Вторник, 23.04.2024, 08:54

Главная » Статьи » Заря Луганск

"Заря" - "Напредак" 2:0

Во время сборов в рабочем графике всегда возможны изменения. Не стал этот сбор исключением и для нашей команды. С румынским футбольным клубом «Васлуй», из-за отказа руководства нашего оппонента, провести контрольный матч не удалось. Не получилось сыграть и с македонским ФК «Напредок».

Тем не менее, без спарринг-партнёра «Заря» не осталась и третьим соперником «чёрно-белых» на учебно-тренировочном сборе выступил ФК «Напредак», который представляет сербский чемпионат.

Стартовый состав нашей команды выглядел так:Левченко, Ярмаш, Вернидуб, Шунич, Игнатьевич, Чайковский, Белый, Липартия, Каменюка, Хомченовский, Данило.

Всё было решено ещё в первом тайме. «Заря», взяв инициативу в свои руки, сумела отличиться дважды. Сначала, после опасного удара Дмитрия Хомченовского, мяч в сетку добил Данило. А спустя несколько минут преимущество луганчан удвоил Джаба Липартия.

Состав «Зари» во втором тайме: Голкипер, находящийся на просмотре, Шунич, Вернидуб, Ярмаш (Гордиенко, 55), Игнатьевич (Аддо, 60), Ференчак, Грицай, Петряк, Хомченовский (Галюза, 55), Любенович, Идахор.

Игра шла на встречных курсах, но инициативой по-прежнему владела наша команда. Забитых мячей в этой встрече более не было. 2:0 – победа «Зари».

Категория: Заря Луганск | Добавил: Serejkee (17.02.2013)
Просмотров: 610 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Busa
1
Радует то, что за три игры нам не забили ни одного мяча. Неужели защита начала нормально играть или соперники были такие?