Прогнозы

Главная » Статьи » U-21

"Александрия(мол)" - "Заря(мол)" 2:4
Минута Событие
90'+4' Матч окончен! Всех с победой!
90'+1' Салхи пробил по нашим воротам с 17-ти метров - выше ворот.
89' Арбитр компенсировал 4 минуты к основному времени второго тайма
87' Гол! После подачи штрафного Артём Полярус выпрыгнул выше всех и отправил мяч в ворота. 4:2.
85' Андрей Кохман пробил по воротам Леванидова - голкипер мяч забрал
83' Антонов навесил в нашу штрафную, Козак пробил головой, но выше ворот
82' Андрей Кохман в офсайде
81' Андрей Герт в офсайде
79' Семён Жарый пробил по воротам соперника с 16-ти метров - выше ворот
78' Гиули Манджгаладзе подал корнер, голкипер вынес мяч кулаками, Семён Жарый первый на подборе, сильный удар, Пискун заблокировал удар
76' Салхи отдал на Гуськова, который влетел в штрафную, пытался пробить, Но Вадим Парамонов заблокировал удар. Корнер хозяева разыграли, Салхи подал в штрафную, Игорь Левченко мяч забрал.
74' Угловой выполнили наши ребята. Олег Бородай пробил головой, мяч прошёл выше ворот.
73' Полярус обыгрался с Гуськовым, который расстреливал наши ворота с близкого расстояния. Игорь Левченко на высоте - мяч у него в руках.
71' В составе соперника замена. Вместо Антона Котляра на поле вышел Александр Гусько.
68' Валерий Мазур получил жёлтую карточку.
67' Удар по нашим воротам в исполнении Козака - Левченко мяч забрал.
66' Колесник навешивал в нашу штрафную, Левченко кулаками мяч выбил.
65' Замена в составе "Зари". Вместо Максима Белого на поле вышел Андрей Герт.
64' Вторая половина полностью проходит под нашу диктовку. "Заря" владеет территориальным и игровым преимуществом.
63' Андрей Кохман вне игры
62' В составе "Зари" замена. Вместо Максима Илюка на поле вышел Андрей Кохман.
60' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! Максим Белый выдал хорошую передачу на Никиту Кислого, а тот чётко отправил мяч в ворота ПФК "Александрия". 4:1 в пользу "Зари".
58' В составе Александрии замена. Вместо Любоша Калоуды выходит Евгений Колесник, а вместо Максима Кременчуцкого выходит Богдан Боровский.
56' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Максим Белый пушечно пробил с линии штрафной площади, мяч задел одного из игроков "Александрии", изменил траекторию и чётко влетел в угол ворот соперника. 3:1 в нашу пользу.
55' В составе "Зари" замена. Вместо Артёма Гордиенко на поле вышел Олег Бородай.
53' На газоне Артём Гордиенко. Над ним колдуют врачи. На поле носилки. Артём покидает поле на носилках
51' Гол! Александрийцы отквитали один гол. Автор - Артём Полярус.
49' ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Валерий Мазур пушечно пробил по воротам, Леванидов мяч зацепил, "кожаный" ударился в штангу, отлетел на Максима Илюка, который, несмотря на опеку защитника, вколотил мяч в сетку.
47' Александр Голиков в офсайде.
46' Второй тайм начался.
46' В перерыве в составе "Зари" произошла замена. Вместо Артёма Семененко на поле вышел Александр Голиков.
45' Первый тайм окончен.
44' Григорий Ярмаш выборол угловой. Корнер подаёт Гиули Манджгаладзе, на подборе Вадим Парамонов, однако, затем игроки соперника вынесли мяч
44' Козак пробил по нашим воротам - мимо.
42' Ещё один угловой. Валерий Мазур подал, Леванидов мяч выбил кулаками
41' Опасный прострел в нашу штрафную. Максим Белый ликвидирует угрозу. Ещё один прострел в штрафную и снова Максим Белый выносит мяч.
39' Артём Гордиенко прострелил в штрафную на Никиту Кислого, игроки соперника выбили мяч на угловой. После подачи корнера Артём Гордиенко сумел пробить головой. но мяч прошёл мимо ворот.
38' Непроходимый на фланге Григорий Ярмаш. Спокойно и уверенно, он отбирает мяч на фланге у очередного соперника.
36' Антонов пробил по нашим воротам метров с 18-ти. Левченко вытащил мяч из левой девятки, переведя его на угловой. Классный сэйв нашего голкипера.
35' Семён Жарый пушечно пробил по воротам ПФК "Александрия" с линии штрафной - мяч прошёл рядом с правой штангой.
34' Штрафной выполнил Валерий Мазур, Кременчуцкий на втором этаже переиграл всех, выбив мяч головой.
34' Кременчуцкий получил жёлтую карточку.
32' Кременчуцкий сделал хорошую передачу на Калоуду, тот, опекаемый защитниками, пробил, Левченко мяч забрал.
32' Пискун получил жёлтую карточку.
31' Длинная передача Семёна Жарого на Максима Илюка, тот пробил из-под защитника метров с 15-ти, мяч в руках у голкипера.
30' Артём Семененко на фланг на Валерия Мазура, тот сразу же продлил в штрафную, но Банада мяч выбил.
28' Александрия усилила навал. Удар Котляра приняли на себя защитники, на добивании Калоуда, но и этот удар блокируют защитники. Контратака нашей команды не удалась, мяч в подкате у Никиты Кислого выбил Сахневич.
27' Опасно у наших ворот. Какой момент! Козак поймал на выходе Игоря Левченко, пробил по воротам, мячу в ворота не дал влететь Григорий Ярмаш, который вынес "кожаного" с ленточки ворот.
26' Артём Гордиенко ворвался, опекаемый защитником, в штрафную с правого фланга и пробил сильно, но мяч лишь черкнул сетку с внешней стороны.
25' Два корнера подаёт "Заря". Дивидендов нет.
24' Семён Жарый перехватил мяч метрах в 30-ти до ворот, ускорился, вошёл в штрафную, хотел отдать на Максима Илюка, но мяч, срикошетив от игрока соперника, ушёл на угловой.
23' Валерий Мазур вне игры.
22' Сахневич навесил в штрафную с правого фланга, мяч в руках у нашего голкипера.
21' Валерий Мазур и Артём Семененко грамотно разобрались в ситуации, ликвидировав опасную атаку соперника. Чувствуется сыгранность наших ребят.
19' ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! После подачи углового в исполнении Валерия Мазура, Вадим Парамонов чётко вколотил мяч в ворота соперника - 1:0 в нашу пользу.
18' Валерий Мазур подаёт угловой, защитник александрийцев в последний момент выбил мяч у Максима Илюка.
17' Котляр подал в нашу штрафную, Григорий Ярмаш перехватил мяч, выбив его на угловой.Подача корнера низом, с убойной позиции пробивал Банада, мяч свалился с ноги, удар получился несильным и неточным. Но могло быть очень опасно.
15' На матче присутствуют около 15-ти александрийских Ультрас, которые активно поддерживают команду. Болельщиков - около ста человек.
13' Максим Илюк в офсайде.
12' Артём Семененко, получив хороший пас от Валерия Мазура, обыграл двоих соперников, выдал на Никиту Кислого, но тот, к сожалению, упустил мяч в борьбе с защитой соперника.
11' И снова угловой подаёт "Заря". Мазур высоко подаёт, Артём Гордиенко борется с защитниками, но мяч уходит в аут.
10' Первый угловой подают александрийцы. Салхи выполнил подачу, Левченко кулаками мяч выбил.
7' Ещё один угловой. Подал Гиули Манджгаладзе, Максим Илюк пролетел мимо мяча, едва не замкнув передачу.
7' В Александрии сегодня около плюс четырёх градусов, без ветра. Облачно. Игра проходит на искусственном поле.
6' Начавшаяся, было, контратака александрийцев, быстро захлебнулась
5' Первый угловой в матче. У мяча Валерий Мазур. Подача в штрафную, защитники мяч выбили.
4' Много борьбы на поле, но пока что до осторых моментов у ворот команд дело не доходит. Идёт стандартная разведка.
2' Заброс в штрафную на Котляра с лёгкостью перехватил Левченко.
1' Матч начался
0' "ЗАРЯ": 91. Игорь Левченко, 67. Вадим Парамонов, 16. Григорий Ярмаш, 45. Артём Гордиенко (К), 62. Гиули Манджгаладзе, 25. Максим Белый, 7. Артём Семененко, 11. Максим Илюк, 47. Семён Жарый, 50. Валерий Мазур, 48. Никита Кислый. ЗАПАСНЫЕ: 36. Андрей Полтавцев, 63. Андрей Герт, 57. Олег Бородай, 64. Александр Голиков, 49. Андрей Кохман, 46. Ярослав Квасов, 56. Александр Пьянов. СТАРШИЙ ТРЕНЕР - ВЛАДИМИР МИКИТИН
0' "АЛЕКСАНДРИЯ": 24. Владислав Леванидов, 2. Андрей Сахневич, 3. Алексей Антонов (К), 4. Евгений Банада, 7. Любош Калоуда, 10. Тауфик Салхи, 11. Антон Котляр, 14. Максим Кременчуцкий, 15. Евгений Пискун, 19. Артём Полярус, 28. Михаил Козак. ЗАПАСНЫЕ: 21. Дмитрий Рудик, 5. Денис Петренко, 6. Богдан Боровской, 8. Евгений Колесник, 9. Иван Муштоватый, 17. Александр Гуськов, 26. Ярослав Поплавка. СТАРШИЙ ТРЕНЕР - Андрей Купцов.

Категория: U-21 | Добавил: Serejkee (26.11.2011)
Просмотров: 852 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Yror
2
КРАСАВЦЫ!!! Ну какие тут могут быть комментарии!!! Так держать!!! Давайте чемпионство!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.