21.06.08 г., на искусственном поле стадиона «Авангард» состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди болельщиков команды «Заря».
В турнире принимало участие 8 команд: «Red devils», «Арарат» «Школьный сектор», «Футбольное обозрение», «Wild cats», «Эпицентр», «Фан-клуб ФК «Заря» и «Ultras». Соревнования проходили по олимпийской системе – проигравший выбывает. Посредством жеребьевки были определены четвертьфинальные пары. После чего команды ринулись в бой.
1/4 финала:
«Wild cats» - «Арарат» 0:2;
«Футбольное обозрение» - «Школьный сектор» 6:1;
«Ultras» - «Фан-клуб» 2:1
«Эпицентр» - «Red devils» 5:0.
1/2 финала:
«Арарат» - «Футбольное обозрение» 1:2;
«Ultras» - «Эпицентр» 0:7.
В матче за третье место между «Араратом» и «Ultras» интрига сохранялась до финального свистка. Основное время игры завершилось со счетом 2:2. Согласно регламенту турнира, в случае ничьей в основное время пробиваются пенальти. В итоге, удачливее оказался «Арарат», выигравший 4:3.
В финале громивший всех до этого «Эпицентр» встретился с командой «Футбольного обозрения». Не смотря на всю настойчивость и желание победить, журналистам спортивной газеты пришлось довольствоваться лишь вторым местом. «Эпицентр», выигравший со счетом 3:1 стал победителем турнира и получил кубок от футбольного клуба «Заря». «Футбольное обозрение» и «Арарат» получили соответственно медали серебряного и бронзового калибра.