Прогнозы

Главная » Статьи » U-21

Молодёжь проиграла в Одессе

МинутаСобытие
90'+4' Матч окончен. Спасибо за внимание.
90'+1' Замена в составе Черноморца: вместо Яворского вышел Мартян.
90'Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.
89' Замена в составе Черноморца. Вместо Данченко вышел Вдовиченко
88' Замена в составе Зари. Вместо Дмитрия Тертышного вышел Александр Игнатенко.
87' ГОЛ. Контратака Черноморца завершилась точным ударом в дальний угол в исполнении Яворского.
86'Черноморец продолжает обороняться, но Заря опасных моментов пока что создать не может.
84'Павел Мягков пробил метров с 25-ти - мяч чиркнул перекладину и вылетел за пределы ворот!
82'Заря всё настойчивее в атаке. Будем надеяться, что ребята забьют.
80'Стандарт в ворота Моряков метров с 30-ти. Манджгаладзе подал - вратарь мяч забрал.
80' Богдан Рудюк получил желтую карточку.
79'Снова корнер подали хозяева. Ничего опасного
79' Данченко получил желтую карточку.
77'Угловой у наших ворот ничем опасным не завершился.
76'Мало пока что конструктива в атаке у наших ребят.
74'Яворский пробил метров с 25-ти - очень неточно.
72' Замена в составе Зари: вместо Дмитрия Луканова вышел Андрей Герт.
71' Замена в составе Черноморца: вместо Паламара вышел Какауридзе.
70'Заря последние минуты проводит на половине поля соперника, но продвижения к воротам пока что нет.
68'Угловой у наших ворот ничем опасным не завершился.
66'Заря последние минуты проводит в атаке, но Черноморец пока что грамотно действует в защите.
65'Снова корнер у ворот хозяев. Навес - Богдан Рудюк едва не дотянулся до мяча.
64'Угловой подал Манджгаладзе - неудачно.
62' Яворский вне игры.
60'Штрафной в наши ворота с левой бровки. Подача - никто из игроков Черноморца пробить не сумел.
59' Ещё одна замена у нас. Вместо Максима Банасевича вышел Александр Сухаров.
59'Угловой у ворот Черноморца. Манджгаладзе подал -защитники мяч выбили.
58' Замена в составе Зари: вместо Виталия Квашука вышел Семён Жарый.
56'Угловой у наших ворот ничем опасным не завершился.
55'Пока что одесситы грамотно действуют в обороне, не позволяя нашим ребятам опасно атаковать.
53' ГОЛ. Олег Данченко остался совершенно один в нашей штрафной, принял мяч и пробил прямо в угол ворот.
51'Штрафной в наши ворота метров с 25-ти. Ничего опасного.
50'Максим Банасевич сделал подачу с фланга в штрафную - защитники не дали пробить Дмитрию Луканову
48'Черноморец попытался провести атаку правым флангом - неудачно.
46' Второй тайм начался!
46' Замены в составе Черноморца: вместо Паста вышел Мартыщук, а вместо Слинкина вышел Быцько
45'+1' Первый тайм окончен!
45'Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.
43'Максим Малышев пробил метров с 12-ти - удар заблокировал защитник и мяч до ворот не долетел.
41'Откровенно говоря, опасных моментов в первом тайме немного.
39'Теперь штрафной в наши ворота. Подача с правого фланга - защитники мяч выбили.
38'Стандарт в ворота Черноморца с правой боковой линии. Навес в штрафную - голкипер мяч забрал.
36'Андрей Слинкин имел хорошую возможность, чтобы забить, но мяч, после его удара в дальний угол пролетел мимо ворот.
35'Даниенко пробил издали - очень неточно
34'Пока что предельно грамотно играют команды в обороне.
32'Дмитрий Луканов прорывался по правому флангу, но защитник сумел выбить мяч в аут.
30' Максим Жичиков получил желтую карточку.
29'Яворский пробил метров с 20-ти - неточно.
27'Команды ведут позиционную борьбу в центре поля
25'Отметим, что игра проходит на базе Черноморца в Совиньоне.
23'Гиули Манджгаладзе мог пробивать метров с 20-ти, но промедлил с ударом, в итоге - мяч потерян.
21'Виталий Квашук пытался прорваться по флангу, но его остановил защитник.
19'Без опасных моментов пока что
17'Угловой у ворот Черноморца завершился неплохим ударом с линии штрафной в исполнении Банасевича - голкипер справился с его ударом.
16'Зрителей сегодня на игре молодёжных составов мало. Около 100 человек.
16'Заря выровняла игру, но пока что явного преимущества нет ни у одной из команд.
15'Тем временем, следов дождя уже нет. Светит солнце.
14'Владимир Микитин, как всегда, активно подсказывает ребятам.
12'Отметим, что вышел в старте залечивший травму Гиули Манджгаладзе.
11'Напомним, что Черноморец замыкает турнирную таблицу чемпионата, правда в последних трёх турах одесситы изрядно набирали очки.
10'Черноморец пока что владеет небольшим преимуществом.
8'Угловой у ворот Зари. Подача - Андрей Полтавцев выбил мяч кулаками.
7'Штрафной в ворота хозяев метров с 40-ка. Квашук подал - защитники мяч выбили.
6'Болельщики, которые в ближайшее время решат посетить Одессу ещё смогут и покупаться. Температура воды в чёрном море пока вполне приемлема.
5'Первые минуты команды проводят в позиционной борьбе
4'Подача со штрафного завершилась ударом головой Сергея Петько - без проблем для Полтавцева.
3'Погода в Одессе была сегодня отличная, но сейчас идёт небольшой дождь. Температура - около 20 градусов.
3'Стандарт в наши ворота метров с 30-ти. Бить неудобно. Видимо будет подача.
2'Заря играет в белой форме. Черноморец - в сине-чёрной
1' Матч начался!
0'«Черноморец»: 44. Евгений Паст, 3. Евгений Мартыненко, 35. Сергей Петько, 29. Владимир Нечаев, 22. Алексей Мариенко, 6. Артём Филимонов, 7. Олег Даниенко, 18. Андрей Слинкин, 4. Евгений Смирнов (К), 8. Руслан Паламар, 11. Вадим Яворский. ЗАПАСНЫЕ: 13. Юрий Мартыщук, 9. Олег Луценко, 17. Юрий Какауридзе, 19. Максим Вдовиченко, 5. Виктор Мартян, 2. Александр Виксич, 77. Владислав Быцько. Старший тренер – Виктор Гришко.
0'«Заря»: 1. Андрей Полтавцев, 15. Богдан Рудюк, 8. Максим Малышев, 14. Вадим Парамонов (К), 2. Максим Жичиков, 10. Гиули Манджгаладзе, 9. Павел Мягков, 7. Виталий Квашук, 5. Максим Банасевич, 17. Дмитрий Тертышный, 11. Дмитрий Луканов. ЗАПАСНЫЕ: 12. Виталий Чижиков, 3. Александр Сухаров, 16. Андрей Герт, 4. Александр Игнатенко, 13. Семён Жарый, 6. Даниил Моисеев. Старший тренер – Владимир Микитин.

Категория: U-21 | Добавил: Serejkee (21.09.2013)
Просмотров: 552 | Рейтинг: 5.0/1 |