Четверг, 25.04.2024, 21:24

Главная » Статьи » U-19

«Заря» (U-19) – ФК «Лутугино» - 0:2
Луганская «Заря» (U-19) провела товарищеский матч, в котором наша команда встретилась с ФК «Лутугино».

Первый тайм, несмотря на то, что единственный гол был забит футболистами из Лутугино, прошёл под преимуществом «Зари».

Моменты отличиться имели Алексей Конюша и Никита Лобода, но ребятам не хватило точности.

Затем, уже при счёте 1:0 в пользу соперника, луганчане создали несколько голевых моментов и могли сравнять счёт. Сначала тот же Конюша пробивал в пределах штрафной площади – мяч попал во вратаря, а секундой позже за «Лутугино» сыграла штанга.

Отличную возможность восстановить паритет имел Андрей Герт, вышедший один на один с голкипером, однако мяч после его удара, предательски пролетел рядом со штангой.

В дебюте второго тайма более опытные и зрелые футболисты ФК «Лутугино» увеличили разрыв в счёте до двух мячей.

Отдадим нашим ребятам должное – они не опустили рук и старались сделать всё, для того, чтобы спасти игру. На 55-й минуте неплохо с острого угла пробивал Сергей Цуверкалов – немного неточно.

Спустя десять минут после этого опасный удар из-за пределов штрафной нанёс Иван Волик – голкипер не без труда перевёл мяч на угловой.

Однако, в оставшееся время ни одна из команд больше не сумела поразить ворота друг друга. 2:0 в пользу ФК «Лутугино».

«Заря» (U-19) в 1-ом тайме: Евгений Чукавов, Вячеслав Демьяненко, Андрей Гладых, Ярослав Калин, Евгений Шевченко, Тарас Медведенко, Евгений Ганчев, Алексей Конюша, Никита Лобода, Андрей Герт, Евгений Пронак.

«Заря» (U-19) во 2-ом тайме: Олег Зирка, Евгений Поздняков, Виталий Брянцев, Евгений Швец, Евгений Шевченко, Евгений Ганчев, Иван Волик, Булат Елоев, Степан Вертеленко, Дмитрий Энтин, Сергей Цуверкалов.

Категория: U-19 | Добавил: Serejkee (03.07.2012)
Просмотров: 846 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 2.0/1 |