Милько, 7. Артём Семененко, 34. Иван Петряк, 16. Григорий Ярмаш, 27. Тарас Лазарович. ЗАПАСНЫЕ: 1. Юрий Мартыщук, 37. Дмитрий Хомченовский, 8. Михайло Цакич, 44. Сергей Силюк, 3. Лукас Тесак, 4. Евгений Лозинский, 11. Максим Илюк
0' "СУМЫ": 1. Александр Бабак, 3. Виталий Бугаёв, 2. Андрей Ятленко, 4. Олег Котелюх (К), 8. Артём Радионов, 16. Дмитрий Богачов, 21. Александр Шимко, 5. Игорь Пукась, 22. Сергей Ретушняк, 15. Дмитрий Грачёв, 7. Валентин Горкун. ЗАПАСНЫЕ: 80. Николай Павленко, 6. Андрей Ковальчук, 18. Андрей Калиненко, 17. Руслан Петрович, 25. Виталий Лисниченко. ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР - Андрей Кононенко

Категория: Заря Луганск | Добавил: Serejkee (26.10.2011)
Просмотров: 303 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |