Четверг, 25.04.2024, 07:50

Главная » Статьи » Заря Луганск

"Заря" - "Динамо" 4:0

Без сомнения удачным можно назвать второй спарринг луганской «Зари» на заключительном этапе учебно-тренировочных сборов в Турции.

Противостоял «чёрно-белым» чемпион Грузии – тбилисское «Динамо», которое в этот день было явно не похоже на чемпиона.

Состав нашей команды выглядел следующим образом:
 Постранский, Ярмаш (Олейник, 46), Вернидуб, Белый, Игнатьевич, Чайковский, Грицай (Ференчак, 46), Каменюка (Петряк, 46), Хомченовский, Любенович (Липартия, 46), Данило (Идахор, 46).

Состав «Динамо»
: Лориа, Дзариа (Грайциар, 46), Хмаладзе (Папава, 46), Кварацхелиа, Меребашвили, Альваро, Чиско, Двали, Менди, Шашиашвили, Мильхраум.

Луганчане всерьёз взялись за дело с первых минут. Хотя, отметим, что первый момент всё же был за гостями, когда Меребашвили проверил на прочность каркас наших ворот.

Счёт был открыт уже на 15-й минуте, когда после удара нашего капитана Никиты Каменюки мяч влетел в сетку ворот Лории. После этого команды немного сбавили обороты, но ещё в первой половине встречи в ворота соперника влетело два мяча.

Уже на 30-й минуте счёт удвоил Данило, а через семь минут Александр Грицай довёл дело до разгромного – 3:0. Именно с таким счётом команды ушли на перерыв.

После первой 45-минутки тренерский штаб обеих команд провёл определённые ротации в составах. На протяжении всего второго тайма «Заря» продолжала владеть инициативой и гнуть свою линию. Жирную точку в матче поставил Лаки Идахор, вколотив в ворота соперника четвёртый мяч!

В итоге, 4:0 – уверенная победа нашей команды!

Категория: Заря Луганск | Добавил: Serejkee (13.02.2013)
Просмотров: 517 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 STAS-HMR
1
Если Идахор такие голы будет в чемпионате забивать!!.. Тогда точно в еврокубках играть будем !!

1 Busa
1
Ну умеем же умеем. И удары появились и в атаке Данило с Идахором проснулись. Главное - не сбрасывать обороты.