Пятница, 19.04.2024, 13:13

Главная » Статьи » U-21

"Заря"(мол) - "Металлург З."(мол) 0:1
МинутаСобытие
90'+3' Матч окончен! Спасибо за внимание.
90'+2' Замена в составе Металлурга: вместо Али Фарида вышел Тарас Бондаренко
90'+1'Али Фарид пробил метров с 20-ти - Шевченко мяч забрал
90'Арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча
88'Очень нервно проходят последние минуты матча
86' Гиули Манджгаладзе вне игры
84' Гиули Манджгаладзе получил желтую карточку
83'Семён Жарый сделал подачу с фланга, после чего Ярослав Квасов наносил удар головой - немного неточно
81' Замена в составе Металлурга: вместо Ильи Соболя вышел Андрей Можаровский
79'Дмитрий Юсов пробил на подступах к штрафной - выше ворот
77' Замена в составе Зари: вместо Дмитрия Тертышного вышел Тарас Медведенко
76'Стандарт в наши ворота от боковой линии. Навес - неудачно
74' Замена в составе Металлурга: вместо Валерия Лучкевича вышел Никита Татарков
72'Корнер подаст Гиули Манджгаладзе. Навес - Дмитрий Луканов пытался пробить - мяч попал в защитника
70'Ярослав Квасов пробил с линии штрафной площади - значительно выше ворот
70' Павел Мягков получил "горчичник".
69'Угловой у ворот Металлурга. Гиули Манджгаладще подал - до удара дело не дошло
67' Ярослав Квасов вне игры
66'Семён Жарый нарушил правила в центре поля
64' Илья Соболь получил желтую карточку
63'Угловой у ворот Зари. Подача - Шевченко выбил мяч кулаками
62'Металлург старается играть на контратаках. Одна из них завершилась ударом Али Фарида - мяч попал в защитника
61' Замена в составе Зари: вместо Виталия Квашука вышел Александр Игнатенко
60'Угловой у ворот Зари ничем опасным не завершился
60' Дмитрий Луканов вне игры
58' Александр Сухаров получил желтую карточку
56'Дмитрий Луканов вошел в штрафную и пробил с острого угла - неточно
55'Последние минуты наша команда проводит в атаках, но пока опасных моментов нет
53'Заря играет активно, но оборона Металлурга действует уверенно
51'Штрафной в наши ворота метров с 22-х. Гвилия пробил - мяч попал в защитника и вылетел на угловой. Корнер не принёс дивидендов гостям.
49'Снова корнер у ворот гостей. Виталий Квашук подал - Квасов пробил головой - неточно
48'Угловой у ворот Металлурга. Гиули Манджгаладзе подал - защитники мяч выбили
47'Замен произведено не было.
46' Второй тайм начался!
45'+1' Первый тайм окончен!
45'Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма
44' ГОЛ. Дмитрий Юсов отправил мяч в наши ворота ударом в дальнюю девятку.
43' Ярослав Квасов получил желтую карточка
42'Угловой у ворот Зари. Навес - Валериане Гвилия пробил - мяч попал в защитника
41'Аут в исполнении Металлурга ничем опасным не завершился
39'Ярослав Квасов нарушил правила в атаке.
37'Обе команды грамотно играют в обороне, а вот в атаке мало что получается
35'Стандарт в наши ворота неподалёку от левой бровки. Навес в штрафную - защитники мяч выбили
33'Команды ведут позиционную борьбу в центре поля
31'Игра возобновлена. Олег Бородай снова в строю.
30'Пауза в игре - доктора оказывают помощь Олегу Бородаю.
29'Моментов, по-прежнему, немного...
27'Семён Жарый сделал передачу в штрафную, но Дмитрий Луканов не разгадал умысла партнёра и не ринулся к мячу
25' Дмитрий Луканов в офсайде
24'Стандарт в ворота Металлурга метров с 35-ти. Гиули Манджгаладзе пробил - мяч попал в стенку.
23'Нарушение правил в центре поля против Дмитрия Тертышного
21'Футболисты Зари прессингуют соперника сразу же после потери мяча, воплощая в жизнь активные подсказки Владимира Микитина
19'Уверенно играет оборона что у Зари, что у Металлурга. Всё, что получается делать игрокам атаки, так это бить издали.
17'Металлург немного успокоил игру. Опасных моментов пока что нет
15'Владимир Микитин активно подсказывает своим подопечным на бровке
14'Гиули Манджгаладзе нарушил правила в центре поля
13'В последние минуты игра проходит в центре поля.
11' Дмитрий Луканов вне игры
10'Заря первые минуты проводит активно. Металлург же, преимущественно, обороняется.
9'Виталий Квашук пробил метров с 23-х - прямо в руки голкиперу
7'Угловой у ворот Металлурга. Квашук подал - защитники выбили на ещё один корнер. Второй угловой завершился ударом Квасова - неточно
5'Металлург из Запорожья - неудобный для нас соперник. В прошлом сезоне запорожцы дважды обыграли наших ребят
4'За игрой внимательно наблюдает тренер первой команды Юрий Коваль
3'Трибуны, как всегда, забиты до отказа.
2'Заря играет играет в белой форме, а Металлург в красной
1' Матч начался!
0'Добрый день дорогие болельщики! В 17:00 молодёжный состав луганской Зари проведёт поединок второго тура чемпионата, в котором встретится с запорожским Металлургом. Мы, как всегда, будем вести текстовую онлайн трансляцию матча.
0'Погода в Луганске отличная. Вчера вечером шел дождь, с утра небо было затянуто тучами, но сейчас светит солнце. Температура воздуха - 25 градусов тепла.
0'Стартовый состав нашей команды: 1. Никита Шевченко, 2. Олег Бородай, 3. Александр Сухаров, 4. Гиули Манджгаладзе, 5. Богдан Рудюк, 7. Виталий Квашук, 8. Дмитрий Тертышный, 9. Павел Мягков (к), 10. Дмитрий Луканов, 11. Ярослав Квасов, 14. Семён Жарый. ЗАПАСНЫЕ: 12. Виталий Чижиков, 6. Булат Елоев, 13. Александр Игнатенко, 15. Тарас Медведенко, 16. Андрей Кузьмин, 17. Никита Каррильо, 18. Андрей Герт. Старший тренер: Владимир Микитин.
0'Стартовый состав "Металлурга": 23. Валерий Юрчук, 5. Роман Помазан, 3. Никита Карась, 17. Александр Каплиенко, 27. Дмитрий Ульянов, 28. Илья Соболь, 14. Сергей Кулинич, 18. Дмитрий Юсов, 26. Валерий Лучкевич, 19. Валериане Гвилия, 9. Али Фарид. ЗАПАСНЫЕ: 35. Максим Бабийчук, 25. Андрей Можаровский, 21. Никита Татарков, 13. Тарас Бондаренко, 11. Евгений Коваленко, 15. Ян Ковалевский, 22. Никита Ветров. Старший тренер: Андрей Демченко.

Категория: U-21 | Добавил: Serejkee (21.07.2013)
Просмотров: 583 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1 |