Четверг, 25.04.2024, 17:11

Главная » Статьи » Заря Луганск

"Металлург Д" - "Заря" 1:3
МинутаСобытие
90' Матч окончен! С победой! Спасибо за внимание!
89'Денис Голайдо пробил с угла штрафной площади - Виталий Постранский кулаками мяч отбил
87' Василий Прийма получил желтую карточку за фол против Даниэля Аддо
85'Пауза в игре - Игорю Чайковскому оказывают помощь
84'Трояновский ворвался в штрафную и отдал пас на Никиту Полюляха, который пробил метров с 11-ти - значительно выше ворот
82'Стандарт в ворота Металлурга с правого фланга. Желько Любенович разыграл мяч с Ильёй Галюзой. Илья отпасовал под удар Дмитрию Хомченовскому, который и пробил - мяч попал в перекладину!
81' ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!! Данило получил передачу из глубины поля от Даниэля Аддо, вышел один на один с голкипером и отправил мяч в ворота!
80'Стандарт в наши ворота метров с 20-ти. Трояновский подал - Даниэль Аддо мяч выбил
78'Дмитрий Хомченовский сделал навес в штрафную - Янник Боли пробил головой - удар получился несильным и прямо в руки голкиперу
76'Василий Прийма пробил метров с 20-ти - несильно и мимо ворот
74'Никита Полюлях пробивал в пределах штрафной - неточно
72'Нарушение правил в центре поля против Григория Ярмаша
70'Данило прорывался по левому флангу, сместился в центр и пробил - прямо в руки Бандуре
68'Пока что опасных моментов нет. Вся борьба в центре поля
66'Желько Любенович пробил издали - выше ворот
65'Дмитрий Хомченовский сделал навес в штрафную - неудачно
63'Игра немного успокоилась и проходит в центре поля
61'Данило вошел в штрафную, но защитники сумели забрать у него мяч
60' Замена в составе Металлурга: вместо Мамутова вышел Нестеренко
59' Замена в составе Зари: вместо Кршевана Сантини на поле вышел Виталий Постранский
58'Заря владеет преимуществом, но до ударов по воротам пока что дело не доходит
56' ГООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!! Желько Любенович подал в штрафную с левого фланга - мяч пролетел в сантиметрах над головой Боли, однако чуть дальше него оказался Дмитрий Хомченовский, который пробил головой - Бандура мяч отбил, но тут же на добивании сыграл всё тот же Хомченовский!!
54'Янник Боли прошел по флангу, обыграв троих игроков, но в итоге, хозяевам всё же удалось мяч забрать
52'Желько Любенович подал штрафной - Денис Голайдо выбил мяч из штрафной
51'Эбесилио пробил метров с 10-ти - Кршеван Сантини здорово сыграл, парировав удар
50'Игра пока что проходит в центре поля
48' Эбисилио вне игры
46' Второй тайм начался
46' Замены в составе Зари: вместо Артёма Гордиенко, Александра Грицая, Джабы Липартии, Сергея Ференчака, Павла Худзика и Лаки Идахора вышли Дмитрий Хомченовский, Даниэль Аддо, Игорь Чайковский, Данило, Желько Любенович и Янник Боли
46' В составе Металлурга так же произошел ряд замен. Ушли - Юрий Панькив, Вячеслав Чечер, Джаордже Лазич, Владимир Полевой, Данило Ричард, Леонардо и Жуниор Мораес. Вышли: Александр Бандура, Василий Прийма, Евгений Трояновский, Александр Воловик, Руслан Мамутов и Никита Полюлях
45' Первый тайм окончен. Перерыв
42'Защитник Металлурга грамотно сыграл в обороне, не позволив Джабе Липартии выйти один на один с голкипером
40'Илья Галюза пробил с правого фланга - мимо ворот
40'Заря сейчас смотрится предпочтительнее соперника
39'Лаки Идахор пробил головой - неточно
38'Павел Худзик отдал хорошую передачу на Джабу Липартию, который отдал пас на Лаки Идахора, который "парашютом" перебрасывал вратаря, но мяч пролетел чуть выше правой "девятки"
38'Игра заметно оживилась. Моменты стали возникать с завидной регулярностью
37' Леонардо вне игры
35' ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!! Илья Галюза подал в штрафную и на его подачу откликнулся Виталий Вернидуб, головой отправивший мяч в ворота дончан с 8-ми метров!
33' ГОЛ. Угловой у наших ворот. Подача - Артём Барановский пробил - Жуниор Мораес подставил голову и отправил мяч в ворота
32'Жозе Соарес пробил с линии штрафной - мяч попал в штангу, после чего Максим Белый выбил "круглого" подальше от ворот
31'Отметим, что у Металлурга и Зари разминаются сразу шесть игроков.
29' Арбитр матча подумал, что давно не показывал желтых карточек, поэтому решил предъявить "горчичник" Джабе Липартии. Очень спорная желтая карточка
28'Сергей Ференчак подал корнер - Данило Ричард выбил мяч головой
27'Максим Белый классно сыграл в обороне, не дав Жуниору Мораесу пробить
26'Обратим внимание, что не играет сегодня и Тони Шунич, который отправился в расположение сборной. Для тех, кто не знает скажем, что Босния сегодня встретится с Грецией
25'Видимо погода сказывается и на игре, так как пока что она проходит преимущественно в центре поля
24'Ветер на базе "Металлурга" не утихает, но дождя пока что нет
23'Артём Гордиенко здорово сыграл в обороне, прервав контратаку хозяев поля
22'Джаба Липартия мог пробить, но решил отдать передачу на Сергея Ференчака - неудачно
20'Сергей Ференчак пробил штрафной с дальней дистанции - довольно неточно
18'Трёхходовка Липартия-Идахор-Галюза могла быть очень интересной, но Илья Галюза, по-мнениею арбитра, нарушил правила в атаке
17'Юрий Панькив забрал мяч после прострела с фланга, не дав Идахору и Липартии замкнуть передачу
15' Эбесилио подумал: "Чем я хуже Галюзы?" и тоже попал в оффсайд
14' Илья Галюза вне игры
13'Угловой у ворот Зари. Голайдо подал - Ярмаш выбил мяч на очередной угловой.
13'Второй корнер не принёс дивидендов хозяевам
12'Команды ведут позиционную борьбу в центре поля.
11'Леонардо пробил с острого угла - неточно
9'Отметим возвращение в строй после травмы Павла Худзика. Однако отсутствуют травмированные Каменюка, Игнатьевич и Петряк.
9'Корнер у ворот Металлурга ничем опасным не завершился
8'Стандарт в ворота Металлурга метров с 40-ка. Илья Галюза подал - защитник мяч выбил
7'Илья Галюза пробил метров с 18-ти сильно и низом - голкипер с трудом, но мяч зафиксировал
6'Небольшое преимущество на стартовых минутах у хозяев поля, но опасных моментов нет
4'Пока что наша команда контролирует мяч на своей половине поля
2'Металлург подаёт угловой. Навес в штрафную, Эбесилио пробил мимо ворот.
1'Матч начался!
0'Состав Зари: 1.Кршеван Сантини, 45.Артём Гордиенко, 25.Максим Белый, 15.Виталий Вернидуб, 16.Григорий Ярмаш, 2.Илья Галюза, 35.Александр Грицай (К), 10.Джаба Липартия, 18.Сергей Ференчак, 7.Павел Худзик, 11.Лаки Идахор. Запасные игроки: 12.Виталий Постранский, 37.Дмитрий Хомченовский, 20.Даниэль Аддо, 4.Игорь Чайковский, 9.Данило, 22.Желько Любенович, 94.Янник Боли.Главный тренер: Юрий Николаевич Вернидуб
0'Состав Металлурга: 79. Юрий Панькив, 84. Денис Голайдо, 4.Вячеслав Чечер(капитан), 2.Артём Барановский, 5.Владимир Полевой, 9.Джордже Лазич, 11.Ричард Данило, 21.Лоренсо Эбесилио, 42.Леонардо, 17.Жозе Соарес, 91.Жуниор Мораес.Запасные игроки: 12.Александр Бандура, 14.Александр Воловик, 44.Василий Прийма, 26.Кирилл Нестеренко, 36.Никита Полюлях, 33.Руслан Мамутов, 3.Виталий Тимофеенко, 35.Евгений Трояновский.Главный тренер: Юрий Максимов.
0'Бригада арбитров:Арбитр встречи - Александр Омельченко(Славянск),Ассистенты арбитра - Алексей Андреев(Донецк), Виктор Матяш(Донецк).Делегат ФФУ - Олег Зубарев(Славянск).
0'Команды выходят на поле. Заря в красной форме, Металлург в белой.Сегодня в Донецке около 6 градусов цельсия, но сильный ветер, небо затянуто плотными тучами.

Категория: Заря Луганск | Добавил: Serejkee (22.03.2013)
Просмотров: 441 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 creative
1
о так то!!))) приятный счет на табло, пусть и товарищеская игра))) Или Метадон сдал, или же Зорька прибавляет от матча к матчу))) Хочется верить в последнее)))