Суббота, 27.04.2024, 07:06

Главная » Статьи » U-21

Владимир Микитин: "Отдыхать некогда"
В среду на базе мариупольского футбольного клуба "Ильичевец" произошол товарищеский матч между дублями луганской "Зари" и мариупольского "Иличевца"...

Во время матча дубль луганчан показывал хорошую игру не смотря на возрастные и опытные различия команд - дубль Зари в основном состоит из молодых еще мало опытных игроков в отличии от мариупольцов играющих во второй лиге чемпионата Украины за команду Ильичевец-2.

Матч начался с быстрого гола луганского таланта переведеного в основной состав но всё еще играющего за дубль луганчан - Игоря Сикорского который открыл счет в матче.

Второго гола пришлось ждать целый тайм - и снова в начале второго тайма счет удваевает луганская команда - гол забил еще один луганский талант Василий Костюк.

Мариупольцам удалось сразу же сравняли счет - реализовав пенальти.

Но дубль Зари все таки додавил соперника и востановил отрыв счета в матче до двух голов. Итог матча 3-1 за луганчанами.

Затем Владимира Микитин прокоментировал данный матч:

- Владимир Богданович, довольны ли вы игрой своей команды?

- Да, игрой команды остался доволен. Были небольшие проблемы в защите, но это связано в первую очередь с тем, что таким составом мы играли впервые.

- Какие ближайшие планы у дубля?

- В субботу играем за «Зарю-2». А уже через неделю начнется чемпионат Украины. Так что отдыхать некогда.

Категория: U-21 | Добавил: fczarya-lugansk (10.07.2008) | Автор: Алексей Иговерич
Просмотров: 820 | Рейтинг: 5.0/1 |