Как сообщил корреспонденту Footy.com.ua главный тренер луганской «Зари» Анатолий Волобуев, защитник Алексей Храмцов уже полностью восстановился после травмы и имеет неплохие шансы сыграть в матче пятого тура против донецкого «Металлурга».
А вот нападающим Нгахе Коллинзу и Алексею Антонову повезло меньше. Коллинз, который травмировался еще в стартовом матче против «Металлиста», сможет вернуться в строй не раньше, чем через месяц. Антонову после медосмотра в одной из немецких клиник и вовсе придется поединки этого сезона смотреть с трибуны, либо же по телевизору.
да я Антоновым общался как раз перед вылетом в Германию!очень расстроен и огорчен!говорит дела совсем плохи пожелал ему скорейшего выздоровления и счастливого пути!жаль очень жаль на ровном месте парень сломался!!!а за Лешу Храмцова очень рад его возвращения в строй а то уже как то подзабыли этого бойца до мозга костей!!
Антонову после медосмотра в одной из немецких клиник и вовсе придется поединки этого сезона смотреть с трибуны, либо же по телевизору. Я в шоке. Так все-таки до конца сезона?
Ответ: по ходу ДА!(((
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]