Среда, 24.04.2024, 14:22

Главная » Статьи » Заря Луганск

Сатурн 0-1 Заря
88'
Быстрая контратака. Темников ушел от соперника, вошел в штрафную и бил в дальний угол. Немного не попал.

82'
Вместо Илеску вышел Темников. (Замена)

81'
Голоперов (излишняя грубость). Наступил специально на Илеску. (Удаление)

69'
Вместо Разделкина на поле вернулся Сапета. (Замена)

63'
Вместо Темникова вышел Белоусов. (Замена)

62'
Сейчас вся игра проходит на половине поля "Зари".

61'
Разделкин - лучший в составе "Сатурна" - разобрался в центре поля и вывел один на один партнера, вратарь выручил.

59'
Опасная атака черно-синих. Комарицкий переводит мяч на угловой.

57'
После подачи углового Разделкин с линии вратарской пробил над перекладиной!

56'
В целом, "Сатурн" подравнял игру. Метров с 20-ти пробивал Крауш, мяч пролетел чуть выше перекладины.

47'
Хишри (Кузяев, 46), Сапета (Колодко, 46), Юрченко (Шевяков, 46). (Замена)

46'
Начался второй тайм

44'
"Сатурн" выправляет положение на поле и провел несколько атак.

28'
"Заря" била штрафной. Выше ворот.

26'
Удаление с правом замены: Васиев вместо Козлова. (Замена)

26'
Козлов за "фол последней надежды". (Удаление)

20'
Стоит отметить, что в центре обороны черно-синих действует Илеску, накануне проведший первый матч за национальную сборную Молдавии.

20'
Ошибся Хишри. Создалась подобная ситуация как при забитом голе, Воробей пробил рядом со штангой.

19'
"Сатурн" играет экспериментальным составом. На эту игру из расположения дубля, проводящего сбор в соседней Ларе привлечены четыре футболиста.

17'
Илеску.(Предупреждение)

7'
Темников.(Предупреждение)

5'
Перехват мяча, атака правым флангом и удар в дальний угол. (ГООЛЛ!!! ЗАБИЛ ВОРОБЕЙ)