Четверг, 12.03.2026, 00:23
Меню сайта

Категории каталога
Заря Луганск
U-21
Другие
ДЮФШ
Заря-2
Чорно-Білі
Ветераны
U-19
Сообщения от администрации
Прогнозы

Главная » Статьи » Заря Луганск

"Заря" - "Арсенал". Судейское назначение.
На матч девятнадцатого тура ЭпиЦентр-Чемпионата Украины по футболу между командами «Заря» (Луганск) - «Арсенал» (Киев) назначена бригада арбитров в следующем составе: 

Главный арбитр - Александр Дердо (Ильичевск). 
Ассистенты арбитра - Сергей Возняк (Николаев), Игорь Пономаренко (Николаев).
4-й арбитр - Артем Ноздрачев (Харьков). 
Делегат ФФУ - Алексей Челишев (Севастополь)
Инспектор ФФУ - Александр Кран (Харьков)
Александр Дердо:
Родился: 03.02.1979
Страна: Украина
Город: Ильичевск
Категория арбитра: арбитр первой категории. 
Александр Дердо начал свою профессиональную карьеру в 1997 году с арбитража матчей аматоров региональных соревнований. В период с 1999 по 2001 года арбитр из Ильичевска судил игры аматоров Украины. В 2001 году его пригласили обслуживать матчи второй украинской лиги, а в 2005 году Дердо стал арбитром первой лиги. 
Судьей высшей лиги Александр Дердо стал в 2007 году. В Премьер-лиге он отсудил четыре матча, в которых показал тринадцать желтых карточек. В активе Дердо есть и одна игра с участием луганской «Зари», матч тридцатого тура сезона 2007/2008 - «Закарпатье» - «Заря» - 0:2.


Источник: http://zarya-lugansk.com/
Категория: Заря Луганск | Добавил: fczarya-lugansk (03.03.2009) | Автор: avast666
Просмотров: 473 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Purest  
0
Вот так и новость smile
Ответ: ага

1 shevsen  
0
Обалдеть - Кран уже инспектор ФФУ . surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

МЫ ВКОНТАКТЕ

При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна! Сайт болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2026 Дизайн сайта - Jay.