Прогнозы

Главная » Статьи » Заря Луганск

Дубль «Зари» справился с «Титаном»
Дублирующий состав луганской «Зари» провел первый контрольный поединок на втором учебно-тренировочном сборе в Алуште

Соперником команды Юрия Дудника стал один из лидеров второй лиги чемпионата Украины группы «Б» армянский «Титан» (четвертое место по итогам осенней части первенства).

Играли команды на поле с искусственным покрытием (в Алуште в последние дни – сильный снегопад).

Несмотря на то, что игра проходила с преимуществом луганчан, дублеры «Зари» пропустили первыми. Но на перерыв команды ушли при равном счете. На 36-й минуте Василий Костюк после передачи Ушакова ударом головой переправил мяч в ворота «Титана». А на 3-й минуте второго тайма отличился сам Ушаков, гол был забит также ударом головой (ассистировал Ушакову Валерий Страхов). Преимущество «Зари» могло стать более весомым – хороший голевой момент представился Сикорскому – его удар принял на себя каркас ворот «Титана». Окончательный счет встречи – 2:1 в пользу дублирующего состава «Зари».

Поединок с «Титаном» дублеры «Зари» провели следующим составом: Полтавцев (Иваненко, 75), Янченко, Новицкий, Деревинский, Ховбоша, Страхов, Огиря, Ильин (Голембиевский, 55), Билык (Сикорский, 46), Костюк, Ушаков (Чальцев, 55).

Следующий контрольный поединок дубль проведет 17-го февраля с командой первой лиги чемпионата Казахстана «Актау» (Каспий), занявшей в 2007 году третье место в юго-западной конференции.

Категория: Заря Луганск | Добавил: fczarya-lugansk (16.02.2008)
Просмотров: 686 | Рейтинг: 0.0/0 |