С приходом на пост президента "Зари" предпринимателя Евгения Геллера в луганском клубе, который в 1972 году был чемпионом СССР, а в последнее время борется за выживание в украинской высшей лиге, началась кадровая революция. Помимо смены караула на тренерском мостике, в межсезонье в "Заре" ожидается солидный десант из футболистов, принадлежащих "Шахтеру".
Это вратарь Богдан Шуст, проведший последние полгода на правах аренды в донецком "Металлурге", защитник Владимир Езерский, нигерийский форвард Джулиус Агахова, а также хавбек молодежного состава горняков Игорь Чайковский.
Напомним, на днях сообщалось, что Агахова может пополнить состав краснодарской "Кубани".
Какой-то каламбурчик- если Донецк, так в Луганск, если в "Зарю", то "Шахтёр". Ну, а ХОРОШИЕ игроки нам не помешают, и нет никакой разницы- откуда они. Но и наших, родимых Луганчан, ганьбить не нужно !
А почему донецк преберется в зарю это означает что он пребрался и в днепр и в другие клубы бред какойто просто хорошие игроки главное чтобы купили а не аренда)
Ответ: просто трансферные новости в основом идут о новобранцах из Донецка, и иногда слухи о хорошо знакомых игроках Анатолию Чанцеву из Запорожья.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]