Четверг, 25.04.2024, 16:14

Главная » Статьи » U-21

Дубль "Зари" расходится миром с дублем "Металлурга"
В минувшую пятницу дублеры Луганской «Зари» принимали дублеров донецкого «Металлурга». Необходимо отметить тот факт, что дублирующий состав «Металлурга» занимает третью строку в турнирной таблице, в отличие от своих старших товарищей, которые спасаются от вылета в первую лигу.

Матч начался в равной борьбе. На атаку луганчан тут же старались ответить гости из Донецка. Но до по-настоящему серьезных моментов дело не доходило. Однако, под занавес первого тайма, когда, казалось бы «Заря» взяла инициативу под свой контроль мы пропустили гол. На 39 минуте Артем Касьянов заработал угловой удар для своей команды и сам же пошел к угловому флажку делать подачу. На его навесную передачу откликнулся никем не прикрытый Виталий Гавриш, удар которого оказался точным. Практически тут же «Заря» побежала отыгрываться, но удар Трусевича с 25 метров парировал голкипер.
На вторую половину встречи тренер «черно-белых» Владимир Микитин выпустил двоих свежих игроков: Янченко и Леонова. Следует сказать, что они внесли некую свежесть в действия нашего дубля. На 59 минуте с углового, гол на этот раз забили футболисты «Зари». Костюк воспользовавшись нерасторопностью защитников «Металлурга» сравнял счет – 1:1. После этого эпизода луганчане взяли ход игры под свой контроль. Принести победу «Заре» мог Леонов, однако его мощный удар с 30 метров под перекладину голкипер гостей чудом смог перевести на угловой. В итоге боевая ничья 1:1. В следующем туре луганчанам будут противостоять дублеры киевского «Динамо». Матч состоится в Киеве 25 апреля.

Категория: U-21 | Добавил: fczarya-lugansk (19.04.2008)
Просмотров: 937 | Рейтинг: 0.0/0 |