Понедельник, 13.05.2024, 01:21

Главная » Статьи » Заря Луганск

«Заря» побеждает «Динамо». (Обновлено)
Сегодня в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции состоялся товарищеский матч между командами «Заря» (Луганск) и «Динамо» (Барнаул) - дебютантом первой лиги чемпионата России 2008 года.

До перерыва «Заря» владела безраздельным преимуществом, которое воплотилось в три забитых мяча. На 9-й мин. Голоперов открыл, а на 31-мин. удвоил счет в этом матче. На этом «Заря» не успокоилась и на 40-й мин. Трусевич вновь заставил соперника начинать с центра поля. Во втором тайме динамовцы сумели выровнять игру. Обе команды имели возможность изменить счет, но удалось это футболистам из Барнаула. На 61-й мин. в своей штрафной ошибается Дарко Дунич и нарушает правила. Арбитр указал на точку. Комарицкий не сумел отразить одиннадцатиметровый и россияне сократили разрыв в счете. 3:1 в пользу луганской команды, такой итог этой встречи.

Голы: Голоперов 9, 31, Трусевич 40 - 61п.

Состав: Комарицкий (Пацюк 80) – Савин (Ерхан 46) , Половков, Зеленбаба, Матяж (Дунич 46), Буневчевич (Бабай 46), Трусевич, Голоперов, Бурдули, Шевчук(Салхи 71), Бровкин (Целых 71).

Также позже будет опубликован отчет о матче в котором луганская «Заря» встретится с командой