Главная » Статьи » U-21

Молодежное первенство: "Заря" - "Таврия" 1:0
Минута Событие
90'+4' Матч окончен
90'+2' Гиули Манджгаладзе пробил метров с 25-ти - прямо в руки голкиперу
90'+1' "Таврия" активизировалась, но не более
89' Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча
86' Замена в составе "Зари": вместо Ярослава Квасова вышел Александр Игнатенко
84' Ярослав Квасов получил желтую карточку
82' Штрафной в ворота "Зари": подача - Игорь Левченко мяч забрал
80' Анатолий Мудрак пробил издали - выше ворот
78' Угловой у ворот "Таврии" ничем опасным не закончился
76' Владимир Коробка в положении вне игры
74' Пауза в игре - Никите Кислому оказывают помощь
72' Александр Пьянов в офсайде
71' Замена в составе "Таврии": вместо Руслана Степанюка вышел Дмитрий Ермаков
69' Штрафной в ворота "Таврии" метров с 23-х. Гиули Манджгаладзе подал - вратарь сумел отбить мяч
67' Весь второй тайм "Заря" проводит в атаках, но забили подопечные Владимира Микитина пока только однажды
65' Замена в составе "Таврии": вместо Александра Ахрарова вышел Владислав Павленко
64' Классная атака "ЗАРИ": 3 в 1 - Никита Кислый вошел в штрафную, отдал передачу на Александра Пьянова. Саша пробил головой - голкипер успел среагировать. На добивании тут как тут оказался Ярослав Квасов, который пробил из выгоднейшей позиции выше ворот
62' Угловой у ворот "Зари": Роллан Погорельцев подал - Александр Батищев выбил мяч головой
61' Замена в составе "Таврии": вместо Игоря Иваненко вышел Роман Юдин
60' Стандарт в ворота гостей метров с 24-х. Валерий Мазур пробил - мяч попал в стенку
59' Джамю Алими получил "горчичник"
58' Штрафной в ворота "Таврии": Валерий Мазур подал - Артём Гордиенко пробил головой прямо в угол ворот - 1:0
57' Замена в составе "Зари": вместо Андрея Кохмана вышел Андрей Герт
56' Стандарт в ворота "Таврии": Гиули Манджгаладзе подал - защитники мяч выбил
55' Гиули Манджгаладзе нарушил правила в центре поля
53' Штрафной в ворота "Зари": метров с 27-ми. Роллан Погорельцев пробил - значительно выше ворот
51' Андрей Кохман в офсайде
50' Корнер ничем опасным не закончился
49' Стандарт в наши ворота. Руслан Степанюк подал - в суматохе мяч коснулся нашего защитника и вылетел на угловой
47' Александр Гончаренко получил желтую карточку
46' Второй тайм начался
46' Замена в составе "Зари": вместо Григория Ярмаша вышел Олег Бородай
45'+1' Перерыв
44' Арбитр компенсировал одну минуту ко времени первого тайма
43' Никита Кислый пробил издали - неточно
41' Замена в составе "Таврии": вместо Руслана Платона вышел Максим Приходной
39' Штрафной в наши ворота: Роллан Погорельцев подал - мяч после удара головой игрока "Таврии" попал в штангу
37' Руслан Платон пробил - неточно
34' Штрафной в ворота "Таврии" метров с 27-ми. Гиули Манджгаладзе подал - защитники вынес мяч
32' Игра немного успокоилась. Команды ведут позиционную борьбу в центре поля
30' Пауза в игре - футболисту "Таврии" оказывают помощь
29' Штрафной в ворота "Таврии": Гуилу Манджгаладзе подаёт - защитники симферопольцев попытались мяч выбить, но неудачно. Мяч отскочил к Андрею Кохману, который и пробил - выше ворот
27' Угловой у ворот гостей: Александр Пьянов подал - защитники выбили мяч
24' Игра переместилась в центр поля
22' По мнению арбитра Андрей Кохман нарушил правила в атаке против голкипера - штрафной
20' Александр Пьянов подал с фланга - мяч полетел в сторону ворот, облизнул перекладину и вылетел за поле
18' Угловой у ворот "Зари": Роллан Погорельцев подал - защитники выбили мяч
17' Стандарт в ворота "Таврии" метров с 30-ти. Гиули Манджгаладзе подал - защитники мяч выбили
15' Никита Кислый в офсайде
13' ОПАСНО у ворот "Таврии": Никита Кислый ворвался в штрафную и пробил - мяч попал в перекладину!!
11' Руслан Платон пробил на подступах к штрафной - выше ворот
10' Александр Пьянов в положении вне игры
9' Гиули Манджгаладзе опасно пробил - мяч просвистел над перекладиной
8' Руслан Платон в офсайде
7' Стандарт в ворота "Таврии": Валерий Мазур подал - Никита Кислый пробил с линии штрафной - голкипер на месте
5' Обратим ваше внимание на то, что наш сегодняшний соперник - "Таврия" занимает 15-ое место в турнирной таблице, а "Заря" идёт на второй позиции
3' "Заря" владеет территориальной и игровой инициативой, правда приблизиться к воротам соперника пока не удаётся
1' Матч начался
0' "ЗАРЯ": 91. Игорь Левченко, 67. Вадим Парамонов, 16. Григорий Ярмаш, 45. Артём Гордиенко (К), 62. Гиули Манджгаладзе, 56. Александр Пьянов, 26. Александр Батищев, 46. Ярослав Квасов, 49. Андрей Кохман, 50. Валерий Мазур, 48. Никита Кислый. ЗАПАСНЫЕ: 58. Роман Цапенко, 63. Андрей Герт, 61. Александр Игнатенко, 57. Олег Бородай, 64. Александр Голиков, 42. Антон Рыбальченко, 43. Константин Иванкевич
0' "ТАВРИЯ": 31. Игорь Иваненко, 23. Александр Гончаренко, 33. Роллан Погорельцев, 15. Джамю Алими, 22. Дмитрий Матвиенко (К), 24. Руслан Степанюк, 20. Александр Архаров, 29. Анатолий Мудрак, 28. Виктор Горбатко, 42. Руслан Платон, 11. Владимир Коробка. ЗАПАСНЫЕ: 25. Роман Юдин, 17. Владислав Павленко, 8. Денис Исаев, 9. Максим Приходной, 32. Илья Чаргазия, 37. Иван Комлев, 16. Дмитрий Ермаков

Категория: U-21 | Добавил: Serejkee (03.11.2011)
Просмотров: 889 | Комментарии: 10 | Рейтинг: 5.0/3 |