Пятница, 29.03.2024, 10:03

Главная » Статьи » U-21

Молодёжь "Зари" - разбивает киевское "Динамо"
МинутаСобытие
90'+3' Матч окончен! С победой! Спасибо за внимение.
90'Арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча
88' Замена в составе Зари: вместо Александра Игнатенко вышел Андрей Кузьмин
87'Угловой у ворот Динамо. Павел Мягков подал - защитники мяч выбили
86'Александр Пьянов, увидев, что голкипер покинул свои владения, пытался перебросить его - но не попал в ворота
84'Пауза в игре - Андрею Полтавцеву оказывают помощь
82'Динамо старается забить гол престижа, но защита Зари играет уверенно
80'Игра проходит в центре поля
78' Замена в составе Динамо: вместо Виталия Буяльского вышел Сергей Мякушко
76' ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!! Дмитрий Луканов получил передачу с фланга, развернулся к воротам соперника и пробил - 4:0!!!!!!!!!!!!!!!!
75'Игра пока что проходит в центре поля
73' Замена в составе Динамо: вместо Артёма Милевского вышел Роман Яремчук
72' Замена в составе Зари: вместо Ярослава Квасова вышел Александр Пьянов
70' Замена в составе Зари: вместо Ивана Родича вышел Дмитрий Луканов
68' ГОООООООООООЛ!Максим Банасевич пробил в пределах штрафной - голкипер мяч отбил, но тот же Максим оказался первым на добивании и отправил мяч в ворота!!!!
66'Угловой у ворот Динамо. Гиули Манджгаладзе подал - защитники мяч вынесли
64'Гиули Манджгаладзе нарушил правила в центре поля
62'Динамо имеет преимущество во владении мячом, но ничего из этого преимущества извлечь не может
60'Андрей Полтавцев забрал мяч после удара Виталия Буяльского
58'Артём Кравец вошел в штрафную, но пробить ему не дали защитники
56'Пауза в игре - Ивану Родичу оказывают помощь
55'Стандарт в ворота Зари с угла штрафной площади. Александр Алиев пробил - выше ворот
53'Каталин Карп пробил метров с 20-ти - Андрей Полтавцев мяч забрал
51'Последние минуты проходят под преимуществом киевского Динамо
50'Цибульник пробил издали - мяч пролетел рядом со штангой.
48'Команды начали второй тайм неспешно. Опасных моментов пока что нет
46' Замена в составе Динамо: вместо Давита Иашвили вышел Александр Алиев
46' Замены в составе Зари: вместо Артёма Гордиенко и Ивана Петряка вышели Богдан Рудюк и Семён Жарый
46' Второй тайм начался
45'+2' Перерыв
45'Арбитр компенсировал две минуты к основному времени первого тайма
43'Гиули Манджгаладзе мощно пробил издали - голкипер мяч забрал
42'Стандарт в ворота Зари. Подача в штрафную - защитники мяч выбили
40'Игра проходит в центре поля
38'Угловой подаст Иван Петряк. Навес - Артём Гордиенко пробил головой - неточно
36'Штрафной в ворота Зари метров с 27-ми ничем опасным не завершился
34'Иван Родич нарушил правила в атаке
32'Иван Петряк пробивал в дальний угол после передача Ивана Родича - голкипер не без труда мяч забрал
31'Артём Кравец пробил из-за пределов штрафной - выше ворот
29'Игра немного успокоилась и проходит в центре поля
27'Угловой у наших ворот. Подача - Андрей Полтавцев мяч забрал
25' Максим Банасевич получил желтую карточку
24'Пауза в игре - Ивану Родичу оказыввают помощь
22'За игрой нашей мололдёжки внимательно наблюдает тренер первой команды Юрий Коваль
21'Александр Игнатенко пробил метров с 20-ти - мимо ворот
20'Шикарное начало для наших ребят. Главное не сбавлять обороты
19' ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!! Иван Петряк сделал прострел вдоль ворот, после чего мяч в ворота Динамо послал Иван Родич - 2:0!!!!!!!!!!
17'Ярослав Квасов пробил из-за пределов штрафной - неточно
16'Угловой у наших ворот. Карп подал - защитники мяч выбили
14'Стандарт в ворота Зари метров с 35-ти. Каталин Карп пробил - чуть выше ворот
12' ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! Иван Родич грамотно перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера - 1:0!!!!!!!!!!!!!!!
11'Андрей Полтавцев отбил удар Артёма Милевского - угловой. Конер не принёс дивидендов гостям
9'Трибуны искусственного поля заполнены полностью. Многие даже стоят у входа к трибунам
8'Александр Игнатенко нарушил правила в атаке
7'Александр Цибульник пробил метров с 30-ти - удар из разряда регбийных - очень высоко
6'Заря очень здорово начала игру, полностью переигрывает соперника на первых минутах
5'Иван Петряк подал угловой - на этот раз мяч был выбит в аут
4'Угловой у ворот Динамо. Подача - защитник снова выбил мяч на корнер
3'Иван Петряк получил мяч в штрафной соперника и пробил с острого угла - голкипер мяч отбил
2'Отметим, что Заря занимает первое место в таблице, а Динамо второе. Отрыв составляет - 5 очков
1' Матч начался!
0'Добрый день уважаемые болельщики! В 14:00 молодёжный состав луганской Зари начнёт матч 25 тура, в котором встретится с киевским Динамо. Следить за происходящими в игре событиями вы сможете на нашем сайте.
0'Погода в Луганске сегодня отличная. Ветра практически нет и температура около 17 градусов
0'ЗАРЯ: 36. Андрей Полтавцев, 45. Артём Гордиенко, 43. Александр Сухаров, 53. Павел Мягков, 67. Вадим Парамонов (К), 62. Гиули Манджгаладзе, 61. Александр Игнатенко, 23. Иван Родич, 48. Максим Банасевич, 34. Иван Петряк, 46. Ярослав Квасов. ЗАПАСНЫЕ: 83. Виталий Чижиков, 47. Семён Жарый, 64. Андрей Кузьмин, 52. Никита Каррильо, 42. Богдан Рудюк, 56. Александр Пьянов, 49. Дмитрий Луканов.
0'ДИНАМО: 1. Георгий Бущан, 3. Рудольф Сухомлинов, 5. Антон Братков, 2. Виталийс Ягодинскис, 6. Давит Иашвили, 7. Каталин Карп, 15. Александр Цибульник, 18. Виталий Буяльский (К), 10. Артём Милевский, 9. Дуду, 11. Артём Кравец. ЗАПАСНЫЕ: 12. Александр Ткаченко, 4. Валерий Болденков, 16. Вадим Шевчук, 8. Александр Алиев, 17. Сергей Мякушко, 13. Роман Яремчук, 14. Олег Маик.

Категория: U-21 | Добавил: Serejkee (19.04.2013)
Просмотров: 769 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1 |