U-19
Сообщения от администрации
Прогнозы

Главная » Статьи » U-21

Молодежные команды. «МЕТАЛЛУРГ» (Запорожье) – «ЗАРЯ» (Луганск) – 1:0 (0:0). Отчет от оф. сайта Металлурга З.
27 февраля 2009 г. Запорожье. УТБ ФК «Металлург». –1 градус С.

Арбитр – Юрий Грисьо (Львов)

«МЕТАЛЛУРГ»: Безотосный, Нестеров, Ключик, Лобанов (Худченко, 62), Певнев, Сантрапинских, Лазарович (Луценко, 46), Семененко (к) (Задоя, 46), Сидорчук, Кривой (Геворгян, 53, Спичка, 72), Каськов. Запасные: Коваль, Довбун.

«ЗАРЯ»: Марканич, Головченко, Ховбоша, Гордиенко, Малый, Белик (Исаенко, 81), Огиря (к), Рудницкий, Сикорский, Кохман, Кислый. Запасные: Полтавцев, Мазур, Курочкин, Хижняк.

Гол: Каськов (73).

По правде говоря, еще в первом тайме «Металлург» имел все шансы решить исход встречи в свою пользу. Но Артур Каськов, которому партнеры старательно подносили «боеприпасы», четырежды из убойных позиций бил то в «молоко», то прямо во вратаря гостей. Не смог завершить хорошую атаку хозяев поля и Максим Кривой, удар головой которого пришелся выше перекладины. Словом, нули на табло после перерыва, смотрелись довольно нелогично. «Металлург», солидно погонявший луганчан в первой половине, во второй 45-минутке несколько сбавил обороты и едва за это не поплатился. «Заря», успевавшая лишь отбиваться в первом тайме, организовала ряд опаснейших контратак и только мастерство Дмитрия Безотосного и вовремя разряжавших обстановку защитников, спасло хозяев от неприятностей. А своего «Металлург» добился на 73-й минуте: запорожцы заработали право на стандарт, по центру ворот почти на линии штрафной площади, и Каськов, реабилитировавшись за ошибки в тайме первом, как из пушки, прямым ударом поразил «девятку» ворот Марканича. «Металлург» таки-довел матч до победы, которая стала десятой для запорожцев в текущем первенстве.