 Перед матчем донецкого «Металлурга» и луганской «Зари», корреспондент «Луганского футбола» пообщался с бывшим президентом донецкого клуба и экс-главным тренером «Зари» Александром Косевичем, попросив того спрогнозировать результат поединка между «Металлургом» и «Зарей», который пройдет в пятницу 23 августа в Донецке:
- Матч между донецким «Металлургом» и луганской «Зарей» будет одним из самых интересных в седьмом туре – считает Александр Косевич. Очень сложно спрогнозировать счет в этом поединке. Обе команды проиграли в последнем туре. «Заря» неожиданно уступила в родных стенах полтавской «Ворскле», а донецкий «Металлург» крупно проиграл в Мариуполе. Естественно, оба коллектива постараются реабилитироваться перед своими болельщиками. Проблемы есть у двух соперников. У «Зари» будут отсутствовать несколько игроков основного состава, у хозяев происходит непонятная чехарда со сменами тренеров, а это не может благоприятно сказываться на результатах команды. Есть много вопросов и к селекционной политике донецкого «Металлурга».
В свое время я работал в двух этих командах. Думаю, что на этот раз будет ничья, – поделился своим мнением Косевич.
Источник: http://lugansk-football.com/football/zarya/zarya/5452-aleksandr-kosevich-dumaju-chto-doneckij-metallurg-i-zarja-razojdut |