Сообщения от администрации
Прогнозы

Главная » Статьи » U-21

Очередное поражение
В матче дублирующих состававов «Днепра» и «Зари» луганчане потерпели поражение. Как и в предыдущих встречах, команда Юрия Дудника была укомплектована не только игроками ближайшего резерва, а и футболистами, которые претендуют на место в основе.

Ладо Бурдули, Юрица Пулиз и Мирко Буневчевич вышли в этот день на поле вместе с молодыми игроками. Команда дублеров «Днепра» так же была усилена исполнителями, уровень которых, явно выше уровня дублера. Тем не менее, погоду на поле, в одной и другой команде, делали в основном игроки, которые пока числятся в дублерах.
В первом тайме на поле шла равная борьба. Небольшим игровым и территориальным преимуществом владели дублеры «Днепра», но это вполне естественно для хозяев поля. Луганские дублеры, надежно выстроив свои оборонительные порядки, играли на контр-атаках. Особых моментов не было ни у одной из команд. Результат на табло 0:0, вполне соответствовал игре показанной командами. Во втором тайме дублеров «Днепра» будто бы подменили. Футболисты из Днепропетровска стали намного быстрее и мобильнее своих визави. Днепропетровцы стали больше уделять внимание индивидуальным действиям и в конце концов это принесло свои плоды. На 49 мин. Карноза ворвался в штрафную, обыграл трех защитников, вратаря «Зари» и положил мяч в пустые ворота. 1:0, дублеры «Днепра повели в счете. В ответ на пропущенный гол, гости не сумели ничего изобрести и создать реальную угрозу воротам дубля «Днепра. На 72 мин. луганчане допустили очередную ошибку в обороне и пропустили второй гол в свои ворота. 2:0 окончательный результат в этом матче.

Категория: U-21 | Добавил: fczarya-lugansk (16.03.2008)
Просмотров: 896 | Рейтинг: 0.0/0 |