Главная » Статьи » U-21

Молодежное первенство : "Заря" - "Металлург З" 0:1
МинутаСобытие
90'+5' Матч окончен
90'+4'Вот так нежданно негаданно, практически не угрожая ворота "Зари", "Металлург" вышел вперёд
90'+3' ГОЛ. Дмитрий Юсов удачно замкнул прострел с фланга - 0:1
90'+2'Корнер у наших ворот. Подача в штрафную - Вадим Парамонов выбил мяч
89'Арбитр компенсировал пять минут к основному времени второго тайма
86' Замена в составе "Металлурга": вместо Павла Савеленко на поле вышел Евгений Соколов
85'Металлург в полном составе на своей половине поля
84' Иван Петряк вне игры
83'Стандарт в ворота соперника метров с 30-ти. Вадим Парамонов пробил - мяч попал в стенку
82'Угловой у ворот "Зари": Павел Савеленко подал - Дмитрий Палинский пробил - без проблем для Игоря Левченко
80'Гиули Манджгаладзе пробил - мяч попал в защитника и вылетел на угловой. Иван Петряк подал - Ярослав Квасов пробил головой - чуть выше перекладины
78'Откровенно говоря, матч сегодня не изобилует моментами
76'Угловой у ворот "Металлурга": Иван Петряк подал на ближнюю штангу - защитники выбили мяч
74'Ярослав Квасов классно пробил издали - голкипер отбил мяч кулаками в аут
72'Стандарт у линии штрафной Металлурга. Гиули Манджгаладзе пробил - выше ворот
71'Кирилл Лобанов получил желтую за нарушение правил у собственной штрафной
70'Тем временем дождь в Луганске прекратился .
68'После пятиминутного перерыва игра возобновлена
67'В Луганске идёт ливень и гроза, поэтому арбитр матча принимает решение остановить игру и немного подождать
66'Семён Жарый мог замкнуть прострел с фланга, но не дотянулся др мяча
64' Александр Пьянов получил "горчичник" за нарушение правил в центре поля
61'Иван Петряк подал в штрафную, но никто из игроков Зари не сумел замкнуть его навес
58'Игра проходит с территориальным и игровым преимуществом "Зари"
56' Замена в составе Металлурга: вместо Никиты Ветрова вышел Дмитрий Палинский
54' Замена в составе "Зари": вместо Никиты Кислого вышел Александр Пьянов
53'Корнер у наших ворот: подача - Ярослав Квасов выбил мяч
52'"Заря" владеет инициативой, но до опасных моментов пока дело не доводится
50'Стандарт в ворота гостей. Гиули Манджгаладзе подал - защитники выбили мяч
48'Угловой у ворот "Металлурга": Гиули Манджгаладзе подал - Даниэль Аддо пробил головой - выше перекладины
46' Второй тайм начался
46' Замены в составе "Зари": вместо Михайло Цакича вышел Александр Батищев, а вместо Дмитрия Хомченовского на поле появился Семён Жарый
46' Замена в составе "Металлурга": вместо Андрея Цурикова вышел Евгений Коньков
45'+2' Перерыв
45'+1'Угловой у ворот "Металлурга": Гиули Манджгаладзе подал - защитники выбили мяч на очередной корнер. Теперь подал Иван Петряк - защитники вынесли мяч, но на подборе оказался Павел Мягков, который неплохо пробил - мяч зацепил защитника и вылетел на угловой
44'Арбитр компенсировал две минуты к основному времени первого тайма
42'Нарушение правил игрока "Металлурга" в атаке.
40'Гиули Манджгаладзе пробил издали - неточно
39'По-прежнему моментов пока что нет.
37'Команды не спешат форсировать события. Опасных моментов нет
35' Замена в составе "Металлурга": вместо Евгения Задоя вышел Павел Савеленко
33'Угловой у ворот Игоря Левченко. Андрей Цуриков подал - Даниэль Аддо выбил мяч
31' Иван Петряк получил "горчичник"
30'Угловой у ворот соперника: Иван Петряк подал - защитники мяч выбили
29' Евгений Задоя нарушил правила против Ярослава Квасова, за что получил "горчичник"
27'Корнер подал Иван Петряк - Артём Гордиенко пробил - чуть выше перекладины
25'Стандарт в наши ворота. Евгений Задоя подал - защитники выбили мяч
23'Нарушение правил против Ярослава Квасова в центре поля
21'Очередной угловой у ворот "Металлурга": Гиули Манджгаладзе подал - защитники смогли выбить мяч
19'"Заря" владеет игровым и территориальным преимуществом, но пока опасных моментов у ворот соперника нет
17'Милош Йокич пробил издали - неточно
15'Ярослав Квасов пробил издали - прямо во вратаря
13'Корнер подаёт "Заря": Иван Петряк сделал навес - защитники мяч выбили
12'Атака "Зари" левым флангом не увенчалась успехом
10'Угловой у ворот "Металлурга: Иван Петряк пробил после розыгрыша корнера - прямо в руки голкиперу
8'Очень много свистков на первых минутах. Возможно даже лишних.
6'Михайло Цакич удивлённо смотрит на арбитра, который углядел в действиях нашего игрока нарушение правил в центре поля
5' Дмитрий Юсов получил желтую карточку
4'Игра пока что проходит в центре поля. Видно, что команды присматриваются друг к другу
2'Отметим, что за несколько часов до игры в Луганске прошёл долгожданный дождь.
1' Матч начался!
0'ЗАРЯ: 91. Игорь Левченко, 45. Артём Гордиенко (К), 20. Даниэль Аддо, 67. Вадим парамонов, 53. павел Мягков, 8. Михайло Цакич, 34. Иван Петряк, 62. Гиули Манджгаладзе, 48. Никита Кислый, 37. Дмитрий Хомченовский, 46. Ярослав Квасов. ЗАПАСНЫЕ: 36. Андрей Полтавцев, 50. Валерий Мазур, 56. Александр Пьянов, 26. Александр Батищев, 47. Семён Жарый, 49. Дмитрий Луканов, 52. Антонио Каррильо. СТАРШИЙ ТРЕНЕР - Владимир Микитин
0'МЕТАЛЛУРГ: 16. Алексей Шевченко, 28. Дмитрий Ульянов, 25. Иван Спичка, 14. Кирилл Лобанов, 3. Максим Воробей, 41. Дмитрий Юсов, 2. Милош Йокич, 5. Евгений Задоя , 43. Андрей Цуриков, 49. Юрий Глушко, 42. Никита Ветров. ЗАПАСНЫЕ: 1. Максим Бабийчук, 60. Дмитрий Палинский, 47. Евгений Коньков, 50. Александр Дугиенко, 48. Евгений Соколов, 51. Павел Савеленко. СТАРШИЙ ТРЕНЕР - Владимир Хохлов
0'На трибунах искусственного поля немало болельщиков, которые пришли поддержать луганскую молодёжку в матче с "Металлургом"

Категория: U-21 | Добавил: Serejkee (13.07.2012)
Просмотров: 600 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Akatsuki72
0
Жаль! И такое бывает. Неповезло. Главное не отчаиваться! Что мне нравится в дубле в последние годы, так это то, что считаные матчи Заря проиграла без шансов, в остальных же была борьба либо на равных, либо, как в данном матче игра проходила при преимуществе луганчан! Что ж вперёд ребята!!! Мы верим в вас!!!

1 creative
-2
вот так нежданчик....прям огорчили жуть((((недооценка соперника на лицо....ох надеюсь завтра с этим проблем не будет