Пятница, 03.05.2024, 13:02

Главная » Статьи » U-21

Молодёжь: "Карпаты" - "Заря" 1:1
МинутаСобытие
90'+3' Матч окончен! Боевая ничья 1:1!
90'+1'"Заря" снова в атаке. Дмитрий Луканов стреляет в штрафную, защитники выбили мяч в аут.
90'Две опаснейших контратаки львовян срывает Богдан Рудюк. Молодец, Богдан.
90'Арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.
89'Тем временем в Премьер-лиге "Севастополь" выигрывает на выезде у запорожского "Металлурга" 2:0.
89'Преимущество полностью на стороне нашей команды. Павел Худзик отлично отыграл на Гиули Манджгаладзе, тот пробивал с острого угла, но голкипер кулаками мяч выбил.
88'Угловой у ворот львовской команды. Подача, Дмитрий Тертышный пробивает головой метров с 13-ти - штанга!!!!!!
87'"Заря" штурмует ворота "Карпат". Львовяне отбиваются.
86' Замена в составе "Карпат". Вместо Юрия Красномовца на поле вышел Тарас Пучковский.
84' Дмитрий Луканов вне игры
82'Гиули Манджгаладзе и Максим Жичиков разыграли штрафной. Максим Жичиков тут же пробил метров с 23-х, но значительно выше ворот.
80' Ярослав Квасов вне игры.
78' Замена в составе "Зари". Поле покидает Виталий Квашук. Вместо него в игру вступил Ярослав Квасов.
77' Жёлтую карточку получил Максим Жичиков.
76'"Заря" владеет инициативой. Виталий Квашук рвётся к воротам соперника, но его останавливают защитники.
75'Навес с левого фланга в штрафную на Павла Худзика, тот пробивает с лёту из района 11-метровой отметки, но прямо в руки голкипера.
73' Луканюк, имея жёлтую карточку, получает за симуляцию вторую, которая автоматически трансформируется в красную. "Карпаты" остались в меньшинстве.
71'Какой момент упускает "Заря". Павел Худзик вывел на ударную позицию Дмитрия Луканова, но тот метров с 14-ти пробил очень не сильно и прямо в руки голкиперу.
69'Угловой у наших ворот. Подача и Павел Худзик выбивает мяч головой.
68'Бохашвили попытался побороться сразу с тремя нашими защитниками. Игроку львовян удался удар с 19-ти метров, правда очень неточный.
67'Удар со штрафного в исполнении Подоляка примерно метров с 25-ти. Никита Шевченко мяч накрыл.
66'Тренеры обеих команд, по-прежнему, на ногах и активно подсказывают своим подопечным.
65'Семён Жарый получил удар мячом в лицо... Небольшая пауза в игре. Но игрок продолжает играть. Всё в порядке.
64'Наши "Ультрас" непрерывно поддерживают команду. Приятно
63'А теперь уже штрафной пробивает наша команда. Виталий Квашук у мяча. Удар по воротам и защитники выбивают мяч в аут.
62'Угловой у наших ворот. Никита Шевченко не сумел с первого раза мяч зафиксировать после подачи Страшкевича, но тут же свою ошибку исправил.
60'Семён Жарый пробил издали. Очень неточно.
60' Луканюк получил желтую карточку
59' Замена в составе "Зари". Вместо Максима Малышева на поле выходит Александр Игнатенко.
57' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! "Заря" восстанавливает паритет в матче. Виталий Квашук навесил с правого фланга после розыгрыша углового, а Павел Худзик головой отправил мяч в ворота соперника. 1:1!!!!!!
55'Заброс в нашу штрафную из глубины поля. Максим Жичиков нейтрализует угрозу.
53' Замена в составе хозяев. Поле покинул Ярослав Мартынюк. В игру вступил Иван Луканюк.
52' Гол! Озаркив отдал на Бохашвили, который с близкого расстояния расстрелял наши ворота. 1:0 в пользу "Карпат".
50'Павел Мягков хорошо обыгрался с Павлом Худзиком, попытался обострить ситуацию навесом в штрафную на Дмитрия Луканова, но надёжно сыграли защитники.
49'Корнер номер два. Опаснейший удар головой с близкого расстояния в исполнении Бохашвили - Никита Шевченко отбил мяч на угловой, который успеха хозяевам уже не принёс. "Карпаты" начали второй тайм активнее.
48'Угловой подали "Карпаты". Никита Шевченко кулаком перевёл мяч на ещё один угловой.
47' В перерыве у ""Карпат" произошла замена. Вместо Амбросия Чачуа на поле вышел Игорь Озаркив.
47'У "Зари" замен не было.
46' Второй тайм начался!
46'Первый тайм закончился очень динамично. Надеемся, вторая 45-минутка будет такой же активной.
45'+2' Первый тайм окончен!
45'+1' Замена в составе "Карпат". Вместо Тараса Завийского на поле вышел Вадим Страшкевич.
45'+1'Угловой подала наша команда - Гудак выбил мяч головой из штрафной площади.
45'+1'Семён Жарый сильно верхом пробил с центра поля - голкипер едва-едва перевёл мяч на угловой. После углового ещё один удар по воротам "Карпат" и снова голкипер перевёл мяч на угловой.
45'+1'"Карпаты" после контратаки ответили ударом Страшкевича мимо ворот.
45'Максим Жичиков опасно пробивал с острого угла, голкипер перевёл мяч на угловой. Корнер закончился ударом Виталия Квашука с 18-ти метров, рикошет и снова угловой.
45'Арбитр компенсировал две минуты к основному времени первого тайма.
44'"Заря" заметно оживилась. Преимущество на нашей стороне. Павел Худзик обыграл двух игроков "Карпат" и пробил с линии штрафной прямо в руки голкиперу.
43'Ещё одна хорошая передача из глубины от Виталия Квашука. Дмитрий Луканов в сложнейшей ситуации принял мяч, поборолся с двумя футболистами "Карпат", но пробить голкипера не сумел.
43'Виталий Квашук пробил издали. Неточно.
42'Мартынюк пробивает штрафной. До ворот метров 25-ть. Мимо ворот.
41' Гиули Манджгаладзе получил жёлтую карточку.
40'Бохашвили пытается прессинговать Шевченко. Безрезультатно.
39' В составе "Карпат" замена. Вместо Андрея Марковича на поле вышел Николай Жовтюк.
38'Игра продолжается.
37'Небольшой перерыв в игре. Команды пьют воду. Из-за сильной жары в матче 30-секундная пауза.
36'Отличнейшую передачу отдавал Виталий Квашук на Павла Худзика из глубины поля. Ильющенков на мгновение опередил нашего игрока и оказался первым на мяче.
35'Хороший момент у "Зари". Семён Жарый вошёл в штрафную соперника с левого фланга, но решил не отдавать передачу, а пробил сам - мяч прошёл в нескольких сантиметрах от штанги.
34'Завийский подхватил мяч в центре поля, прорвался вперёд и бросал в прорыв Бохашвили. Никита Шевченко вовремя вышел навстречу форварду львовян и перехватил мяч.
33'Много борьбы в центре поля и мало у ворот команд.
32'Пока команды увлечены игрой на поле выбежала.... кошка! Покрутившись возле угловоого флажка, она тут же покинула поле, поняв всю опасность ситуации
30'Команды ведут позиционную борьбу в центер поля
28'Контратака "Карпат" и Бохашвили мог бы создать опасный момент, но хорошо в этом эпизоде сыграл Богдан Рудюк, грамотно обманув игрока соперника.
27'И тут же подача на Дмитрия Луканова, грубо ошибается защитник, хороший момент у Димы, он пробивает примерно с угла штрафной площади, но мяч проходит невдалеке от дальней штанги ворот. Отметим хорошую игру Ильющенкова в этом эпизоде, ведь мяч он зацепил. Корнер разыграли наши игроки, но тут же мяч потеряли.
26'Ещё один корнер у наших ворот. Подача верхом, Никита Шевченко забирает мяч.
24'Тут же его удар от ворот, Дмитрий Луканов прессингует защитников, один из которых неуверенно отыгрывает головой на голкипера, тот с трудом забирает мяч.
23'Штрафной в наши ворота. Сильный удар в исполнении Красномовца - Никита Шевченко зафиксировал мяч.
22'Бохашвили прорвался по нашему правому флангу, вошёл в штрафную и опасно пробил с острого угла - мяч прошёл невдалеке от штанги.
20'Суматоха в нашей штрафной. "Карпаты" попытались с близкого расстояния отправить "кожаного" в наши ворота, но защита сыграла надёжно.
18'Пока что небольшим преимуществом владеют "Карпаты".
17'"Карпаты" подают угловой. Но ничего интересного выжать из ситуации хозяева не смогли.
16'Владимир Микитин тоже постоянно на ногах и корректирует действия ребят.
15'Кстати, тренер львовян Игор Йовичевич, хорват по национальности, но хорошо владеет украинским языком и постоянно подсказывает своим подопечным.
14'Мяч переходит от одной команды к другой. Игра идёт быстрая и энергичная, но моментов пока нет.
12'Угловой подают "Карпаты". Семён Жарый выбил мяч из штрафной.
11'Какой момент! Гиули Манджгаладзе, после передачи Виталия Квашука, пушечно пробил с 16-ти метров - хозяев поля спасла перекладина!!!
10'На стадионе присутствуют около 350-ти болельщиков.
9'Отметим возвращение в строй Павла Худзика, который восстановился от травмы, но пока играет за наш молодёжный состав.
8'Небольшая паника в нашей штрафной, но защитникам удаётся уладить ситуацию. Удар от ворот.
7'И Тертышный, и Маркович вернулись в игру.
6'Тертышный столкнулся с Марковичем. Игроки на газоне. Обеим оказывают помощь.
6'"Карпаты" подали угловой. Ничего интересного.
5'Завийский прорвался по флангу, отдал на Бохашвили, который замыкал передачу партнёра, но неточно.
4'Наши фанаты активно скандируют речёвки, подгоняя команду вперёд.
2'"Заря" начала активно и сразу же пошла в атаку на ворота соперника. Но пока что ничего опасного.
1' Матч начался!
0'Добрый вечер уважаемые болельщики! В 18:00 молодёжный состав луганской "Зари" начнёт поединок 5-го тура чемпионата, в котором на выезде встретиться с львовскими "Карпатами". Предлагаем вам вместе с нами следить за происходящими в матче событиями.
0'ЗАРЯ: 1. Никита Шевченко, 3. Максим Жичиков, 5. Дмитрий Тертышный, 15. Богдан Рудюк, 2. Павел Худзик, 9. Павел Мягков (К), 8. Максим Малышев, 14. Семён Жарый, 7. Виталий Квашук, 10. Гиули Манджгаладзе, 11. Дмитрий Луканов. ЗАПАСНЫЕ: 12. Андрей Полтавцев, 13. Ярослав Квасов, 16. Александр Игнатенко, 6. Назар Гаркуша. Старший тренер – Владимир Микитин.
0'КАРПАТЫ: 29. Александр Ильющенков, 20. Андрей Маркович, 14. Олег Белый, 3. Роман Подоляк, 2. Роман Гудак (К), 19. Ярослав Мартынюк, 8. Амбросий Чачуа, 18. Михаил Березовой, 21. Юрий Красномовец, 22. Тарас Завийский, 15. Евгений Бохашвили. ЗАПАСНЫЕ: 53. Назар Лазарский, 4. Николай Жовтюк, 17. Игорь Озаркив, 7. Вадим Семчук, 10. Иван Луканюк, 11. Тарас Пучковский, 9. Вадим Страшкевич. Старший тренер – Игор Йовичевич.
0'Игра проходит на стадионе "Локомотив" в городе Рава Русская. Интересный факт: до границы с Польшей всего 2 километра
0'Очень жарко. На небе ни облачка. Температура 36 градусов.
0'Пока команды проводят предматчевую разминку, наши "Ультрас" растягивают баннеры. На матче молодёжных составов присутствуют 7 наших фанатов, которые, по традиции, объединились с львовскими фанами. Ни для кого не секрет, что наши болельщики дружат уже не первый год.
0'Команды выходят на поле. "Заря" в чёрной форме, "Карпаты" - в зелёно-белой

Категория: U-21 | Добавил: Serejkee (09.08.2013)
Просмотров: 562 | Рейтинг: 5.0/2 |