Четверг, 18.04.2024, 16:11

Главная » Статьи » U-21

U-21: первый экзамен в 2014 году

Первый товарищеский матч на сборах провёл молодёжный состав нашей команды. Луганчане в Мариуполе сыграли с местным «Ильичёвцем».

События на поле развивались достаточно быстро. Уже на 9-й минуте наша команда могла открывать счёт, но мяч после удара Богдана Рудюка прошёл впритирку со штангой.

После этого несколько моментов имел «Ильичёвец», но Евгений Чукавов, который в этот раз занял место в воротах нашей команды, играл чётко и надёжно.

Темп игры в первом тайме был довольно высоким, а вот опасных моментов хотелось бы чуть побольше.

Под конец первой 45-минутки «Заря» активно прессинговала соперника. Сначала голкипера мариупольцев дальним ударом проверил Александр Игнатенко, а затем грянул и гол. Максим Жичиков получил мяч и метров с 16-ти чётко пробил без шансов для голкипера – 1:0 в нашу пользу после первого тайма.

Изменились составы команд во время перерыва. Тренерами были внесены определённые коррективы для того, чтобы дать шанс всем ребятам проявить себя.

Не прошло и 20 минут, как счёт на табло стал 2:0 в пользу наших ребят. После подачи стандарта Назар Гаркуша головой отправил мяч в сетку ворот мариупольской команды.

Но через шесть минут с пенальти хозяевам удалось один гол отыграть. С 11-метровой отметки мяч в наши ворота отправил Янаков.

Отличная возможность закрепить преимущество была у нас на 80-й минуте, но мяч после удара Богдана Рудюка сотряс перекладину. Но как оказалось, преимущества и в один мяч хватило для того, чтобы праздновать победу. 2:1 в пользу «Зари».

Свой следующий матч наш молодёжный состав должен провести с командой «Макеевуголь», если свои коррективы не внесёт погода. Более точную информацию ожидайте в понедельник.

«Заря» в первом тайме: Чукавов, Сухаров, Рудюк, Квачев, Скворцов, Игнатенко, Тертышный, Квашук, Жичиков, Манджгаладзе, Банасевич.

«Ильичёвец» в первом тайме: Хоменко, Будченко, Очигава, Терехов, Дехтяренко, Ковтун, Приходько, Котов, Ушаков, Янаков, игрок, находящийся на просмотре.

«Заря» во втором тайме: Федоренко, Квашук, Скворцов, Квачев, Король, Белоусов, Шершень, Оленченко, Медведенко, Шапочка, Гаркуша.

«Ильичёвец» во втором тайме: Сурмий, Терехов, игрок, находящийся на просмотре, Зубков, Харчинский, Приходько, Росляков, Прихна, Фатьянов, Янаков, Будченко.

Голы: Янаков (п) 70 - Жичиков 44, Гаркуша 64.

Категория: U-21 | Добавил: Serejkee (24.01.2014)
Просмотров: 633 | Рейтинг: 5.0/2 |