Воскресенье, 12.04.2026, 09:23
Меню сайта

Категории каталога
Заря Луганск
U-21
Другие
ДЮФШ
Заря-2
Чорно-Білі
Ветераны
U-19
Сообщения от администрации
Прогнозы

Главная » Статьи » Заря Луганск

«Шахтер» отдаст «Заре» еще и Езерского с Фоминым?
После смены владельца луганская «Заря», судя по всему, начинает новую жизнь. Новый хозяин луганского клуба Евгений Геллер хочет создать амбициозную команду, перед которой не стояла бы задача по сохранению прописки в Премьер-лиге.

По имеющимся данным, уже в начале января состав «Зари» могут пополнить известные в Украине футболисты. Речь идет о нападающем донецкого «Шахтера» Руслане Фомине и защитнике «горняков» Владимире Езерском. Отметим, что ранее также сообщалось о возможном переходе в «Зарю» еще двух игроков команды Луческу — форварда Александра Гладкого и полузащитника Игора Дуляя.


Напомним, что Гладкий в этом сезоне неоднократно подвергался критике со стороны Мирчи Луческу и президента Рината Ахметова. Вернувшийся из аренды Руслан Фомин только в последних матчах смог впечатлить наставника «Шахтера», а некогда игрок сборной Украины Владимир Езерский и давно потерял место в основном составе.

В самой «Заре» эту информацию никак не комментируют. Пока клуб официально «подписал» нападающего запорожского «Металлурга» Сергея Силюка. Решено, когда и где «Заря» проведет зимнее межсезонье — все три сбора пройдут в Турции. Определенно «Заря» отправится туда с новым наставником. По нашим данным, руководить луганчанами будет экс-тренер запорожского «Металлурга» Анатолий Чанцев. А помогать ему будет Юрий Вернидуб
.

Руслан Фомин против Тараса Дурая

Источник: http://lugansk-football.com/football/zarya/404-2009-12-17.html
Категория: Заря Луганск | Добавил: Serejkee (17.12.2009)
Просмотров: 774 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 6
6 Virus  
0
Нужно брать пример с Ярославского, в короткий срок какую команду забабахал

5 Воха  
0
Сергей, я с тобой полностью согласен, необходима инфраструктура, но это не сейчас, мы в турнирной таблице на 13 месте, поэтому пока придется довольствоваться приглашенными игроками, вообщем повторяем путь Донецкого Шахтера, там тоже своя молодежь практически не играет. В любом случае инфраструктуру( стадион, запасные поля, базу и т.д. придется поднимать летом) а сейчас укрепить команду и желательно не вылететь с вышки.

4 mojdodyr  
0
будем надеяться на лучшее, но Чанцева зачем тренером брать???Если такие грандиозные планы, так и тренер нужет реальный!!!

3 Сергей  
0
Геллер лучший друг Ахметова , вот и разжалился.... Отдаёт то что пылью уже припало! Мне кажеться Дурай не хуже сейчас играет чем Езерский, которому уже скоро пора заканчивать с футболом... А о Фомине вообще рано говорить, он сейчас на хорошем счету в Шахтёре, раскрывается парень... Да и вообще игроки привыкшие тренероваться и играть в хороших условиях врядле согласятся перейти на такое поле и условия для тренеровок... Первое - это надо не урепить инфраструктуру, а выстроить её с нуля...

2 shevsen  
0
Ой что то много нам Шахтер игроков отдает.И всех наверное в аренду? А как играют арендованные в Кривбассе? Так что не все так радужно,как некоторые думают. Да и тренер,что бы такими игроками управлять нужен,и это явно не Чанцев. Так что если все это правда - нужно срочно искать тренера уровня Маркевича. Иначе все будет зря! ИМХО. tongue

1 Алексей  
0
Да побстрее уже бы сборы начались я уже недаждусь нового чемпионата ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

МЫ ВКОНТАКТЕ

При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна! Сайт болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2026 Дизайн сайта - Jay.