Четверг, 16.04.2026, 20:42
Меню сайта

Категории каталога
Заря Луганск
U-21
Другие
ДЮФШ
Заря-2
Чорно-Білі
Ветераны
U-19
Сообщения от администрации
Прогнозы

Главная » Статьи » Заря Луганск

Илья Галюза: "Чемпионат СНГ не принесет пользы украинскому футболу"
Илья Галюза

Вынужденный отпуск для опытного полузащитника луганской "Зари" Ильи Галюзы начался несколько раньше, чем у всех остальных. Из-за травмы и последовавшей операции он пропустил несколько туров в конце осенней части чемпионата Украины.

- После операции три недели занимался с физиотерапевтом, потом начался отпуск, я тренировался самостоятельно. Думаю, что начну сборы в общей группе.

- "Заря" последней вышла из отпуска. Не надоело отдыхать?
- Действительно, в моей карьере это был самый долгий отпуск. Все вместе собрались сегодня в хорошем настроении. Соскучились по футболу, но сейчас нам предстоит серьезная работа с перспективой на весь год.

- Следил за футбольными новостями?
- Конечно. Ни дня без Интернета.

- Что думаешь по поводу идеи чемпионата СНГ?
- Мое мнение, что он не принесет пользы украинскому футболу. Если уйдут четыре ведущих команды, то с кем играть? Уровень нашего чемпионата значительно упадет.

- Твое мнение о новом главном тренере сборной Михаиле Фоменко?
- Уверен, что Иванович - тот тренер, который нужен нашей сборной. Он знает, как сделать ее сильной и добиться результата.

Добавим, что Илья Галюза два сезона играл под руководством Михаила Фоменко в "Таврии".



Источник: http://terrikon.com/posts/143021
Категория: Заря Луганск | Добавил: Serejkee (15.01.2013)
Просмотров: 486 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

МЫ ВКОНТАКТЕ

При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна! Сайт болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2026 Дизайн сайта - Jay.