Четверг, 28.03.2024, 12:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Футбола » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ » Обзоры ЛЧ (Люди, сдесь я буду писать собственные обзоры ЛЧ и других.)
Обзоры ЛЧ
Всадник-КолоколДата: Среда, 06.08.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Леха, если можно перениси плз на Главную Форума.

Добавлено (06.08.2008, 23:20)
---------------------------------------------
Каунас 2:1 Рейнджерс
Томсон 33 (0:1), Раджюс (1:1), Пилибайтис (2:1)
После нулевки в Шотландии у Чемпиона Литвы, оставались хорошие шансы на сенсацию. И он их использовал сполна!!! А казалось бы что дождь должен был затмить игру обоих команд, а шотландцы выехать на классе. Но получилось все нетак. А ведь все как хорошо для вице-чемпиона Шотландии слаживалось. Однако Начо Ново прорвался и блестящим пасом нашел Кевина Томсона, а тот одним касанием обработав, и мяч отскочив от ноги вратаря влетел в сетку... Однако черта Каунаса не расслабляться!!! И кто бы думал что не расслабиться???НИКТО! Вроде все как полагаеться, Каунас пошел в атаку, но защитный Рэнджерс чего-то растерялся и...начал фолить!!! В итоге сначала Ледесма почти закрутил мяч в левую девять, а потом капитан Раджюс блестяще исполнил штрафной, но еще блестяще сыграл Макрегор, который застыл у штанги...И Каунас подбадриваемый стадионом помчался вперед! И посыпались моменты. Сначала Чиникасу немного нехватает точности и он попадает в перекладину, а потом Мровец прощает ошибки обороны после углового, и еще куча всего. Ледесма порит моменты один за одним. Сам создает и тратит..И нежалко. Но в случае гола, он еще раз хорошо подает "кутовий" и Пилибайтис, забивает. Драматично...Командочка с характером.


Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
fczarya-luganskДата: Среда, 06.08.2008, 22:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 757
Награды: 2
Статус: Offline
что?!?! опубликовать как статьЮ на сайте!?!?


 
Всадник-КолоколДата: Среда, 06.08.2008, 22:28 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Провереные
Сообщений: 511
Награды: 1
Статус: Offline
Каунас 2:1 Рэйнджерс
Томсон 33 (0:1), Раджюс(1:1), Пилибайтис (2:1)
После нулевки в Шотландии у Чемпиона Литвы, оставались хорошие шансы на сенсацию. И он их использовал сполна!!! А казалось бы что дождь должен был затмить игру обоих команд, а шотландцы выехать на классе. Но получилось все нетак. А ведь все как хорошо для вице-чемпиона Шотландии слаживалось. Однако Начо Новопрорвался и блестящим пасом нашел Кевина Томсона, а тот одним касанием обработав, и мяч отскочив от ноги вратаря влетел в сетку... Однако черта Каунаса не расслабляться!!! И кто бы думал что не расслабиться???НИКТО! Вроде все как полагаеться, Каунас пошел в атаку, но защитный Рэнджерс чего-то растерялся и...начал фолить!!! В итоге сначала Ледесма почти закрутил мяч в левую девять, а потом капитан Раджюс блестяще исполнил штрафной, но еще блестяще сыграл Макрегор, который застыл у штанги...И Каунас подбадриваемый стадионом помчался вперед! И посыпались моменты. Сначала Чиникасу немного нехватает точности и он попадает в перекладину, а потом Мровец прощает ошибки обороны после углового, и еще куча всего. Ледесмапорит моменты один за одним. Сам создает и тратит..И нежалко. Но в случае гола, он еще раз хорошо подает "кутовий" и Пилибайтис, забивает. Драматично...Командочка с характером.
Каунас: Келло, Манхчава, Ледесма, Чиникас, Лукша, Багужис, Пилибайтис, Зелмикас, Раджюс, Менди, Кровец
Рэйнджерс: Макрегор, Дэйли, Маккалох, Уир, Адам, Томсон, Уиттакер, Броудфут, Ново, Папач, Миллер


Верьте Заря Выкарабкаеться!!!
"Колокольчик
 
AprusbarturfДата: Вторник, 21.08.2018, 07:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Poids est comment calleux votre sang pousse contre les parois de vos arteres lorsque votre coeur essence pompe le sang. Arteres sont les tubes qui transportent prendre offre sang loin de votre coeur. Chaque temps votre determination bat, il pompe le sang par de vos arteres a la prendre facilement de votre corps.
https://www.cialispascherfr24.com/acheter-du-cialis-en-suisse/


https://www.cialispascherfr24.com/tadalafil-sans-ordonnance-kine/
 
NeuriДата: Воскресенье, 13.02.2022, 04:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Осуществляя импорт, мы не только формируем доставку товаров из КНР, но и участвуем в таможенном оформлении https://ved-line.ru как юридическое лицо являющееся поставщиком товаров по прямым договорам с китайскими производителями, что придает нам уверенность в безопасности цепи поставок «от двери до двери». Наша миссия: вносить пользу, за счет оптимизации затрат. Наш идеал: стать внешнеторговой организацией, вносящей инновации в международный бизнес.

LCL транспортировка товаров из Китая и Кореи — РФ, транзит в Монголию и Казахстан
 
Форум » Новости Футбола » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ » Обзоры ЛЧ (Люди, сдесь я буду писать собственные обзоры ЛЧ и других.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Луганский рейтинг Форум болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2024