Пятница, 26.04.2024, 06:49

Главная » Статьи » Заря Луганск

"Заря" - "Академия" 2:0

Минута Событие
90' Матч окончен. Победа "Зари" - 2:0! Спасибо за внимание
86' Игра проходит последние минуты "без ворот"
84' Попытка прострела в штрафную "Зари" заканчивается тем, что Артём Гордиенко выбивает мяч
83' Сергей Силюк пробил издали - неточно
82' Игра немного успокоилась. Опасных моментов пока нет
80' Подача корнера - павел Худзик пробил - мяч от защитника снова вылетел на угловой. Ещё одна подача корнера - защитники мяч выбили
79' Павел Худзик отдал передачу на Сергея Силюка, который пробил метров с 15-ти - голкипер перевёл мяч на угловой
77' Снова замена у нас: вместо Павла Мягкова вышел Сергей Силюк
76' Всё нормально с нашим игроком. Иван Родич снова на поле.
75' Столкновение на поле: за голову держится Иван Родич. Доктора оказывают ему помощь
74' Замена в составе "Зари": вместо Виталия Вернидуба вышел Михайло Цакич
72' Стандарт в ворота "Академии" метров с 20-ти. Сергей Ференчак пробил - прямо в руки голкиперу
70' ГООООООООООООООООЛ!!!! Максим Иг. Белый спокойно реализовал одиннадцатиметровый удар
69' Пенальти! Иван Родич вошел в штрафную "Академии", где был остановлен голкипером соперника. Как выяснилось - с нарушением правил.
68' Даниэль Аддо и Артём Гордиенко грамотно сыграли в обороне и не позволили сопернику приблизиться к собственным воротам
67' Павел Худзик эффектно пробивал в падении через себя после вброса аута - рядом со штангой
66' Ещё одна замена у нас: вместо Николы Игнятьевича вышел Лукас Тесак
65' Прострел с фланга едва не замыкает Бербинский. К счастью для нас он не успел к мячу
64' Иван Родич попал в положение вне игры
63' Замена в составе "Зари": вместо Григория Ярмаша вышел Артём Гордиенко
61' Стандарт в ворта "Зари": Время пробивал - мяч попал в стенку
60' Замена в составе "Зари": вместо Идахора вышел Вадим Милько
59' ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!! Лаки Идахор отдал хорошую передачу на Родича, который обыграл защитника и пробил - мяч попал в штангу. От штанги "круглый" отскочил к Сергею Ференчаку, который и открыл счёт в матче.
58' Весь матч проходит в атаках "Зари", но "Академия" довольно грамотно обороняется и не даёт луганчанам открыть счёт
57' Голкипер "Академии" вовремя вышел из ворот и оказался у мяча первее, нежели наши Идахор и Родич
55' Лаки Идахор пробивал в правый от вратаря угол, но голкипер угадал полёт мяча и отбил одиннадцатиметровый
54' Мяч попадает в руку одному из футболистов "Академии" - пенальти.
53' Снова корнер подаёт наша команда, однако хитрый розыгрыш углового к удару не приводит
52' Во втором тайме капитанская повязка перекочевала к Григорию Ярмашу
51' Угловой у ворот "Зари": Никола Игнятьевич подал - Родич настолько рвётся в бой, что нарушает правила
50' Стынба в офсайде
48' "Заря" активно начала второй тайм. Активно действуют и наши фланги, правда до опасных ударов дело не доходит
46' Состав "Зари" на второй тайм: Виталий Постранский, Даниэль Аддо, Виталий Вернидуб, Максим Иг. Белый, Никола Игнятьевич, Григорий Ярмаш, Сергей Ференчак, Павел Мягков, Павел Худзик, Иван Родич, Лаки Идахор.
46' Второй тайм начался
45' Первый тайм окончен
44' Идахор отдал передачу на Липартию, который прострелил в штрафную, но никто из наших игроков не сумел дотянуться до мяча
42' Игра пока проходит в центре поля
40' Григорий Ярмаш грамотно сыграл в обороне, не дав сопернику приблизиться к нашим воротам
39' За нашим матчем наблюдают команды: румынский "Брашов" и болгарский "Перник"
37' Виталий Постранский забрал мяч после подачи с фланга
35' розыгрыш корнера закончился ударом Потэрнике - неточно
34' Штрафной снова в наши ворота - Идахор выбил мяч на угловой
32' Стандарт в ворота "Зари": подача - защитники выбили мяч, но на подборе оказался Потлог, который снова сделал навес в штрафную, откуда головой пробивал Кашковал - мимо ворот
30' "Заря" полностью владеет преимуществом, но футболисты "Академии" пока что грамотно обороняются
29' Ещё один стандарт в ворота "Академии": Илья Галюза подал в штрафную, где сразу против двоих наших футболистов (Хомченовского и Вернидуба) нарушили правила, но снова свисток судьи молчит
27' Илья Галюза подал корнер - Идахор едва не замкнул его подачу
26' Штрафной в ворота "Академии": Илья Галюза подал - защитники выбили мяч на угловой
25' Никола Игнятьевич подал в штрафную на Лаки Идахора, но пробить Идахору не дали. Лаки окружали сразу три защитника
24' Джаба Липартия сделал передачу на Лаки Идахора, но наш ворвался поторопился и попал в положение вне игры
22' Пока что игра немного успокоилась и проходит в центре поля
21' После прострела в исполнении Дмитрия Хомченовского Кашковал едва не отправил мяч в собственные ворота
20' Липартия отдал передачу на Идахора. Лаки перевёл мяч на другой фланг, где был свободный Ярмаш. Григорий прострелил в штрафную, откуда в падении пробивал Илья Галюза - голкипер сумел отбить его удар
18' "Академия"старается выровнять игру. Время пробивал по воротам, но его удар заблокировали Тони Шунич и Никола Игнятьевич
17' Стандарт в наши ворота. Горчак сделал навес - Никола Игнятьевич выбил мяч из штрафной
15' Угловой у ворот "Академии": Никола Игнятьевич подал - Тони Шунич сумел нанести удар, однако неточно
14' "Заря" полностью контролирует ход встречи, но до опасных моментов дело пока не доходит
12' Снова на ударной позиции был Илья Галюза. Мяч после его удара попал в руку противника, но свисток судьи молчит
11' Илья Галюза пробивал головой после подачи с фланга - выше ворот
9' Галюза, Липартия и Идахор устроили пожар в штрафной соперника, но до удара дело не дошло
8' Никола Игнятьевич подал в штрафную - Виталий Вернидуб попытался пробить, но удар вышел несильным и неточным
7' Стандарт в ворота "Зари": Кашковал пробил - выше ворот
6' Тут же Дмитрий Хомченовский подал в штрафную - снова защитники "Академии" мяч вынесли
5' Никита Каменюка прорвался по правому флангу и сделал подачу - защитники выбили мяч
4' Корнер в исполнении Ильи Галюзы ничем опасным не закончился
3' Дмитрий Хомченовский вошел в штрафную и мощно пробил - голкипер чудом перевёл мяч на угловой
2' "Заря" начала игру активно. С первых минут встречи луганчане оккупировали половину поля соперника
1' Матч начался
0' Состав "Зари": Виталий Постранский, Никола Игнятьевич, Тони Шунич, Виталий Вернидуб, Григорий Ярмаш, Никита Каменюка (К), Илья Галюза, Джаба Липартия, Александр Грицай, Дмитрий Хомченовский, Лаки Идахор.
0' "Академия": 1. Дымов, 5. Кашковал, 4. Потлог, 21. Потэрнике, 14. Гынсарь, 13. Бербинский, 20. Время, 6. Платика, 7. Горчак, 9. Стынба, 3. Мардарь
0' Сегодняшний матч обслужит бригада арбитров из Турции
0' Целый день сегодня в Турции лил дождь, но буквально за час до игры погода поменялась. Теперь в Турции солнечно. 12 градусов

Категория: Заря Луганск | Добавил: Serejkee (08.02.2012)
Просмотров: 1011 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.0/2 |