Суббота, 20.04.2024, 08:28

Главная » Статьи » Заря-2

«Заря-2» уступила «Стали-2»

Вчера луганская «Заря-2» провела матч в рамках чемпионата области по футболу. Соперником нашей команды стала алчевская «Сталь-2».

В первом тайме на поле шла равная борьба. По-настоящему опасных моментов было немного. Команды вели комбинационную борьбу в центре поля. В итоге на перерыв команды ушли при счёте 0:0.

Во второй половине встречи алчевцы заиграли активнее. Тем не менее, стопроцентную возможность открыть счёт в матче имели футболисты «Зари-2», но Андрей Герт не сумел отправить мяч в ворота противника из выгодной позиции. После этого эпизода сработало старое футбольное правило – не забиваешь ты, забьют тебе. На 68-й минуте первый гол в наши ворота забил Кучеренко, а спустя две минуты точку в игре поставил Дегтярёв – 0:2.

Следующим соперником «Зари-2» станет команда «Краснодонуголь», с которой наши ребята встретятся в субботу, 14 мая.

Категория: Заря-2 | Добавил: Serejkee (12.05.2011)
Просмотров: 1127 | Рейтинг: 0.0/0 |