Вторник, 23.04.2024, 14:54

Главная » Статьи » U-19

«Заря» (U-19) Vs. «Металлург» (U-19): победа и поражение
Луганская «Заря» (U-19) провела два товарищеских поединка. Соперником луганчан стала команда U-19 донецкого «Металлурга».

В первом тайме первого матча игра была равной и проходила, преимущественно, в центре поля. Опасных моментов было немного. Тем не менее, «Заря» имела несколько возможностей открыть счёт. Самым явным был момент на 15-й минуте тайма, когда неплохой удар нанёс Алексей Конюша, однако мяч прошёл рядом со штангой.

Во второй половине матча инициативой больше владели футболисты «Металлурга». Они и открыли счёт, после ошибки защитника. Затем в ворота «чёрно-белых» залетел ещё один мяч – 0:2.

Но за десять минут до финального свистка Булат Елоев сократил разрыв в счёте – 1:2. Казалось, луганчане смогут спасти игру, но стремясь восстановить паритет, нарвались на контратаку – 1:3.

Во втором матче между «Зарёй» и «Металлургом» команды начали игру очень активно. Уже в первые минуты встречи и луганчане и дончане обменялись опасными моментами, потревожив каркасы ворот друг друга.

В общем же, первый тайм прошёл под преимуществом подопечных Юрия Дудника. Возможность забить имели Андрей Герт, Дмитрий Тертышный, Булат Елоев, но где-то хорошо играл вратарь, а где-то нашим ребятам не хватало везения.

Зато во второй половине игре луганчане дважды расписались в воротах «Металлурга». Сначала автором гола стал активный Дмитрий Тертышный. Дима вышел один на один с голкипером, обыграл его и послал мяч уже в пустые ворота.

А затем гол на свой счёт записал Владислав Савчук, грамотно пославший мяч за шиворот вратаря из Донецка. Итог – 2:0 в пользу «Зари».

Категория: U-19 | Добавил: Serejkee (27.06.2012)
Просмотров: 753 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |