Главная » Статьи » U-21

Молодежное первенство: "Заря" - "Волынь" 4:1
Минута Событие
90'+4' Матч окончен
90'+3' Андрей Кохман получил желтую карточку
90'+2' Игра проходит в центре поля
90' Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени второго тайма
89' Замена в составе "Зари": вместо Никиты Кислого вышел Александр Игнатенко
87' Угловой у ворот "Зари" закончился опасным ударом Виталия Прындеты - Игорь Левченко сумел мяч отбить
86' Замена в составе "Зари": вместо Семёна Жарого вышел Андрей Герт
84' Замена в составе "Зари": вместо Ярослава Квасова вышел Андрей Кохман
82' Игра проходит в центре поля
80' ГООООООООООООООООООЛ!!!! Семён Жарый грамотно перебросил мяч через вышедшего из ворот вратаря - 4:1
78' Угловой у ворот "Волыни" закончился ударом Артёма Гордиенко - выше ворот
77' Семён Жарый пробил мимо из очень выгодной позиции - к сожалению мимо ворот
75' Ярослав Квасов в офсайде
73' Штрафной в ворота "Волыни" метров с 19-ти. Гиули Манджгаладзе пробивает - мяч пролетает в сантиметрах от девятки
72' Замена в составе "Волыни": вместо Алексея Бабыря вышел Виктор Ряшко
70' Евгений Павлов пробил в пределах ворот - значительно выше
68' Виталий Прындета получил желтую карточку
67' Снова стандарт в ворота "зари". До ворот метров 18-ть. Дино Дрпич пробил - мяч попал в стенку
65' Штрафной в наши ворота не увенчался успехом для "Волыни"
63' Игра пока проходит в центре поля
61' Замена в составе "Волыни": вместо Романа Никитюка вышел Владимир Староста
59' Корнер у ворот "Зари": Роман Максимюк подал - защитники мяч выбили
57' Второй тайм "Волынь" играет активнее. Видимо гол с пенальти придал гостям уверенности
55' Снова угловой у наших ворот. Подача - Игорь Левченко выбил мяч кулаками
54' Саша Стевич пробил из-за пределов штрафной - Игорь Левченко перевёл мяч на угловой. Корнер ничем опасным не закончился
52' ГОЛ. Евгений Павлов пробил чётко в угол. Игорь Левченко направление удара угадал, но не дотянулся до мяча
51' Пенальти в ворота "Зари"
50' ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! Ярослав Квасов после прострела с фланга послал мяч в ворота "Волыни" - 3:0
48' Роман Медведев получил желтую карточку
46' Второй тайм начался
46' Замена в составе "Зари": вместо Павла Мягкова вышел Валерий Мазур
46' Замены в составе "Волыни": вместо Силвиу Изворану и Василия Жука вышли Саша Стевич и Сергей Подрыгуля
45' Первый тайм окончен. Перерыв
44' Угловой у ворот "Волыни": Гиули Манджгаладзе подал - голкипер мяч поймал
42' Игра немного успокоилась и проходит в центре поля
40' Угловой у ворот "Зари" не принёс дивидендов гостям
39' "Заря" по прежнему контролирует ход встречи. У "Волыни" практически ничего не получается
37' Ярослав Квасов прорвался к воротам соперника и попытался перебросить вышедшего на перехвати кипера гостей - неудачно
35' Игроки "Зари" нарушают правила в центре поля
33' Угловой у ворот "Зари": Роман Максимюк подал - головой опасно пробил Алексей Бабырь - рядом со штангой
31' ГОООООООЛЛЛ!!!! Ярослав Квасов вслед за результативной передачей оформил ещё и гол в ворота "Волыни", замкнув прострел с фланга
30' Очередной стандарт в ворота гостей. Снова Гиули Манджгаладзе у мяча. Подача - защитники выбили мяч
29' Гиули Маджгаладзе подал со штрафного - но никто из игроков "Зари" не сумел замкнуть его подачу
28' Алексей Бабырь получил горчичник
27' Стандарт в ворота "Волыни: Гиули Манджгаладзе подаёт - Артём Гордиенко пробил - защитники мяч выбили
25' Алексей Бабырь опасно пробил - Игорь Левченко мяч парировал
23' Вячеслав Акимов получил желтую карточку
22' Роман Максимюк навесил с фланга, где головой пробил Евгений Павлов - Игорь Левченко отбил мяч
21' На тренерской скамейке "Волыни" находится и Виталий Кварцяный, который как всегда очень эмоционален
19' Артём Гордиенко прострелил с фланга - неудачно
17' Вадим Парамонов получил желтую карточку
16' Последние несколько минут "Волынь" держит мяч, но толку от этого практически нет
14' "Заря" полностью владеет инициативой, не давая сопернику приблизиться к собственным воротам
11' Несмотря на то, что наша команда открыла счёт, старший тренер луганчан Владимир Микитин заметно нервничает
9' Ярослав Квасов отдал классную передачу с фланга на совершенно свободного Никиту Кислого, который с метра расстрелял ворота "Волыни"
8' Угловой у ворот "Волыни": Александр Пьянов подал - Олег Бородай пробил головой - голкипер с огромным трудом вытянул мяч из-под перекладины
6' Прохладно сегодня в Луганске, поэтому большая часть футболистов играет в футболках с длинным рукавом.
4' Угловой у ворот "Волыни" ничем опасным не завершился
3' Никита Кислый в офсайде
1' Матч начался
0' "ЗАРЯ": 91. Игорь Левченко, 67. Вадим Парамонов, 57. Олег Бородай, 45. Артём Гордиенко (К), 62. Гиули Манджгаладзе, 56. Александр Пьянов, 26. Александр Батищев, 46. Ярослав Квасов, 47. Семён Жарый, 53. Павел Мягков, 48. Никита Кислый. ЗАПАСНЫЕ: 58. Роман Цапенко, 50. Валерий Мазур, 49. Андрей Кохман, 63. Андрей Герт, 61. Александр Игнатенко, 64. Александр Голиков, 42. Антон Рыбальченко. СТАРШИЙ ТРЕНЕР - Владимир Микитин
0' "ВОЛЫНЬ": 52. Виктор Ольховский, 51. Никитюк Роман, 26. Дрпич Дино, 18. Виталий Приндета (К), 38. Роман Медведев, 27. Василий Жук, 89. Вячеслав Акимов, 24. Силвиу Изворану. 15. Роман Максимюк, 19. Алексей Бабырь, 17. Евгений Павлов. ЗАПАСНЫЕ: 1. Всеволод Романенко, 35. Саша Стевич, 30. Сергей Подригуля, 46. Пётр Петрук, 23. Александр Марковец, 48. Виктор Ряшко, 49. Владимир Староста. СТАРШИЙ ТРЕНЕР - Сергей Хвесик

Категория: U-21 | Добавил: Serejkee (29.10.2011)
Просмотров: 652 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
4 Razor
-2
В этот раз без игроков основы. Все готовы? Или уже почти никого не осталось ?