Сообщения от администрации
Прогнозы

Главная » Статьи » U-21

Молодежные составы. «Заря» - «Карпаты» - 0:3
В девятом туре молодежный состав «Зари» потерпел поражение от молодежи «Карпат».

Накануне, в СМИ появилось сообщение из стана бело-зеленых. Главный тренер львовян, Олег Кононов, после неудачного матча с харьковским «Металлистом» применил штрафные санкции к ряду своих футболистов и перевел в дубль Максима Фещука и Михаила Кополовца. Сделают эти футболисты правильные выводы или нет, тренер поймет после матча в Луганске с молодежным составом «Зари». Действительно, в субботнем матче оба футболиста с первых минут появились на поле.

Первый тайм прошел в равной борьбе и особо ничем не запомнился. Реально опасных моментов не было ни у хозяев, ни у гостей. Возможно, несколько больше львовяне владели мячом, но преимущество было не значительным. Счет 0:0 вполне соответствовал первой сорокапятиминутке.

Во второй половине встречи гости принялись за дело. На 50-й мин. Фещук ворвался в штрафную луганчан, сделал продольную передачу на Кополовца, который одним касанием переправил мяч в ворота Пацюка. А через четыре минуты отличился и сам Фещук. Неуверено в эпизоде сыграл Хавбоша, форвард гостей вышел лицом к лицу с луганским голкипером и удвоил счет. Ведя в счете «Карпаты» продолжали контролировать ситуацию на поле и методично дожимали подсевшую «Зарю». Окончательную точку в матче, поставил Кузик, который сумел забить гол после розыгрыша углового удара.

Категория: U-21 | Добавил: fczarya-lugansk (28.09.2008) | Автор: avast666
Просмотров: 682 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |