"Заря" - "Локомотива" 5:0 - Заря Луганск - Каталог статей - Сайт Болельщиков ФК Заря Луганск

"Заря" - "Локомотива" 5:0

Стартовый состав «Зари»: Постранский, Белый, Вернидуб, Ярмаш, Игнатьевич, Малышев, Галюза, Любенович, Худзик, Петряк, Идахор.

А вот и первый гол: На 23-й минуте ворота соперника поразил Илья Галюза. 1:0 в нашу пользу.

Второй гол в ворота хорватов. 30-я минута и счёт удваивает Иван Петряк.

Первый тайм окончен! Счёт 2:0 в пользу «Зари».

Состав нашей команды во второй половине встречи: Полтавцев, Ярмаш, Квашук, Шунич, Гордиенко, Белый, Галюза, Любенович, Идахор, Петряк, Худзик.

3:0. Не успел начаться второй тайм, а счёт уже стал 3:0 в нашу пользу. Желько Любенович заработал штрафной метрах в 20-ти от ворот соперника и сам же чётко его реализовал!

А у нас уже 4:0. Максим Белый на 52-й минуте точным ударом довёл дело до разгромного.

Аргентина-Ямайка. Лаки Идахор = 56-я минута = 5:0!

Две замены в составе нашей команды. Ивана Петряка сменил Дмитрий Хомченовский, а вместо Желько Любеновича вышел Джаба Липартия.

69-я минута. И ещё одна замена. Вместо Ильи Галюзы на поле вышел Игорь Чайковский.

70-я минута. Замена. Вместо Лаки Идахора на поле вышел Янник Боли.

78-я минута. Замена. Вместо Максима Белого на поле вышел Данило.

Матч окончен! Победа «Зари» 5:0!!!