Четверг, 25.04.2024, 21:07

Главная » Статьи » U-21

Молодёжь выигрывая после первого тайма 0:3, играет в ничью
МинутаСобытие
90'+6' Матч окончен. Ничья - 3:3. Спасибо за внимание.
90'+5' ГОЛ. Владлен Юрченко пробил метров с 13-ти - точно в угол ворот.
90'+4' Замена в составе Зари: вместо Жичикова вышел Оленченко.
90'+3'Сергей Вакуленко нанёс сильный удар из-за пределов штрафной - Парамонов бросился под мяч - угловой. Ничего опасного.
90'+3' Максим Жичиков получил желтую карточку.
90'+2'Контратака Зари: Дмитрий Луканов получил мяч и сумел заработать угловой. Корнер ничем опасным не завершился.
90'+2' Снова заря подаёт угловой. Подача в штрафную - Дмитрий Тертышный вне игры.
90'+1'Угловой у ворот Зари ничем опасным не завершился.
90'Арбитр компенсировал пять минут к основному времени матча.
88'Заря грамотно играет в обороне, не позволяя Шахтёру приблизиться к собственным воротам.
86'Шахтёр старается отыграться, Заря уверенно обороняется.
84'Сухаров сделал передачу в штрафную на Дмитрия Луканова, который метров с 11-ти пробил в касание - неточно! Хотя это был реальный шанс упрочить своё преимущество!
82' Замена в составе Шахтёра: вместо Зубкова вышел Русин.
81' Замена в составе Зари: вместо Семёна Жарого вышел Виталий Квашук.
79'Владлен Юрченко пробил издали - значительно выше ворот.
77' Замена в составе Зари: вместо Ярослава Квасова вышел Александр Сухаров
76'Ярослав Квасов пробил головой - выше ворот
74'Четыре игрока Зари разминаются на бровке.
73' Дмитрий Тертышный получил желтую карточку.
72' Решил раньше времени закончить матч Игорь Дуць, получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать. Видимо устал.
71' Замена в составе "Шахтёра": вместо Сергея Гриня вышел Валерий Коверник.
70' ГОЛ. Угловой у наших ворот завершился взятием ворот. Артур Миранян сократил разрыв в счёте до минимума.
69'Контратака Шахтёра завершилась выходом один на один Мираняна с Никитой Шевченко. Наш голкипер сыграл блестяще!
68'Семён Жарый отдал передачу на Тертышного, который и пробил с линии штрафной - несильно и неточно.
67'Василий Кобин пробил с линии штрафной - мяч принял на себя защитник.
65'Стандарт в наши ворота метров с 25-ти. Подача в штрафную в исполнении Юрченко - неудачно.
63'Миранян пробил метров с 20-ти - Никита Шевченко без проблем мяч забрал.
61'Заря сейчас играет вторым номером, стараясь выбегать в контратаки.
59'Хозяева поля всячески стараются сократить разрыв в счёте до одного мяча.
58'Угловой у наших ворот ничем опасным не завершился.
57'Игорь Дуць выбил мяч после передачи в нашу штрафную.
56'Никита Шевченко забрал мяч, прервав атаку Шахтёра.
55'Трое игроков Шахтёра активно разминаются. Вполне возможна замена в ближайшее время.
54'Сергей Гринь пробил метров с 18-ти - неточно.
54'Иван Петряк и Джаба Липартия уже сидят на скамейке запасных после душа.
53'Владлен Юрченко пробил из-за пределов штрафной - Никита Шевченко мяч отбил. на добивании оказался Артур Миранян, который пробил с близкого расстояния - неточно.
52'С трибун за игрой внимательно наблюдает экс-голкипер Зари Игорь Левченко.
51'Шахтёр поддерживают 4 Ультрас. Наших Ультрас не видно.
50'Угловой у ворот Зари ничем опасным не завершился.
48' ГОЛ. После передачи с правого фланга мяч в наши ворота отправил Игорь Дуць.
46' Второй тайм начался!
46' Замены в составе Зари: вместо Ивана Петряка вышел Дмитрий Луканов, а вместо Джабы Липартии вышел Иван Король
46' Замены в составе Шахтёра: вместо Безбородько и Доронина вышли Шишка и Миранян
45' Первый тайм окончен!
44' Максим Жичиков вне игры.
43'Заря владеет игровым и территориальным преимуществом.
41'Удар отчаяния в исполнении Зубкова - мимо ворот.
39' ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! Иван Петряк после дальней передачи верхом остановил мяч, обыграл защитника, после чего отдал передачу на Ярослава Квасова, который и оформил дубль!
38' ГОООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! Дальняя передача верхом в направлении Жарого. Семён остановил мяч и пробил в борьбе с защитником метров с 15-ти - мяч от штанги влетел в ворота!
37' Игорь Дуць получил желтую карточку.
36'Ярослав Квасов мог пробить по воротам Шахтёра, но решил отдать передачу - неудачно.
34'Ярослав Олейник отлично сыграл в обороне, прервав хорошую атаку соперника.
33'Иван Петряк получил мяч в центре пол, отпасовал на Квасова, но у нашего футболиста мяч забрали.
31'Иван Петряк отдал передачу на Жичикова. максим пробил метров с 20-ти - выше ворот.
29' ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!! Ярослав Квасов чётко замкнул передачу Павла Худзика!
27'Игра немного успокоилась. Опасных моментов пока нет
25'Гринь пробил из-за пределов штрафной - Никита Шевченко мяч забрал.
24'Оборона Зари играет надёжно и уверенно, не позволяя сопернику найти время и место для удара.
22'Сергей Гринь пробил метров с 20-ти - Никита Шевченко мяч забрал.
20' Джаба Липартия получил желтую карточку.
19'Владлен Юрченко пробил метров с 35-ти - неточно.
18'Олег Бородай прервал потенциально опасную передачу с правого фланга.
16'Иванисеня пробил головой после передачи Юрченко - неточно.
15' Ярослав Квасов получил желтую карточку.
15'Максим Жичиков оказался в штрафной соперника, против него были нарушены правила, но свисток арбитра молчит.
14'Максим Жичиков пробил метров с 20-ти - голкипер мяч отбил.
13'Ярослав Квасов пробил головой после навеса с фланга в исполнении Худзика - мяч попал в крестовину!
12'Оба тренера активно подсказывают своим ребятам.
12'К слову сказать, на матче присутствуют около 60 болельщиков.
11'Шахтёр перехватил инициативу. Заря, в свою очередь, пока что обороняется.
10'Зубков отдал передачу в штрафную Зари на Безбородько, который и пробил метров с 5-ти - нас спас каркас ворот.
8'Максим Жичиков сделал навес в штрафную с правого фланга - Ярослав Квасов пробил в падении головой - мяч пролетел рядом со штангой.
6'Заря на первых минутах смотрится интереснее соперника.
6'Никита Шевченко забрал мяч после прострела в исполнении Безбородько.
5'Джаба Липартия сделал передачу в направлении Ярослава Квасова, но защитники мяч перехватили.
4'Напомним, что игра проходит на стадионе "Шахтёр" в Донецке.
4'Семён Жарый пробил головой метров с 13-ти после подачи с левого фланга - неточно.
3'Погода в Донецке такая же хорошая, как и в Луганске. Солнечно, безветренно и около 13-ти градусов.
3'Сегодня в основе Зари играют игроки первой команды. Это Павел Худзик и Джаба Липартия. В Шахтёре так же есть игрок "основы" - это Василий Кобин.
2'Заря играет в белой форме, а Шахтёр в оранжево-чёрной.
1' Матч начался!
0'«Заря»: 1. Никита Шевченко, 5. Ярослав Олейник, 9. Олег Бородай, 14. Вадим Парамонов (К), 7. Павел Худзик, 10. Максим Жичиков, 4. Джаба Липартия, 13. Дмитрий Тертышный, 6. Иван Петряк, 2. Семён Жарый, 17. Ярослав Квасов. Запасные: 12. Виталий Чижиков, 11. Дмитрий Луканов, 16. Михаил Шершень, 18. Алексей Оленченко, 3. Александр Сухаров, 15. Виталий Квашук, 8. Иван Король. Старший тренер – Владимир Микитин.
0'«Шахтёр»: 1. Никита Крюков, 5. Михаил Пыско, 3. Сергей Вакуленко (К), 4. Игорь Дуць, 2. Василий Кобин, 6. Владимир Доронин, 8. Дмитрий Иванисеня, 10. Владлен Юрченко, 7. Сергей Гринь, 11. Александр Зубков, 9. Денис Безбородько. Запасные: 12. Ярослав Ставицкий, 13. Евгений Ефремов, 14. Никита Безуглый, 15. Михаил Шишка, 16. Валерий Коверник, 17. Артур Миранян, 18. Ростислав Русин. Старший тренер – Мигель Кардосо.

Категория: U-21 | Добавил: Serejkee (25.10.2013)
Просмотров: 585 | Рейтинг: 0.0/0 |