Понедельник, 02.03.2026, 04:03
Меню сайта

Категории каталога
Заря Луганск
U-21
Другие
ДЮФШ
Заря-2
Чорно-Білі
Ветераны
U-19
Сообщения от администрации
Прогнозы

Главная » Статьи » Заря Луганск

Луганская «Заря» вышла из отпуска. Сегодня начались первые учебно-тренировочные сборы в Ялте
Андрей Тлумак:
- Отпуск провел дома, во Львове. У меня маленький ребенок. Ему всего четыре месяца и с ним пока нельзя куда-то поехать далеко. Не могу сказать, что очень хорошо отдохнул, все-таки мало времени было. Но, все равно, нужно хорошо провести сборы, подготовиться к сезону, что бы в следующем чемпионате была борьба не за выживание, а за высшие места. Чего-то особенного не делал. Носил ребенка на руках, это очень хорошая физическая нагрузка.

- Для команды поставлена задача седьмое-восьмое место. Как ты считаешь, эта задача выполнима?
- Уверен, что да. Последние игры прошедшего чемпионата показали, что мы играть можем, главное собраться. Сейчас наверняка произойдет укрепление состава, а тренера сумеют найти правильные слова, что бы подготовить команду морально и физически.

Александр Половков:
- Времени для отдыха было немного. Посетил родственников, съездил до бабушек в Воронеж и Курск. Природа, свежий воздух, пляж, рыбалка – спокойный семейный отдых.

- Как настроение перед началом работы?
- Отличное. Будем работать и доказывать, что в этом сезоне мы способны на большее, чем борьба за выживание в высшей лиге.

- Поддерживал форму во время отпуска?
- Бегал кроссы, старался поддерживать форму. Если запустить потом очень тяжело наверстывать.

Юрий Целых:
- Все свободное время провел дома с ребенком, которому два с половиной месяца. Но о футболе не забывал. Тренировался, были полноценные тренировки. Брат в поселке Металлист тренирует футбольную команду и я к ним присоединился.

- Есть в Металлисте перспективные ребята?
- Пару ребят есть, к которым стоит присмотреться более внимательно.

- Луганская область всегда была поставщиком футбольных талантов не только для «Зари», а и для других городов. Что же сегодня произошло, перевелись таланты?
- Нет, конечно. Таланты есть. Но сегодня нет той системы, в которой талант сможет раскрыться, которая была раньше. Нет условий для подготовки талантов, нет полей на которых таланы могут совершенствовать свое умение. У детей часто мячей нет. Нужно уделять больше внимания детскому футболу. Думаю это основные причины.

Георгий Цимакуридзе:
- У меня во время отпуска родился сын - Иоане. Я все время был с ним. Утром пробегу кросс, и снова к сыну.

ФК Заря


Источник: http://football.sport.com.ua
Категория: Заря Луганск | Добавил: fczarya-lugansk (04.06.2008)
Просмотров: 520 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

МЫ ВКОНТАКТЕ

При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна! Сайт болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2026 Дизайн сайта - Jay.