Прогнозы

Главная » Статьи » U-21

"Таврия"(мол) - "Заря"(мол) 1:1
МинутаСобытие
90'+4' Матч окончен! Спасибо за внимание!
90'+2'Роман Шпыця пробил с острого угла - Виталий Чижиков отбил мяч
90'+1' Никита Каменюка вне игры
90'Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча
88'Никита Каменюка подал корнер - защитники мяч вынесли
86'Олег Бородай пробил головой после подачи углового - неточно
85' Василий Гринка получил желтую карточку
83'Глывый вышел один на один с нашим голкипером и пробил - неточно
82'Теперь корнер у наших ворот. Подача - Чижиков выбил мяч кулаками.
81'Угловой подал Никита Каменюка - Рудюк пробил - голкипер мяч забрал
79' Замена в составе Таврии: вместо Игоря Кошмана вышел Иван Глывый
77' Билялов получил желтую карточку
76'Комлев пробил издали - Чижиков мяч забрал
74' Замена в составе Зари: вместо Дмитрия Луканова вышел Дмитрий Тертышный
73'Ярослав Квасов пробил с линии штрафной - мяч попал в штангу!!!
72'Никита Каменюка пробил на подступах к штрафной - мяч попал в защитника и вылетел на угловой. Корнер не принёс дивидендов луганчанам
70' Замена в составе Таврии: вместо Константина Сумелиди вышел Евгений Сафьяник
69'Снова угловой и снова подаёт Манджгаладзе. Ничего опасного
67'Семён Жарый пробил метров с 17-ти - мяч попал в защитника и вылетел на уголовой. Корнер подал Гиули Манджгаладзе - голкипер выбил мяч кулаками.
66'Угловой у ворот Таврии. Никита Каменюка подал - защитники мяч выбили.
64' Замена в составе Таврии: вместо Дмитрия Клочко вышел Василий Гринка
63' ГООООООООООЛ!!!!!!! Никита Каменюка сделал навес в штрафную, откуда Семён Жарый ногой отправляет мяч в ворота - 1:1!!!
61'Корнер у наших ворот. Навес - Чижиков выбил мяч кулаками.
60'Клочко пробил издали - Чижиков перевёл мяч на угловой.
58' Клочко получил желтую карточку
57'Снова корнер у ворот Таврии. Гиули Манджгаладзе подал - Максим Малышев пробил - неточно
56'Дмитрий Луканов принял мяч в штрафной, но пробить ему не дали защитники.
55' Александр Сухаров получил желтую карточку
54'Угловой у ворот Таврии. Гиули Манджгаладзе сделал навес - мяч из штрафной выбили защитник
53' Замена в составе Зари: вместо Виталия Квашука вышел Семён Жарый.
51' Замена у Таврии: вместо Калюжного вышел Билялов
49'Пауза в игре - футболисту Таврии Клочко оказывают помощь
49'Стандар в наши ворота метров с 35-ти. Навес в штрафную - Калюжный промахнулся по мячу. Повезло нам в этом эпизоде.
48' Игорь Дудов вне игры
47'Замен ни у одной из команд нет.
46' Второй тайм начался!
45'+2' Первый тайм окончен!
45'+1'Угловой у наших ворот. Подача - ничего опасного
45'Арбитр компенсировал две минуты к основному времени первого тайма
43'Штрафной в ворота Таврии: неуверенно Чижиков играет на выходе, но мяч пролетает мимо ворот.
41' Замена в составе Таврии: вместо Крамаренко вышел Игорь Дудов
40'Корнер ничем опасным не заавершился
39'Стандарт в ворота Таврии метров с 25-ти. Гиули Манджгаладзе пробил - голкипер перевёл мяч на угловой
38'Игра возобновлена
37'Пауза в игре - футболисту Таврии Крамаренко оказывают помощь доктора.
35' Максим Малышев получил "горчичник".
34'Угловой у ворот Таврии. Гиули Манджгаладзе подал - Максим Малышев пробил головой - неточно.
33'Дмитрий Луканов сделал навес в штрафную на Ярослава Квасова, но голкипер опередил нашего нападающего и забрал мяч.
31' Аксёнов получил карточку, желтого цвета.
30'Угловой у наших ворот. Подача - Чижиков выбил мяч кулаками за пределы штрафной площади
28'Снова голкипер Таврии опережает Квасова и забирает мяч.
27'Чижиков забрал мяч после прострела с фланга
25'Корнер не принёс дивидендов хозяевам поля.
24'Аксёнов пробивал с линии вратарской - Чижиков ногами отбил мяч на угловой.
23'Пока что игра проходит в центре поля.
21'Аксёнов пробил издали - выше ворот
19' Дмитрий Луканов вне игры
18'Максим Малышев нанёс удар на подступах к штрафной - мяч попал в защитника
17' ГОЛ. Мягков и Чижиков не разобрались друг с другой и этой неразберихой воспользовался Калюжный, который и отправил мяч в наши ворота.
16'Никита Каменюка прострелил вдоль ворот, но голкипер хозяев сумел опередить Ярослава Квасова и забрал мяч.
14'Пока что без опасных моментов
12'Игра проходит в среднем темпе. Преимущество на нашей стороне.
10'Угловой у ворот Таврии. Олег Бородай пробил головой после подачи Мандгаладзе - неточно
9'Дмитрий Луканов вышел с голкипером соперника 1 на 1, но пробил Дима слабовато - голкипер забрал мяч
8'Вернулся в состав нашей молодёжки Олег Бородай, который долгое время был травмирован и лечился.
7'За игрой Зари и Таврии наблюдает так же и тренер луганской U-19 Юрий Дудник.
6'Сегодня в нашем составе мы видим Никиту Каменюку, который восстанавливается после полученой на сборах травмы.
5'Чижиков отлично сыграл на выходе, забрав мяч после навеса в нашу штрафную.
4'Угловой у ворот Таврии. Квашук пробил метров с 16-ти - рядом со штангой.
3'Отметим, что U-21 Таврии возглавил экс-тренер U-18 Манчестер Сити Адам Седлер.
2'Заря играет в белой форме, а Таврия в синей.
1'За матчем наших команд наблюдает тренер молодёжной сборной Украины Сергей Ковалец.
1' Матч начался!
0'ЗАРЯ: 1. Виталий Чижиков, 9. Павел Мягков, 3. Олег Бородай, 5. Богдан Рудюк, 2. Александр Сухаров, 6. Никита Каменюка (К), 8. Максим Малышев, 4. Гиули Манджгаладзе, 7. Виталий Квашук, 11. Ярослав Квасов, 10. Дмитрий Луканов. ЗАПАСНЫЕ: 12. Евгений Чукавов, 13. Александр Игнатенко, 14. Дмитрий Тертышный, 15. Андрей Герт, 16. Андрей Кузьмин, 17. Семён Жарый. СТАРШИЙ ТРЕНЕР - Владимир Микитин.
0'Игра будет проходить на клубной базе симферопольской Таврии
0'Целый день в Симферополе жаркая погода, однако в последние часы всё небо затянуто тучами и шел дождь. На данный момент пасмурно, но дождя нет.
0'ТАВРИЯ: 31. Сергей Ситало (К), 8. Иван Комлев, 22. Николай Дударенко, 20. Александр Аксёнов, 30. Константин Сумелиди, 25. Золтан Сильваши, 14. Роман Шпыця, 11. Олег Крамаренко, 28. Игорь Кошман, 27. Дмитрий Клочко, 23. Григорий Калюжный. ЗАПАСНЫЕ: 1. Вадим Дмитроченко, 6. Василий Гринка, 17. Иззет Билялов, 7. Иван Глывый, 19. Игорь Дудов, 3. Евгений Сафьяник, 9. Виталий Доренский. СТАРШИЙ ТРЕНЕР - Адам Седлер.

Категория: U-21 | Добавил: Serejkee (11.07.2013)
Просмотров: 580 | Рейтинг: 5.0/1 |