Турнирная таблица Первенства дублирующих составов команд Высшей Лиги Чемпионата Украины Сезон 2007/2008 по состоянию на 18 мая 2008 года
| Команда | И | В | Н | П | З - П | О |
---|
1 | Динамо К | 30 | 26 | 3 | 1 | 87 - 29 | 81 | 2 | Металлург З | 30 | 20 | 7 | 3 | 65 - 25 | 67 | 3 | Металлист | 30 | 18 | 5 | 7 | 65 - 34 | 59 | 4 | Шахтер Д | 30 | 17 | 4 | 9 | 77 - 42 | 55 | 5 | Металлург Д | 30 | 15 | 6 | 9 | 60 - 36 | 51 | 6 | Ворскла | 30 | 14 | 3 | 13 | 52 - 40 | 45 | 7 | Днепр Д | 30 | 12 | 8 | 10 | 64 - 42 | 44 | 8 | Карпаты | 30 | 12 | 7 | 11 | 49 - 41 | 43 | 9 | Арсенал К | 30 | 13 | 2 | 15 | 35 - 44 | 41 | 10 | Нефтяник-Укрнафта | 29 | 10 | 6 | 13 | 38 - 46 | 36 | 11 | Заря | 30 | 10 | 5 | 15 | 38 - 51 | 35 | 12 | Черноморец | 30 | 9 | 8 | 13 | 45 - 46 | 35 | 13 | Таврия | 30 | 8 | 6 | 16 | 27 - 61 | 30 | 14 | ФК Харьков | 30 | 6 | 7 | 17 | 31 - 65 | 25 | 15 | Кривбасс | 30 | 7 | 2 | 21 | 32 - 74 | 23 | 16 | Закарпатье | 29 | 0 | 5 | 24 | 7 - 96 | 5 |
1 - ТУР
Черноморец (Одесса) 4 : 2 ФК Харьков
Арсенал (Киев) 0 : 1 Металлург (Донецк)
Шахтер (Донецк) 2 : 4 Динамо (Киев)
Металлист (Харьков) 2 : 0 Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)
Закарпатье (Ужгород) 1 : 2 Таврия (Симферополь)
Ворскла (Полтава) 2 : 1 Заря (Луганск)
Днепр (Днепропетровск) 6 : 0 Кривбасс (Кривой Рог)
Металлург (Запорожье) 1 : 0 Карпаты (Львов)
2 - ТУР
Металлург (Донецк) 3 : 1 Черноморец (Одесса)
Закарпатье (Ужгород) 1 : 5 Ворскла (Полтава)
Динамо (Киев) 3 : 0 Арсенал (Киев)
Кривбасс (Кривой Рог) 0 : 2 Металлург (Запорожье)
ФК Харьков 5 : 5 Днепр (Днепропетровск)
Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) 2 : 1 Шахтер (Донецк)
Заря (Луганск) 0 : 2 Металлист (Харьков)
Таврия (Симферополь) 1 : 1 Карпаты (Львов)
3 - ТУР
Черноморец (Одесса) 1 : 2 Динамо (Киев)
Металлист (Харьков) 7 : 0 Закарпатье (Ужгород)
Днепр (Днепропетровск) 3 : 2 Металлург (Донецк)
Ворскла (Полтава) 8 : 0 Таврия (Симферополь)
Арсенал (Киев) 1 : 3 Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)
Металлург (Запорожье) 7 : 0 ФК Харьков
Карпаты (Львов) 6 : 1 Кривбасс (Кривой Рог)
Шахтер (Донецк) 3 : 0 Заря (Луганск)
4 - ТУР
Закарпатье (Ужгород) 1 : 4 Шахтер (Донецк)
Динамо (Киев) 2 : 1 Днепр (Днепропетровск)
Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) 2 : 2 Черноморец (Одесса)
Ворскла (Полтава) 4 : 1 Металлист (Харьков)
ФК Харьков 1 : 1 Карпаты (Львов)
Заря (Луганск) 2 : 0 Арсенал (Киев)
Таврия (Симферополь) 2 : 0 Кривбасс (Кривой Рог)
Металлург (Донецк) 2 : 1 Металлург (Запорожье)
5 - ТУР
Металлист (Харьков) 3 : 1 Таврия (Симферополь)
Карпаты (Львов) 0 : 0 Металлург (Донецк)
Кривбасс (Кривой Рог) 1 : 0 ФК Харьков
Шахтер (Донецк) 2 : 0 Ворскла (Полтава)
Арсенал (Киев) 3 : 0 Закарпатье (Ужгород)
Днепр (Днепропетровск) 6 : 1 Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)
Металлург (Запорожье) 0 : 0 Динамо (Киев)
Черноморец (Одесса) 2 : 0 Заря (Луганск)
6 - ТУР
Металлист (Харьков) 2 : 0 Шахтер (Донецк)
Динамо (Киев) 4 : 0 Карпаты (Львов)
Заря (Луганск) 1 : 0 Днепр (Днепропетровск)
Закарпатье (Ужгород) 1 : 1 Черноморец (Одесса)
Металлург (Донецк) 1 : 2 Кривбасс (Кривой Рог)
Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) 3 : 3 Металлург (Запорожье)
Таврия (Симферополь) 0 : 2 ФК Харьков
Ворскла (Полтава) 3 : 0 Арсенал (Киев)
7 - ТУР
Арсенал (Киев) 1 : 2 Металлист (Харьков)
Черноморец (Одесса) 2 : 0 Ворскла (Полтава)
Днепр (Днепропетровск) 8 : 0 Закарпатье (Ужгород)
Шахтер (Донецк) 3 : 1 Таврия (Симферополь)
Металлург (Запорожье) 4 : 1 Заря (Луганск)
Карпаты (Львов) 3 : 1 Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)
Кривбасс (Кривой Рог) 0 : 3 Динамо (Киев)
ФК Харьков 1 : 4 Металлург (Донецк)
8 - ТУР
Ворскла (Полтава) 0 : 1 Днепр (Днепропетровск)
Металлист (Харьков) 2 : 1 Черноморец (Одесса)
Заря (Луганск) 1 : 0 Карпаты (Львов)
Закарпатье (Ужгород) 0 : 0 Металлург (Запорожье)
Шахтер (Донецк) 4 : 0 Арсенал (Киев)
Динамо (Киев) 1 : 1 ФК Харьков
Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) 0 : 1 Кривбасс (Кривой Рог)
Таврия (Симферополь) 0 : 1 Металлург (Донецк)
9 - ТУР
Арсенал (Киев) 1 : 2 Таврия (Симферополь)
Днепр (Днепропетровск) 0 : 1 Металлист (Харьков)
Кривбасс (Кривой Рог) 1 : 1 Заря (Луганск)
Черноморец (Одесса) 0 : 3 Шахтер (Донецк)
Металлург (Запорожье) 3 : 1 Ворскла (Полтава)
Карпаты (Львов) 4 : 0 Закарпатье (Ужгород)
Металлург (Донецк) 3 : 4 Динамо (Киев)
ФК Харьков 3 : 1 Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)
10 - ТУР
Металлист (Харьков) 0 : 0 Металлург (Запорожье)
Шахтер (Донецк) 6 : 2 Днепр (Днепропетровск)
Арсенал (Киев) 2 : 1 Черноморец (Одесса)
Закарпатье (Ужгород) 0 : 4 Кривбасс (Кривой Рог)
Ворскла (Полтава) 1 : 1 Карпаты (Львов)
Заря (Луганск) 3 : 0 ФК Харьков
Таврия (Симферополь) 1 : 4 Динамо (Киев)
Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) 3 : 1 Металлург (Донецк)
11 - ТУР
Черноморец (Одесса) 5 : 0 Таврия (Симферополь)
Днепр (Днепропетровск) 3 : 0 Арсенал (Киев)
Карпаты (Львов) 4 : 2 Металлист (Харьков)
Металлург (Запорожье) 0 : 2 Шахтер (Донецк)
Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 3 Ворскла (Полтава)
ФК Харьков 2 : 0 Закарпатье (Ужгород)
Динамо (Киев) 6 : 3 Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)
Металлург (Донецк) 4 : 0 Заря (Луганск)
12 - ТУР
Металлист (Харьков) 3 : 1 Кривбасс (Кривой Рог)
Шахтер (Донецк) 2 : 1 Карпаты (Львов)
Черноморец (Одесса) 2 : 2 Днепр (Днепропетровск)
Закарпатье (Ужгород) 0 : 5 Металлург (Донецк)
Арсенал (Киев) 1 : 2 Металлург (Запорожье)
Заря (Луганск) 1 : 5 Динамо (Киев)
Таврия (Симферополь) 1 : 1 Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)
Ворскла (Полтава) 3 : 0 ФК Харьков
13 - ТУР
Днепр (Днепропетровск) 0 : 0 Таврия (Симферополь)
Карпаты (Львов) 3 : 2 Арсенал (Киев)
ФК Харьков 3 : 2 Металлист (Харьков)
Металлург (Запорожье) 3 : 0 Черноморец (Одесса)
Кривбасс (Кривой Рог) 0 : 4 Шахтер (Донецк)
Динамо (Киев) 3 : 0 Закарпатье (Ужгород)
Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) 0 : 1 Заря (Луганск)
Металлург (Донецк) 6 : 2 Ворскла (Полтава)
14 - ТУР
Шахтер (Донецк) 2 : 2 ФК Харьков
Днепр (Днепропетровск) 1 : 1 Металлург (Запорожье)
Таврия (Симферополь) 1 : 0 Заря (Луганск)
Закарпатье (Ужгород) + : - Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)
Ворскла (Полтава) 2 : 3 Динамо (Киев)
Металлист (Харьков) 0 : 0 Металлург (Донецк)
Арсенал (Киев) 3 : 1 Кривбасс (Кривой Рог)
Черноморец (Одесса) 4 : 1 Карпаты (Львов)
15 - ТУР
Металлург (Запорожье) 3 : 0 Таврия (Симферополь)
Кривбасс (Кривой Рог) 4 : 0 Черноморец (Одесса)
Заря (Луганск) 5 : 1 Закарпатье (Ужгород)
ФК Харьков 0 : 1 Арсенал (Киев)
Металлург (Донецк) 2 : 1 Шахтер (Донецк)
Динамо (Киев) 5 : 2 Металлист (Харьков)
Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) 0 : 2 Ворскла (Полтава)
Карпаты (Львов) 3 : 2 Днепр (Днепропетровск)
16 - ТУР
Динамо (Киев) 1 : 1 Шахтер (Донецк)
Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) 1 : 1 Металлист (Харьков)
Заря (Луганск) 1 : 1 Ворскла (Полтава)
Карпаты (Львов) 0 : 1 Металлург (Запорожье)
Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 2 Днепр (Днепропетровск)
Металлург (Донецк) 4 : 1 Арсенал (Киев)
Таврия (Симферополь) 1 : 1 Закарпатье (Ужгород)
ФК Харьков 1 : 1 Черноморец (Одесса)
17 - ТУР
Металлист (Харьков) 6 : 0 Заря (Луганск)
Днепр (Днепропетровск) 2 : 2 ФК Харьков
Металлург (Запорожье) 1 : 0 Кривбасс (Кривой Рог)
Ворскла (Полтава) 2 : 0 Закарпатье (Ужгород)
Шахтер (Донецк) 2 : 1 Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)
Арсенал (Киев) 0 : 1 Динамо (Киев)
Карпаты (Львов) 3 : 0 Таврия (Симферополь)
Черноморец (Одесса) 0 : 0 Металлург (Донецк)
18 - ТУР
Кривбасс (Кривой Рог) 2 : 3 Карпаты (Львов)
ФК Харьков 1 : 5 Металлург (Запорожье)
Закарпатье (Ужгород) 0 : 3 Металлист (Харьков)
Металлург (Донецк) 2 : 2 Днепр (Днепропетровск)
Динамо (Киев) 1 : 0 Черноморец (Одесса)
Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) 3 : 0 Арсенал (Киев)
Заря (Луганск) 2 : 1 Шахтер (Донецк)
Таврия (Симферополь) 0 : 2 Ворскла (Полтава)
19 - ТУР
Арсенал 1:0 Заря
Металлист 2:1 Ворскла
Шахтер 14:0 Закарпатье
Черноморец 2:1 Нефтяник
Карпаты 0:1 ФК Харьков
Днепр 1:3 Динамо Киев
Металлург З 4:4 Металлург Д
Кривбасс 1:0 Таврия
20 - ТУР
Металлург Д 0:2 Карпаты
Закарпатье 0:0 Арсенал
Динамо 0:2 Металлург З
Заря 1:2 Черноморец
Таврия 1:3 Металлист
Ворскла 2:3 Шахтер
ФК Харьков 1:0 Кривбасс
Нефтяник-Укрнафта 1:0 Днепр
21-ТУР
ФК Харьков 0:3 Таврия
Шахтер 1:3 Металлист
Черноморец 3:0 Закарпатье
Карпаты 2:3 Динамо Киев
Кривбасс 0:3 Металлург Д
Арсенал 2:0 Ворскла
Днепр 2:0 Заря
Металлург З 2:0 Нефтяник
22-ТУР
Металлист 0:1 Арсенал
Закарпатье 0:3 Днепр
Нефтяник 1:0 Карпаты
Заря 1:2 Металлург З
Ворскла 2:2 Черноморец
Металлург Д 4:1 ФК Харьков
Динамо 3:2 Кривбасс
Таврия 2:1 Шахтер
23-ТУР
Черноморец 1 : 1 Металлист
Металлург З 2 : 0 Закарпатье
Карпаты 3 : 3 Заря
Металлург Д 1 : 0 Таврия
Арсенал К 3 : 1 Шахтер Д
Кривбасс 0 : 2 Нефтяник
ФК Харьков 0 : 2 Динамо К
Днепр Д 2 : 0 Ворскла
24-ТУР
Таврия 0 : 2 Арсенал К
Закарпатье 0 : 1 Карпаты
Динамо К 1 : 0 Металлург Д
Заря 3 : 1 Кривбасс
Ворскла 0 : 1 Металлург З
Металлист 1 : 1 Днепр Д
Шахтер Д 2 : 2 Черноморец
Нефтяник-Укрнафта 2 : 0 ФК Харьков
25-ТУР
Карпаты 0 : 1 Ворскла
Черноморец 0 : 1 Арсенал К
Днепр Д 2 : 1 Шахтер Д
Металлург Д 2 : 1 Нефтяник-Укрнафта
Динамо К 7 : 0 Таврия
Металлург З 3 : 1 Металлист
Кривбасс 3 : 0 Закарпатье
ФК Харьков 0 : 4 Заря
26-ТУР
Арсенал К 1 : 0 Днепр Д
Ворскла 3 : 0 Кривбасс
Заря 1 : 1 Металлург Д
Шахтер Д 2 : 1 Металлург З
Металлист 2 : 1 Карпаты
Таврия 2 : 0 Черноморец
Нефтяник-Укрнафта 1 : 3 Динамо К
Закарпатье 0 : 0 ФК Харьков
27-ТУР
Днепр Д 2 : 0 Черноморец
Карпаты 2 : 2 Шахтер Д
Металлург Д 2 : 0 Закарпатье
Металлург З 4 : 0 Арсенал К
ФК Харьков 0 : 1 Ворскла
Нефтяник-Укрнафта 1 : 1 Таврия
Кривбасс 0 : 7 Металлист
Динамо К 3 : 1 Заря
28-ТУР
Металлист 2 : 1 ФК Харьков
0 Черноморец 1 : 2 Металлург З
Шахтер Д 2 : 1 Кривбасс
Ворскла 1 : 0 Металлург Д
Закарпатье 1 : 6 Динамо К
Таврия 0 : 2 Днепр Д
Заря 0 : 0 Нефтяник-Укрнафта
Арсенал К 0 : 0 Карпаты
29-ТУР
Кривбасс 1 : 6 Арсенал К
Динамо К 2 : 0 Ворскла
Карпаты 2 : 1 Черноморец
Металлург Д 0 : 1 Металлист
Заря 2 : 3 Таврия
Металлург З 3 : 2 Днепр Д
ФК Харьков 1 : 2 Шахтер Д
Нефтяник-Укрнафта 1 : 0 Закарпатье
30-ТУР
Закарпатье 0 : 2 Заря
Ворскла 0 : 2 Нефтяник-Укрнафта
Шахтер Д 3 : 2 Металлург Д
Днепр Д 1 : 2 Карпаты Металлист 1 : 2 Динамо К
Черноморец 4 : 1 Кривбасс
Арсенал К 2 : 0 ФК Харьков
Таврия 2 : 2 Металлург З
|