Пятница, 01.08.2025, 15:49
Меню сайта

Категории каталога
Заря Луганск
U-21
Другие
ДЮФШ
Заря-2
Чорно-Білі
Ветераны
U-19
Сообщения от администрации
Прогнозы

Главная » Статьи » Другие

Самвел Мелконян ушел из донецкого "Металлурга"
Полузащитник сборной Армении Самвел Мелконян продолжит выступления в ереванском "Бананце". 25-летний футболист вернулся в свою бывшую команду из донецкого "Металлурга". 


Мелконян перебрался в стан дончан год назад и за время пребывания в украинском клубе редко попадал в основной состав, несмотря на то, что наставник "Металлурга" Николай Костов знал о способностях Мелконяна не понаслышке. Как известно, до того, как возглавить "Металлург" Костов стоял у руля "Бананца".


Отметим, что в услугах Мелконяна были заинтересованы также украинская "Заря" и краснодарская "Кубань", однако футболист предпочел вернуться в родной клуб.


Источник: http://htttp://www.ua-football.com/
Категория: Другие | Добавил: fczarya-lugansk (30.01.2009) | Автор: avast666
Просмотров: 733 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 maks  
0
ети всего внимательнее слушают тогда, когда говорят не с ними.

1 одесса-папа  
0
ну и нах о нем писать?(((
Ответ: просто со стороны Зари к нему был интререс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Статистика
Луганский рейтинг
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МЫ ВКОНТАКТЕ

При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна! Сайт болельщиков ФК ЗАРЯ ЛУГАНСК © 2025 Дизайн сайта - Jay.