Луганская «Заря» продолжает подготовку к оставшейся части чемпионата.
Следующий день, после матчей с «Уралом» и «Сатурном, команда посвятила работе в тренажерном зале и теоретическим занятиям. Как сообщают из тренировочного лагеря луганчан, больных и травмированных в команде нет. Исключение составляют лишь Алексей Антонов и Нгаха Коллинз, которые продолжают работать по индивидуальному плану. Также продолжает проходить курс лечения в Луганске Бага Джулиус. Составлен график очередных контрольных матчей «Зари». 31 января луганчане встретятся с представителем боснийского чемпионата «Борац» и азербайджанским «Карабахом». 3 февраля соперниками «Зари» станут «Осиек» из Хорватии (высшая лига) и бухаресткая «Стяуа».
админ ты мне обещал подумать,на счёт убрать Омоко с главной!?предлагаю даже поставить на голосование,кого бы посетители сайта хотели видеть!?можно даже добавить вместо Омоко допустим Жуниора или Тлумака,вместо Гомеса или Гаврюшова Гринченко или Багу,вобщем кого общественность пожелает!?да и вобще подумай насчёт новых голосований,а то эти как-то уже устарели,и на мой взгляд уже не интересны!! с уважением Костя!!
Ответ: насчет голосования хорошая идея) в ближайшее время так и сделаю и уже потом передаю шапку
каким Федорчуком??может Федоренко??а как же Кармалита,он же вроде в основе наигрывается,да и Леша Курилов тоже перспективен??или там нужно за них денюжку платить??
Ответ: ошибка - Федоренко) по Кармалите информации не имею, Курилов наберно будет арендован но информация неофициальная - как и по трем предыдущим
кто-нибудь ещё на просмотр будеи приезжать к нам??и что с этими новичками кто сейчас в команде,с кем-нибудь будут подписываться контракы??
Ответ: приежать никто не будет - может когота посмотрят из игроков находящихся в Белеке, с Федоренко, Дураем, и Молдаван - контракты на 90% будут заключены, остальные под вопросом