Четверг, 25.04.2024, 14:31

Главная » Статьи » U-21

"ЗАРЯ" (ЛУГАНСК) ДУБЛЬ – "МЕТАЛЛИСТ" (ХАРЬКОВ) ДУБЛЬ - 1-3

19 июля в 17-00 на стадионе Шахтер при присутствии 700 зрителей прошел матч первого тура чемпионата Украины по футболу среди дублирующих составов - луганская "Заря" принимала харьковский "Металлист".

Предупреждения: Поступаленко 3, Костюк 11, Подкопай 50

Голы: Яхно 6, Барилко 21, Лозовой 47, Антонов 60

"Заря": Пацюк, Ховбоша, Деревинский-к, Киселевский, Гордиенко (Милютин 51), Трусевич (Рудницкий 70), Белик, Антонов, Сикорский, Костюк (Кислый 88), Диденко (Кохман 57)
"Металлист": Жданков, Бутенко, Бабич, Литвяк, Селин, Стеценко (Подкопай 42), Барилко (Вирт 75), Яхно (Михальченко 67), Загинайлов (Гвоздык 64), Поступаленко (Кобзистый 90), Цвык (Лозовой 45)

Запас: Леонидов, Кобзистый, Гвоздык, Михальченко, Вирт, Лозовой

Арбитр: Александр Иванов (Донецк)

Ассистенты: Геннадий Литвинов, Николай Данильченко (Луганск)

Резервный арбитр: Михаил Родионенко (Луганск)

Делегат ФФУ Александр Енаков (Полтава)

Первый гол был забит на 6 мин. - после штрафного, который заработал Поступаленко. Яхно обводящим ударом перекинул стенку. 0:1

Антонов бил штрафной но попал в перекладину, а затем и Диденко попал в перекладину но уже ударом головы с навеса.

В середине тайма (22 мин.) Бабич длинной передачей вывел на ворота слева Яхно, тот откатил Барилко в штрафную и Сергей пробил в ближний угол - вратарь действовал не слишком уверенно. 0:2

В целом, игра в первом тайме проходила активно, с обоюдными шансами. В составе "Зари" выделяются "харьковчане", а особо остро играет Алексей Антонов.

С началом второго тайма команды обменялись моментами - сначала Костюк не смог переиграть кипера харьковчан. Затем уже был шанс отличится у команды Металлиста - но моментом не воспользовался Поступаленко.

На 47-й минуте сбили Бутенко. Барилко опасно пробил, вратарь выручил, но первым на добивании оказался Лозовой. 0:3

На 60-й минуте Антонов таки добился своего и был вознагражден за активность. Алексей накрутил нескольких защитников и пробил в угол ворот. 1:3

На 76-й минуте Поступаленко не реализовал пенальти, который заработал Лозовой

Пресс-служба ФК Металлист

Категория: U-21 | Добавил: fczarya-lugansk (19.07.2008) | Автор: Алексей Иговерич
Просмотров: 1033 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 костя
0
jay они просто сегодня немогут играть потому что у нас в аренде от харькова..о вобще Волобуй на них очень расчитывает..да я тоже думаю проиграем..с Комарицким в воротах и без Храмцова с Антоновым будет очень тяжело даже в ничейку скатать..
Ответ: а всетаки скатали!!