Сообщения от администрации
Прогнозы

Главная » Статьи » U-21

Молодежь «Зари» едет домой.
1 февраля, молодежный состав луганской «Зари» провел свой последний контрольный матч на вторых учебно-тренировочных сборах команды проходивший в Новопавловке Бахчисарайского района на поле спорткомплекса "Черноморнефтегаза". На этот раз соперником нашей «молодежки» были сверстники из симферопольской «Таврии».

Игра началась довольно спокойно и проходила в равной борьбе. Но на 32 минуте, за нарушение правил луганчан в собственной штрафной площадке на литовском защитнике Видасе Алундерисе находящийся в Таврии на просмотре, арбитр встречи назначил пенальти, который Видас и реализовал. Игрок «Таврии» не промахнулся с «точки» и «Заре» пришлось начинать игру с центра поля. Сравнять результат луганчане могли еще в первом тайме, но реализовать свои моменты им не удалось.
Во втором тайме наши ребята перехватили инициативу и всячески пытались уйти от поражения. В конце матча Кислый имел стопроцентную возможность, для того чтобы сравнять счет, но забить не смог. В итоге минимальное поражение «Зари» - 0:1.
1 февраля же молодежный состав «Зари» отправился в родной Луганск, где футболистам будет предоставлен краткосрочный отпуск, после чего 6 февраля луганчане снова отправятся в Крым на свои последние, третьи по счету учебно-тренировочные сборы.

Категория: U-21 | Добавил: fczarya-lugansk (02.02.2009) | Автор: avast666
Просмотров: 743 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0 |