Суббота, 27.04.2024, 16:10

Главная » Статьи » Заря Луганск

Сборы. "Заря" - "Кубань" (Россия) 0:0
Матч между "Зарей" и "Кубанью" завершился ничьей. В первом тайме футболисты "Зари" выглядели свежее и в целом переигрывали "Кубань". Но во втором тайме уже шла игра на равных, а временами "Кубань" зажимала украинцев. Но до опасных моментов дело так и не дошло. На табло опять привычные для нас нули.

«По признанию очевидцев матча, за всё время турецких сборов они ни разу не видели, чтобы подопечные Тарханова выглядели столь беспомощно — луганчане буквально разрывали все линии жёлто-зелёных, накатывая на ворота «Кубани» один шквал атак за другим. Отстоять «рамку» удалось исключительно благодаря самоотверженности защитников и реакции Габулова.
Лишь в середине второго тайма краснодарцам удалось несколько отодвинуть игру от своих ворот. Но до опасных моментов дело так и не дошло. В итоге ничья — 0:0».

Категория: Заря Луганск | Добавил: fczarya-lugansk (11.02.2008)
Просмотров: 731 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |